Soccer.ru

Луческу: «Если у „Спартака“ будет меньше истерик, он станет прямым конкурентом „Зенита“»

14 октября 2016, 00:31

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу считает, что «Спартак» может претендовать на «золото» в РФПЛ. Однако, по мнению 71-летнего специалиста, основной проблемой московского клуба является «нынешнее поведение».

«Да, „Спартак“ входит в число претендентов на золото. Московский клуб – очень хорошо организованный коллектив. Поменьше постоянных истерик – и тогда он действительно станет претендентом на титул и прямым конкурентом „Зенита. А нынешнее поведение „Спартака создает большие проблемы, в первую очередь для самих игроков этого клуба».

Напомним, «Зенит» в матче 9-го тура РФПЛ одержал победу над «Спартаком» (4:2).

Все комментарии
Dart Veider
Dart Veider ответ Serg3.12 (раскрыть)
19 октября 2016 в 11:39
Да ладно не надо его защищать цыган такой же как Моуринье вечно ноет что его команду засуживают
без имени
без имени ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 16:00
Ну так передергийвай на спартак времен СССР.Сейчас 2016й,нормальные люди смотрят футбол сегодня,а не с бабушками на лавке вспоминают как было раньше хорошо
без имени
без имени ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 15:56
Если ты забыл,напомню что Зенит выйграл кубок УЕФА до того,как в клубе появились деньги.Что показала "народная" команда в еврокубках?
Геннадьич
15 октября 2016 в 17:56
А вот интересно было бы посмотреть на цыгана,если бы зенит разок отсудили как Спартак!? Была бы истерика???
рус фан
14 октября 2016 в 21:07
Ставлю на то что Спам в зону ЛЕ попадет не выше.
iri13
iri13 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 19:19
..мда..действительно, ник..и есть диагноз.
Санчо Панса
14 октября 2016 в 18:20
Мистер как никогда прав! Но у красно-белых это, как видим, плохо получается) Жалобы, истерики и поросячьи визги... Амбиции у них ого-го какие! Не хотят они снова остаться без трофеев, ахаха)
eugen-han
14 октября 2016 в 17:42
в действительности пока лыжники лишь являются прямыми конкурентами глав.команды газпрома,а так есть краснодар,спартак и другие клубы,питающие некие амбиции в притязаниях на высокие места.
ariec93
ariec93 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 16:35
А кто принимал в команду этих Виллианов Тейшер Кост? Он в Зенит только пришел, сразу Джулиано подписали, и не за 60 лямов, а за 7. Но он же ограниченный тренер))
BomBeer
BomBeer ответ iri13 (раскрыть)
14 октября 2016 в 15:57
обрати внимание на его ник - можно было и не отвечать ))
iri13
iri13 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 15:38
" Спартак- великий клуб, с великими традициями и достижениями! А Зенит- заурядная команда, живущая на народные деньги, которую когда-то перетащили напрямую из второй лиги в высшую, минуя сразу первую..... Вот и все достижения этого клуба."
..не видеть очевидного..ну там золото чемпионата не раз, Кубок УЕФА и одноименный СК, КР и СКР тоже не единожды...это и есть истерика...впрочем, нормальное ваше состояние, как у людей с симптомом "Спартак головного мозга" ...есть конечно, исключения..но редко.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ LOpp (раскрыть)
14 октября 2016 в 15:06
"Фонтанка.ру" такой же достоверный источник как "ОБС" (одна бабка сказала).А насчёт истории...У вас уже целое поколение выросло,которое ничего кроме кубка соли не видело,а вы только и кичитесь тем что было когда-то
ABir
14 октября 2016 в 14:16
Цыганам следовало бы отличать истерики от эмоций.
pomor45
pomor45 ответ makkie (раскрыть)
14 октября 2016 в 13:34
К беспределу против себя Зенит привык, как к нормальному явлению в РПЛ, и просто начал принимать их в расчёт, чтобы быть готовым и не психовать попусту, понимая что их главой целью является вывод команды из равновесия на более длительный срок, чем один матч. Так что пусть соперники истерят, нанося вред себе же.
