Гол Василия Березуцкого принёс ЦСКА победу над «Уфой»

14 октября 2016, 21:22
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В поединке 10-го тура РФПЛ ЦСКА минимально обыграл «Уфу».

Москва, стадион «Арена ЦСКА»

ЦСКА – «Уфа» – 1:0 (1:0)
Гол: В. Березуцкий 18

ЦСКА: Чепчугов, Щенников, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес, Вернблум, Гордюшенко (А. Березуцкий 90+2), Головин, Натхо, Тошич (Миланов 79), Ионов (Траоре 66).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Уфа»: Лунев, Сухов, Аликин, Васин, Никитин, Засеев (Ванек 68), Сысуев (Кротов 61), Стоцкий, Безденежных, Игбун (Абдулавов 80), Фатай.
Главный тренер: Виктор Гончаренко.

Предупреждения: Головин 10, Безденежных 24, Вернблум 51, Тошич 59, Кротов 69

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

15 октября 2016 в 00:05
    Обычное судейство в матчах всех клубов с ЦСКА. Три грубейшие ошибки в пользу ЦСКА и ни одной в пользу Уфы. Первая, не показали в первом тайме желтую карточку Вернблуму. Глядишь он поостерегся бы во втором тайме бить игрока Уфы сзади по ногам, а если бы рискнул был бы удлален. Вторая, когда Вася Березуцкий забивал гол, он рукой облокачивался на защитника Уфы. Но это является нарушением правил для игроков всех команд, кроме ЦСКА. Третья, не назначенный пенальти на Кротове. Игнашевич сначала отоварил его по ногам, а затем руками завалил на газон. Опять-таки, это является нарушением правил для игроков всех команд, кроме ЦСКА. Был еще момент в первом тайме когда завалили игрока Уфы в штрафной армейцев. Но там эпизод был пограничный. Формально касание ноги было и пенальти можно ставить, но по игре этот игрок уже утратил контроль над мячом и можно было пенальти не ставить, но в этом случае надо давать желтую карточку за симуляцию. Вилков не поставил пенальти и не показал карточку. Это судейская ошибка. Такие пенальти в ворота ЦСКА не ставят никогда. Вот если бы такой эпизод произошел в штрафной Уфы, то пенальти поставили обязательно.
    Жду ответов от армейских фанатов типа: "Сам дурак", "Опять хрюшки ноют про судейство" и т.д. По существу им сказать нечего, вот и хамят.
    guf ak-47
    всех с победой
    бедный Карлос, видя в атаке Ионова и Траоре можно долго плакать...
    14 октября 2016 в 21:33
      Дед за ЦСКА
      14 октября 2016 в 21:34
      Ай да Вася! Многие спартачи на пенсию его отправить хотят, а он победы ЦСКА приносит.
      С победой Болельщиков ЦСКА!!!
      joni1976
      15 октября 2016 в 13:56
      Утро уже, у спартачей продолжает бомбить, всю ночь рыдали, но ничего нового. Думал какая-нить новая версия будет, а тут скучно вме- Уфа слила матч и купленный судья. Аа, еще успокаивают себя мыслью что мы сдулись и все такое. Тут пожалуй соглашусь, ща тяжко будет без напов, но тут праздник не в вашу честь, Зенит станет чемпом, вы как обычно, будете огульно хаять тренера сваво через три тура и отправлять его в отставку.
      МапС
      МапС ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      15 октября 2016 в 10:10
      Уфа с нами билась, а под вас безропотно легла.
      14 октября 2016 в 22:29
      С победой ЦСКА!
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
      14 октября 2016 в 21:44
      Любезный, я тебе буду очень благодарен, если ты мне напомнишь на какой минуте и кто забил победный гол Спартака в недавней игре с УФОЙ. Заранее спасибо.
      СSКА
      14 октября 2016 в 21:54
        ermak6848
        С Победой ЦСКА!!!
        Надеюсь , что Березуцкий скоро возглавит список бомбардиров Чемпионата России.
        Сегодняшняя Победа - как подарок, для тренера Онопко Виктору Савельевичу.
        fanatcska94
        fanatcska94 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
        14 октября 2016 в 21:28
          лошадка35
          14 октября 2016 в 21:38
          вымучили всё-таки)
          хоть бы в следующем матче Акинфеев и Дзагоев в основе вышли...
          МапС
          15 октября 2016 в 08:58
          Такой Цска не страшен и не интересен. Играют сами по себе. Слуцкий командой не руководит совсем, встаёт со скамейки только чтоб треники подтянуть. Зато коников с утра не видно, поди ещё в угаре от празднования "заслуженной победы" :)
          LeoBater
          LeoBater ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
          15 октября 2016 в 14:38
          А как в прошлом году 4:0 вас сделали на вашем Открытие Арена???? Тоже не честно?
          Свекор
          Свекор ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
          14 октября 2016 в 22:04, ред.
          А скоро болелы поросята ,порадуют шарфопадом-осень пора уже)))
          Казанский
          Казанский ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
          15 октября 2016 в 07:20
          Да,писали,что Челси по всем московским стадионам и ипподромам искали ЦСКА 2 дня,но не найдя,попросили Торпедо сыграть вместо них и получить положенный "пенсионерам" гонорар)))
          Беларусь за ЦСКА
          14 октября 2016 в 21:43
          Всех болельщиков цска с трудной победой. С такой игрой в лиге чемпионов шансов конечно нет. Но ничего сделать сейчас нельзя. Команда так готова. Особенно удивляет физическое состояние,за сборные почти никто не играл,а движения нет.
          LeoBater
          LeoBater ответ papic337 (раскрыть)
          15 октября 2016 в 14:36
          Жаба вас всех душит когда ЦСКА выигрывает! Вы ведь Великий клуб!
          LeoBater
          Догонят и ещё дадут вам!
          Kotljar01
          Не расстраиваетесь Уфимцы, но это вам не спартак укатывать!
          joni1976
          14 октября 2016 в 21:30
          Купленный судья, купленная Уфа и аппарат управления климатом, который постоянно создавал для соперников ЦСКА встречный ветер, по мнению спартачей помогали нам в этом матче
          Игорь Армейцев ответ makkie (раскрыть)
          14 октября 2016 в 21:31
          не делай вид, что не смотрел матч, а комментарий ты похоже заранее пртдумал
          Казанский
          15 октября 2016 в 06:27
          Хороший матч,отличное снотворное,..уснул в конце первого тайма.Вася-монстр...и за сборную забивает в свои ворота и за клуб в чужие)))
          Казанский
          15 октября 2016 в 07:04
          Зачем защитник Уфы,который на голову выше Васи позволил ему вскарабкаться себе на спину и забить гол?)))Отбежал бы от Березуцкого и не было бы так некрасиво.А то матч напомнил все домашнюю встречу Уфы на Петровском,когда Нету присел на корточки,чтобы дать уфимцу забить гол.Договорняк,к тому же унылый((