Soccer.ru

Аргентина уступила Парагваю

12 октября 2016, 08:12
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 1Логотип футбольный клуб ПарагвайПарагвайМатч завершен

В рамках поединка 10-го тура отборочного турнира ЧМ-2018 в Южной Америке сборная Парагвая минимально переиграла национальную команду Аргентины. Отметим, что форвард «альбиселесте» Серхио Агуэро не забил уже 5-й пенальти в 2016 году.

Кордова, стадион им. Марио Кемпеса

Аргентина – Парагвай – 0:1 (0:1)
Гол: Гонсалес 18.
Нереализованный пенальти: Агуэро 47 (вратарь).

Аргентина: Ромеро, Демикелис, Рохо, Меркадо, Мусаччио, Банега (Пратто 70), Маскерано, Гайтан (Дибала 59), Ди Мария, Агуэро, Игуаин.
Главный тренер: Эдгардо Бауса.

Парагвай: Вильяр, Гомес, Алонсо, Морейра, да Сильва, Ромеро, Риверос, Рохас (Вальдес 75), Альмирон (Ортис 68), Гонсалес, Ромеро (Перес 80).
Главный тренер: Франсиско Арсе.

Предупреждения: да Сильва 46, Агуэро 48, Рохо 89.

Судья: Даниэль Федорчук.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Barcelona_Rostov
12 октября 2016 в 08:43
почему не затащил ДИ Мария,где были Агуэро и Игуаин...где все эти таланты...что же Дибала не забил...но наверно виноват опять Месси....
Lionel Messi-10
12 октября 2016 в 09:23
Хм, кто-то удивлен?
Лично я нет, ибо без своего лидера и лучшего игрока мира сборная Аргентины в десятый раз доказывает, что они не о чем, сборище зажравшихся игроков.

Без Лео они не могут обыграть даже такие команды, как Парагвай, Перу и прочие сборные.
Я конечно понимаю, что эти сборные на голову сильнее всяких Фарерских островов и Андорр, но тем не менее, зря что-ли их ставят на первое место в рейтинге ФИФА?

В тысячный раз повторюсь, Месси это лидер сборной, он тянет сборную на первое место, а эти лесополосы похоже хотят пролететь мимо ЧМ.

Здоровья лучшему игроку миоа, ждем по скорее его возвращения.
granata-korps
12 октября 2016 в 09:31
Физрука можно гнать уже сейчас. Даже не поражение, а полное отсутствие игры. Такое убожество показывать с вполне приличным составом. Ну и очередное доказательство, что Аргентина без Месси просто пустота, все эти Агуэры, Ди Марии и прочий лес, ничего из себя не представляют. Тянул один Лео, собственно поэтому и был лучшим на всех турнирах с 2014 года.
Смотрим правде в глаза. Аргентина команда одного человека. Это вам не Португалия, с поставленной игрой и грамотным тренером, где даже самый бесполезный игрок Чемпионата Европы Роналду, может выигрывать трофеи ничего не делая, сидя на скамейке запасных.
Пластун
12 октября 2016 в 12:26
Ждём возвращения лучшего игрока мира. Что в клубе, что в сборной без Месси нет побед. Вопрос. За что такие зарплаты его напарникам если они как бараны не знают, что делать и как играть????? Может им надо ещё самим доплачивать за то, что играют рядом с Лео? А вообще я раньше думал, что Кун забивала. Сборище самовлюблённых и распиаренных павианов, в сборной.
Пластун
Пластун ответ Madridist-m (раскрыть)
12 октября 2016 в 12:38
Без Рони Францию нагнули. А сним всё по пеналям и доп. времени шлапались)))) Где он был и есть в играх со средними командами, не говоря про сильных?))) Да в мозолистых руках Бадра он тогда))))
BeastI666I
BeastI666I ответ Undecima (раскрыть)
12 октября 2016 в 12:17
Роналду в начала 2013 года забил только 2 гола в класико. За это время в клубе уже сменилось несколько тренеров, Барселона успела выиграть требл и 2 золотых дубля.
Наныренные пенальти за голы считают только его опущенные глоры.
В важнейших матчах Роналду вытаскивает только с Андоррой. В играх с Польшей, Хорватией, Францией, ПСЖ, МанСити, Атлетико, его никто не видел.
Alex Bmw
Alex Bmw ответ Madridist-m (раскрыть)
12 октября 2016 в 12:41
Почувствуй разницу.

Одна команда без игрока выигрывает финал ЕВРО с сильным соперником.

Другая команда без игрока не может выиграть 7 матчей с Перу, Парагваем и т.д.
efribos
12 октября 2016 в 11:12
Позорники.

С Месси 3 игры - 3 победы
Без Месси 6 игр - 0 побед.

С Месси 3 финала
Без Месси даже 3 очка взять не могут
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ Undecima (раскрыть)
12 октября 2016 в 10:15
АХАХАХАХА)))
Последняя фраза убила.
Напомни лучше сам себе куда пропал Роналду в финале Евро, а так же куда он пропал в финале Лиги чемпионов, и в полуфинале тоже))
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ Undecima (раскрыть)
12 октября 2016 в 10:29
Какая разница. В итоге в финале он не играл.
Во втором полуфинале играл без травмы.
Пишу еще раз, для нубов, дураков, для тех кто вообще понятия не имеет что такое футбол: Роналду не забивал никакого пенальти, тем более важнейшего. Пенальти в игре не было.
В итоге он провалил все финалы, в лиге чемпионов еще и полуфинал, а ты пишешь про Месси
Пластун
12 октября 2016 в 12:35
Посмотрите на состав отборочных групп на ЧМ в ЮА и Европы)))))) Гибралтары и Андоры с Харерами это супер. А что, в ЮА так мало стран, что только одна группа? Да там этих типа фарер можно тоже набрать мешка три))) Посмотрев карту то там тоже можно набрать кучу групп.
Apsny
12 октября 2016 в 09:37
Днищсборная без Месси.

