Soccer.ru

Месси попросил не вызывать Икарди в сборную Аргентины

13 октября 2016, 20:44

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси настоял на том, чтобы руководство не вызывало в национальную команду нападающего «Интера» Мауро Икарди. По сообщениям СМИ, данный поступок 29-летнего футболиста связан с попыткой вступиться за нападающего «Торино» Макси Лопеса, поскольку форвард «нерадзурри» начал встречаться с Вандой Нарой, когда она еще являлась женой Лопеса. Напомним, в матче 10-го тура отборочного турнира ЧМ-2018 в Южной Америке сборная Аргентины проиграла Парагваю со счетом 1:0.

Все комментарии
Vane4ek
13 октября 2016 в 20:48
    ismailka
    ismailka ответ MrBundesteam (раскрыть)
    13 октября 2016 в 21:30, ред.
    Так стадо это ты. Ты говоришь что убери Месси и команда станет чемпионом.
    Я тебе отвечаю, что не всегда выкидывание игрока способствует победе. Португалия не пример, ибо Роналду в ней днище уже 4 года. И то что победили без этого индюка это закономерность
    Аргентина же закручена на Лео.
    A-RAGOrN
    13 октября 2016 в 20:51
    Правильно Месси сделал... черту который гуляет с чужими бабами не место в сборной ...
    Cympak-05
    13 октября 2016 в 20:58
    Не велика потеря. Есть Агуэро и Игуаин. И не важно кто будет третьим. Корреа или Вьетто не хуже
    castertroy
    13 октября 2016 в 20:58
    Что, этому икарду мололеток не нашлось, из за старухи опозорить земляка своего?
    ShirokovI
    13 октября 2016 в 22:40
    ПОСОНЫЫЫЫЫ!!! ХОРОШ РУГАТЬСЯ!!! УСТРОИМ ДИСКАЧ 80-Х

    ismailka
    ismailka ответ MrBundesteam (раскрыть)
    13 октября 2016 в 21:24
    Думаешь как с Португалией стрельнет, когда выкинули ненужного Роналду и стали чемпионом? Только тут загвоздка, португалец сам по себе пятая нога сборной, а тут другое. Без него него из группы не выйти
    лолос
    13 октября 2016 в 23:27
    Прав Месси. Предателям не место в сборной. Жаль, что руководство и тренер этого не понимают и Лионелю приходится им все разжевывать. Ведь вызов Икарди подорвет микроклимат в сборной и приведет к конфликтам.
    castertroy
    13 октября 2016 в 23:38
    Как же бедным фанатам сливочным Месси покоя не дает.
    Прям переживают что он там сделал, как у сборной судьба теперь сложится.
    Гаджимурад Хайбулаев
    Гаджимурад Хайбулаев ответ Vane4ek (раскрыть)
    13 октября 2016 в 20:55
    Ну это не бред все же.
    Просто Икарди, похоже, круто аргентинских футболистов обидел, если против него такая кампания. Авторитет Макси Лопеса не такой уж высокий, но тут за него все впрягаются (Марадона, теперь Месси)
    jet_set
    13 октября 2016 в 22:16
    Очередное доказатальство того, что Лионель человек не порядочный. Он не гнушался Золотыми мячами которые принадлежали другим людям - 2010, 2012, 2015; он сам увольнял тренеров и назначал других, отказывался играть за сборную после очередного провала который случился исключительно по его вине, создавал интрижки в Барсе и в сборной, именно его гнилая натура виновна во всех неудачах Аргентины, и после всего этого, персофаны блондина продолжают петь ему дифирамбы! Позор!
    mi_karmos
    13 октября 2016 в 22:29
    БРЕД левой прессы. не более того.

    а икарди сборной оч нужен.

    бревногваин и агуеро выкинуть из сборной.



    икарди дибала месси была бы фантастической тройкой нападения
    Deoniks
    13 октября 2016 в 22:30
    Глоры то португальского любимца ФИФА чего тут активизировались? Тема вроде про Лео, а не пропозорные награды вашего кумира, полученные путем подкупов.
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Undecima (раскрыть)
    13 октября 2016 в 22:51
    Ну, отчасти ты прав, но не совсем. Не забывай, что игра была против "Вольфсбурга", и в первом матче Роналду тоже играл, но счет был 2-0. И собственно не факт, что если бы не Роналду, то "Реал" не смог выйти в полуфинал тогда. Правильней будет сказать, если бы не голы Роналду, чем если не сам Роналду.
    Гаджимурад Хайбулаев
    Гаджимурад Хайбулаев ответ Undecima (раскрыть)
    13 октября 2016 в 23:04, ред.
    Никто не признавал. Ты упал что ли))
    Как можно признать худшим? Признать могут только лучшего.
    Тут же просто отталкиваясь от личных показателей каждый делает вывод кто был хуже. Стата игрока не засекречена, вплоть до того сколько км он пробежал за игру.
    ismailka
    ismailka ответ MrBundesteam (раскрыть)
    13 октября 2016 в 21:33
    Агрессии нет.
    А вот твой убогий слив видеть приятно.
    Гаджимурад Хайбулаев
    Гаджимурад Хайбулаев ответ Undecima (раскрыть)
    13 октября 2016 в 22:05, ред.
    В финале с сильным соперником его не было заметно. Хах 0 ударов и 0 обводок. истЭный тащщщер
    ------
    Как ты точно описал Роналду в финале Чемпионата Европы и в финале Лиги чемпионов))
    Только еще и 0 голевых, а так же 0 отборов. Короче полный португальский ноль))
    Гаджимурад Хайбулаев
    Гаджимурад Хайбулаев ответ Undecima (раскрыть)
    13 октября 2016 в 22:12
    Послематчевый решающий пенальти

