Soccer.ru

Червиченко: «Сейчас становится видно, что квалификация Карреры не высока»

11 октября 2016, 13:53

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко отреагировал на появившиеся в СМИ слухи о том, что главный тренер «красно-белых» Массимо Каррера может покинуть занимаемую должность:

«Логично, что Федун не доверяет Каррере. Я сам не понял этого назначения. Это решение было импульсивным и эмоциональным. Последние матчи показали, что оборона, которой итальянец должен был изначально заниматься в команде, так до сих пор и не выстроена. Успехи, которые были на начальном этапе, так же были несколько эмоциональными, да и соперники были не самые сильные. Сейчас становится видно, что квалификация Карреры не высока. 

Если Федун хочет видеть у руля „Спартака“ россиянина, то это намек на кандидатуру Курбана Бердыева. Другого человека, который мог бы поднять „красно-белых“ до высот, я не вижу. В прошлый раз не удалось найти взаимопонимания, можно попытаться еще. Бердыев чувствовал ответственность за большое дело и не пошел на любых условиях в „Спартак“».

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
11 октября 2016 в 14:12
Саныч,"последний успешный менеджер "Спартака" имеет право на лично распространяемый слух.Или он только "тварь дрожащая"???
Алексей Соломонов
11 октября 2016 в 14:09
Вот что противно так это то как наши чудо-спецы поносят иностраных тренеров и это отнюдь не один Червиченко и многие другие типа Газаева и т.д. и т.п. а всё дело в зависти что не их приглашают на тренерскую работу.....
Дракон1988
Дракон1988 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 14:09
Да весной это обычно))Ещё будет недолгий подъём,когда снова поверят в Спартак,а потом...вообщем всё по расписанию))
Сергей Саныч
11 октября 2016 в 14:10
Чего врагам неймётся?
Нормально мужик работает.
Не надо ему помогать ,мешать не надо.
Сам разберётся.Зениту проиграли потому,что слабее пока.
Курьёзы со всеми случаются.Проиграли слабым командам,бывает.У нас,так постоянно.
Пусть работает.
Petergoff
11 октября 2016 в 15:34
Пока всё было ладно в спартаке, горлопанили,что Каррера-отличный тренер,как только пошли неурядицы,запели совсем другое. Уж определитесь господа.
Владимир Дыкин
11 октября 2016 в 15:48
А не пора ли Рейнгольду "порулить" "Спартаком?
Шляпстер
11 октября 2016 в 14:38
С чего червиченко решил что в состоянии оценить чью либо квалификацию в футболе и спорте в целом?До куя аналитиком стал?
Пусть идет анализирует свою мочу.
-Alex-
11 октября 2016 в 13:58
Конец сезона покажет результат. Сейчас Спартак идет в лидерах чемпионата, при этом не обладая лучшим составом.
zenitforfun
11 октября 2016 в 14:04
Федуну надо просто нанять пять тренеров. Проиграл три матча подряд - уступаешь место следующему. И так по кругу. Игроки в тонусе, тренеры в тонусе, пресса в восторге, обсуждений масса. Ну а результат хуже всё равно не будет
alexxxi
11 октября 2016 в 16:34
Позитивных слов от него ещё не слышал.
Stut
11 октября 2016 в 15:21
Лучше бы помолчал.
Валерий Васильевич
11 октября 2016 в 16:36
Сколько лет прошло, а он до сих пор " Чемодан! Вокзал! Ростов!" простить болельщикам не может. Как говорил Михаил Самуэлевич Паниковский; "Вы жалкая , ничтожная личность".
Иван Котовский
11 октября 2016 в 14:06
По приходу в "Спартак" все тренеры дружно начинают терять свою квалификацию, это можно заметить на протяжении последнего десятка лет...Прямо таки какой то масонский заговор против "народной команды"...А может быть дело вовсе не в тренерах?
dzvinka
12 октября 2016 в 00:33
большое дело... большие деньги!
seregavj955
11 октября 2016 в 22:18
На Спартаке проклятье Олега Романцева.Только он и может его снять.
LOpp
11 октября 2016 в 14:13
червяк, ползи дальше
drug01
11 октября 2016 в 14:14
Карпин уже созрел чтобы вновь возглавить Спартак.большой опыт эксперта и большая поддержка телевидения обеспечена! А Курбана надо готовить на сборную....
нoГГано
11 октября 2016 в 15:37
"На любых условиях" в спартак идут только курсанты типо Аленичевых, Каррер и Волерр потому что их можно в случае чего как собак выпинывать :) нормальный, самодостаточный тренер с хорошей репутацией к Федуну не сунется оно и понятно...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ sir-5 (раскрыть)
11 октября 2016 в 14:16
mat73
11 октября 2016 в 15:39
Да какой уже Бердыев? Вы чё? Снаряд дважды в одну воронку не...
Ребята, Карреррим!
Санчо Панса
11 октября 2016 в 17:53
Это факт! У него ведь до Спартака не было опыта работы главным тренером. Не каждый может пройти через это без спадов и падений) Хотя вот Зидану это удалось сделать в прошлом сезоне.
никита001
никита001 ответ Petergoff (раскрыть)
11 октября 2016 в 23:33
"Господа" так всегда поступать будут. Остальные давно определились и не двурушничают.
Ольга13
11 октября 2016 в 14:22
Ну да, засиделся на должности главный тренер Спартака...)))
Misha78
Misha78 ответ -Alex- (раскрыть)
11 октября 2016 в 14:24
И в чём же он лучший?
creep
11 октября 2016 в 15:47
У червяка зато высокая квалификация: за 3 года через Спартак прошло около 50 футболистов)
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
11 октября 2016 в 15:47
червяк в доле с туркменом???
fcspartak
11 октября 2016 в 14:26
квалификацию червиченко мы уже давно знаем. и самого андрея вместе с его мнением уже давно по известному маршруту отправили
Блоссия
11 октября 2016 в 18:03
«Спартак» может подать в суд на сайт, сообщивший о возможном увольнении Карреры.
Ну а Червиченко в свидетели пойдет, или он сам же и распространил лживые слухи?
Я бы не удивилась, если это он так, от хронического безделья и черноты души.
Misha78
Misha78 ответ Алексей Полупроводник (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 14:29
Каюсь, действительно, не внимательно посмотрел)
Сергей Есин
11 октября 2016 в 14:32
тоже мне аторитет из червя токой же спец как из коровы балерина
Гость