Агуэро 0 как и всегда.
raptorGM
12 октября 2016 в 09:23, ред.
Аргентина без Месси это просто дно полнейшее.
Пластун
12 октября 2016 в 12:19
Последняя игра Месси против Уругвая и победный гол. Потом без него игры с аутсайдерами Венесуэла и Перу и потери 4 очков (ничьи) и поражение от Парагвая. Сколько розовосня там без Месси затащили очков тащеры Ди Марии и Игуаны с Кунами??? С Месси в основе одни победы. А вот без него с первого места на пятое и дышат вплотную Парагвай и Чили. Тренер плохой говорите? А может игроки-бараны зажравшиеся не знают как вести игру без одного игрока? У Бельгии посильней состав по именам, а выхлоп нулевой.
Alex Bmw
12 октября 2016 в 12:21
No Messi No Party
subscriber
12 октября 2016 в 09:51
Месси ведь даже не играл. Но у сливочных он виноват.
Apsny
12 октября 2016 в 11:25
Сборная Аргентины в рамках квалификации ЧМ-2018 уступила в родных стенах Парагваю (0:1).
Аргентина впервые в истории потерпела два домашних поражения в одном отборочном цикле чемпионата мира.
В октябре прошлого года "альбиселесте" уступили дома Эквадору (0:2).
В обоих этих матчах за Аргентину не играл форвард Лионель Месси.
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ Undecima (раскрыть)
12 октября 2016 в 11:33, ред.
АХАХАХАХ))
Ну точно бундес))
Набирает форму, забил 5 мячей в двух матчах))))
В каких матчах, Алеша?
Ниже Андорры сейчас только Сомали, где в футбол играют пираты по выходным)))
Уровень Роналду был наглядно показан на Евро и в ЛЧ.
И там и там он стал дном, набившем стату на аутсайдерах. Кроме одного гола Уэльсу за два турнира ничего нет.
Ни одна сборная и ни один клуб выше среднего его голов так и не увидели.
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 10:17
какой Месси ?! ты ещё не знаешь что он не играет ?! ТРАВМА ?! без Месси Аргентина реально никто ! как и Барса ! последние игры Барсы видно было что ничего не может ! а это большая проблема , то что тренер не может поставить игру своей команде и без Месси !
fantasmagoriya
12 октября 2016 в 10:20
Вся сила и мощь Аргентины.
Cektor
12 октября 2016 в 11:48
вот что бывает когда нет лучшего игрока Мира на поле ...( без Лео тяжко сборной
Alex Bmw
12 октября 2016 в 12:24
Месси только и может, что с "крутыми" партнерами до финалов доходить
ismailka
12 октября 2016 в 09:36
Аргентина аутсайдер без Месси.
Mamaev
12 октября 2016 в 09:38
Самое забавное, если Аргентина выиграет хоть 1 матч в отсутствии Лео, все маргариновые хейтеры заорут что Арги без Месси играют лучше
MediaFire
MediaFire ответ Jessperknut (раскрыть)
12 октября 2016 в 09:40
Ты уже высказал тут свое помойное мнение jet_set, лайкай себя молча, прекрати истерику.
moskwa 09
12 октября 2016 в 09:47
Можно сквзать ,что не хватает не только супер игры Месси ,но и просто его присутствия ,сам по себе знаю ,когда с тобой в команде играет такой лидер ,то он начинает всех вдохновлять ,а Месси там еще и друг полсостава ,все просто ,они без него просто не выкладываются
Ararat Djan
12 октября 2016 в 09:58
Молодцы, че еще сказать. Спустить дома Парагваю.
Месси нет смысла возвращаться в такую сборную. Опять самому тащить, а потом все шишки на него.
jet_set
12 октября 2016 в 08:56
Псевдокапитан в очередной раз показал свое нутро.
В играх сборной он больной, а в Барсе он якобы король! Вся спонсорская банда Лионеля Месси прекрасно осведомлена, что игроки сборной Аргентины находятся в отвратительной форме, и Лионель в это тяжелое время отказывается играть за сборную ссылаясь на мифическую травму. Зато уже через два дня выйдет на поле против гранда мирового футбола Депортиво. Бедные аргентинцы, должны тащить этот якорь на своих горбах. На зубах выходят на турниры, на зубах доходят до финалов играя вдесятером, ведь от Лионеля толку ноль, а он в финалах проходит 4 км, не реализовывает выходы один на один, не забивает решающие пенальти, и мало того, после всех этих позоров, отказывается играть за сборную, красится в блонди и через неделю возвращается, но все равно не играет с серьезными соперниками! Конечно, не каждый же день против Панам и Гватемал играть.

Правильно говорил Диего Армандо Марадона:

«У нас есть один из лучших игроков в мире, он забивает четыре гола Реал Сосьедаду и Хэтафе, но когда приезжает в сборную — не касается мяча",- сказал Марадона Ole.

"Месси должен рассматриваться, как и любой другой игрок в национальной сборной"
Mamaev
Mamaev ответ Evilhuman (раскрыть)
12 октября 2016 в 09:34
Никаких? Месси в этом цикле провел только 3 матча по причине травм, все 3 выиграли. Забил победный гол Уругваю
ferstepan
12 октября 2016 в 16:05
посмотрели на Аргентину без Месси? думаю все вопросы отпали.
Гость