pomor45
14 октября 2016 в 13:25
Надо всячески поддерживать эту истерию в Спартаке и журналисты вместе с фанатами Спартака в этом верные помощники. Представьте себе, что они вдруг перестанут истерить и займутся делом, тогда и в самом деле станут конкурентами. Пусть уж лучше продолжают заниматься тем, к чему привыкли за последние 15 лет.
Shpundya .
Shpundya . ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 12:46
А, ты Амкар не трогай, из года в год с самым маленьким бюджетом, да при этом как в вышку вышел не разу из неё не выпадал...
Амкар-это есть клуб на который надо равняться даже таким клубам которые постоянно претендуют на чемпионство.
iri13
14 октября 2016 в 12:45, ред.
Не ..Мирча, если "Спартак" прекратит истерики, то он перестанет быть "Спартаком".
"Спартак" и истерика близнецы-братья..(С)
jeyone
14 октября 2016 в 12:32
Вот и порося подбежали повизжать )))
Муравьедъ
14 октября 2016 в 11:55
Нет, я обвиняю "Спартак" и Бескова частности, во всех бедах футбола РФ. По итогам сезона медалей, а возможно и ЛЕ у клуба не будет.
makkie
makkie ответ Аркадий Северный (раскрыть)
14 октября 2016 в 11:23
Ахах
В России нет судейского беспредела против Зенита, так что тут вряд ли повторит)
Аркадий Северный
Аркадий Северный ответ makkie (раскрыть)
14 октября 2016 в 11:17
Он шапку любил метать
galem72
14 октября 2016 в 11:15
Румыну бы за своей невой следить, а не лезть в чужой клуб с советами. Всякие указки пусть шницелю с жульеном оставит.
makkie
14 октября 2016 в 11:01
И это говорит тренер, который на Украине постоянно жаловался на судейские заговоры в матчах с ДК и оказывал давление на судей во время матчей? Смех!
isamsn
isamsn ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 10:36
Очень точно замечено!!!
isamsn
14 октября 2016 в 10:36
Непонятно от чего такая уверенность и сравнение себя с одним из лидеров Российского чемпионата . От относительно удачного начала чемпионата при комфортном календаре, 5 игр из 9 на своём поле и 3 с явно не лидерами чемпионата на выезде.
spartak kursk
spartak kursk ответ bosun (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 10:31
Не принимайте всё так близко к сердцу.))
Просто Спартак-это Имя.Имя навсегда.Имя,присутствующее во многих регионах.
Приятно,что это имя до сих пор ассоциируется с футболом.))
Если в комментарии нет скобок,это не означает,что в комментарии отсутствует подводное течение.Просто поставьте эти скобочки сами,и комментарий преобразиться.
В диалоге между оппонентами должны присутствовать так называемые подколы.Просто их нужно видеть.
Как собственно и разницу между боксом и футболом.
Каждый кулик своё болото хвалит.))
Сегодня в трясину попал Спартак,и ему нужна помощь.Помощь не в устранении,а в извлечении.Вот и пытаемся как-то взбодриться.))
Неужели нашим оппонентом интересно побеждать без боя?
А что касается обращения к специалистам...Никому не помешает)))
161регион
14 октября 2016 в 10:21
румын бредит.....ухахаха
LOpp
14 октября 2016 в 10:11
«Фонтанка»: «Зенит» может переехать в Севастополь

Акционеры «Зенита» помимо возможности снятия команды с чемпионата России в знак протеста против решения КДК рассматривают альтернативный вариант.

Как сообщает «Фонтанка.ру» со ссылкой на источник в клубе, «Зенит» может заявить команду в чемпионат одной из соседних стран, переехав, например, в Севастополь.

«Севастополь хороший город, побратим Петербурга», – приводит издание слова источника.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
видимо, Луческу плохо знает историю Зенита.
хотя, как можно знать того, чего нет.
spartak kursk
spartak kursk ответ bosun (раскрыть)
14 октября 2016 в 10:01
Вы спросили про курский Спартак,я ответил.
Курский Спартак-это гордость Курской области.
При чём здесь футбол?
При том же,что и боцман.
starche
14 октября 2016 в 09:52, ред.
Мясо неистово ждет помощи от судей......Посмотрим, может и выплакает.
Гость