Soccer.ru

Широков: «Не считаю, что в РФПЛ есть проблемы с судейством»

11 октября 2016, 18:32
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший капитан сборной России, а ныне председатель Общероссийского профессионального союза футболистов Роман Широков сообщил, что не видит в чемпионате России проблем с судейством.

«Конечно, когда играешь, по-иному воспринимаешь судейство. Но я не считаю, что у нас в чемпионате есть проблема судейства. К примеру, в недавнем матче „Зенит“ — „Спартак“ эта ситуация была слишком раздута. Да, судья допустил ошибку, но это не та ошибка, чтобы убирать из-за нее людей».

Все комментарии
katalonez
12 октября 2016 в 09:20
Еще один оналитег теперь появился, ёпта)
Воин666
12 октября 2016 в 00:34
Да это спартачи всё раздули. Как-будто никогда не видели плохого судейства. Стоит тоько вспомнить матч Челси-Барселона вот там был реально беспредел.
TURBO 84
11 октября 2016 в 21:17
Далеко пойдеш. не видешь то, чего видеть нельзя.
Kurt Bekelman
11 октября 2016 в 20:33
А слова про Карасева. что ему голубой цвет подходит? =D
Дракон1988
Дракон1988 ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 20:26, ред.
Мания заговора у болельщиков Спартака вошла в рамки обычного))
Jeck Denielse
11 октября 2016 в 19:43, ред.
Согласен......
Один московский клуб - это ещё не весь РФПЛ........
Если после каждого матча увольнять работников Судейского корпуса то его просто не будет....
В 90 % всех проигранных матчах у нас по версиям проигравших команд виноват судья....

Да и вообще порядка не будет пока Роман Широков не станет президентом РФС....а Игорь Денисов главой финансового комитета РФС......
magnum3000
11 октября 2016 в 19:41
Рома и чтец и жнец и на дуде игрец!
Валерий Васильевич
11 октября 2016 в 19:31
Есть проблемы . И решать их необходимо. О них не раз говорил Гинер ( последнее его высказывание было в апреле - мае). Сейчас, после матча "Зенита" и "Спартака", тему судейства затронули ещё раз. Квалификация наших футбольных арбитров никакая. Назовите хотя бы один матч , в котором не было бы грубых ошибок у Матюнина, Вилкова,Лапочкина, Карасёва? Малый, слава Богу, куда - то сбежал. Не случайно в Европе боятся наших судей. Рома кривит душой (что часто делал будучи игроком "Зенита", "Спартака", ЦСКА), желая выслужиться . Поверьте моему слову далеко этот прохиндей пойдёт.
Kwinto555
11 октября 2016 в 19:25
Ромик сейчас припомнит старые обиды.
PATRIOT1965
11 октября 2016 в 19:16, ред.
Считаю,что твое мнение не интересно ни кому.
КПР
11 октября 2016 в 18:40
Вот тут РОМА прав !!
Гость