    )))))
    Я заскриню это и отправлю в мемы, а то не поверят что такие дураки существуют ведь))

    Послематчевый пенальти никакого отношения к матчу не имеет. Роналду худший игрок финала ЛЧ.
    Точка.
    cannongun
    13 октября 2016 в 22:35
    пцц Меся пуканы подрывает )
    ShirokovI
    13 октября 2016 в 23:15
    1998 год!!! ЧМ во Франци!!! Во времена!!!!!!!

    Гаджимурад Хайбулаев
    Гаджимурад Хайбулаев ответ Undecima (раскрыть)
    13 октября 2016 в 23:23
    Ну пусть для тебя он остается активом))
    При этом назвать никого с такими же отстойными показателями за матч ты не смог.
    Про "решающий пенальти" повеселило))
    ALBA BARCELONA 21
    13 октября 2016 в 21:48
    Прелюбодеев-предателей Икарди и мартышку Ванду надо закидать камнями до смерти с конфискацией имущества а их имущества распределить между Барс Ф(Таров) и АПСНИ.
    Undecima
    Undecima ответ ismailka (раскрыть)
    13 октября 2016 в 21:54, ред.
    Португалия с Роналду днище? Напомни кто вывел команду плей офф, а потом в финал?
    Роналду забивал важнейщие голы, которые помогли сборной выиграть турнир.
    А что Месси сделал для своей сборной? Ну возьмем копа2016
    Да, барсаглоры уверены, что Месси просто божил на Копа Америка и ему просто не повезло в финале. Хах вы думаете, что голы США, Боливии, Гондурасу были важны? Он забивал решающие голы? Нет. Он забивал третий или четвертый гол уже сдавшимся командам. В финале с сильным соперником его не было заметно. Хах 0 ударов и 0 обводок. истЭный тащщщер
    Mamaev
    13 октября 2016 в 23:45
    Тренер сам не должен такого черта вызывать) прав Марадона, назвав его предателем
    Mamaev
    Mamaev ответ ShirokovI (раскрыть)
    14 октября 2016 в 00:03
    Во-первых, как уже сказали, микроклимат в команде. А во-вторых, куда ему, вместо кого? Кого он вытеснит даже с лавки
    Alex Bmw
    Alex Bmw ответ Undecima (раскрыть)
    13 октября 2016 в 22:08
    Реально, как такую аву пропустили петушиную.
    ПрогульщиК
    13 октября 2016 в 22:12
    Португалия выиграла Евро благодаря усилиям Нани и Куарежмы.
    А Undecima боготворит мадридского дельфина.
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    13 октября 2016 в 22:35
    С кем же? И когда? С Перу? Или с Венесуэлой? Только вот не задача, Месси в этих играх не принимал участия. Месси принял в участие только в матче с Уругваем (на отборе в этом сезоне), где, кстати, забил единственный гол в матче.
    Гаджимурад Хайбулаев
    Гаджимурад Хайбулаев ответ Undecima (раскрыть)
    13 октября 2016 в 22:47, ред.
    Ну при чем тут оценки. Я о другом совершенно.
    Зачем ты тогда вообще начинаешь, если так убого сливаешься.
    При чем тут до финала? Про конкретный матч речь.
    Роналду худший игрок по всем показателям. Да, были и другие, кто как и он не забил ни голов, и не отдал голевых. Но он ведь еще ни одного единоборства не выиграл помимо всего.
    вхсо 111
    13 октября 2016 в 21:24
    Вот зачем такой игрок нужен Аргентине? Тренер его чуть не на коленках убалтывает вернуться, после заявления "все ухожу". И здесь уже начал прова качать, того хочу того не хочу видеть в сборной). Нашел за кого вступаться, Лопес 8 раз ему баба рога наставила еще до разрыва, а Икарди молоток вату не катал, оприхрдовал!)
    Гость