Soccer.ru

Гол Василия Березуцкого принёс ЦСКА победу над «Уфой»

14 октября 2016, 21:22
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В поединке 10-го тура РФПЛ ЦСКА минимально обыграл «Уфу».

Москва, стадион «Арена ЦСКА»

ЦСКА – «Уфа» – 1:0 (1:0)
Гол: В. Березуцкий 18

ЦСКА: Чепчугов, Щенников, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес, Вернблум, Гордюшенко (А. Березуцкий 90+2), Головин, Натхо, Тошич (Миланов 79), Ионов (Траоре 66).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Уфа»: Лунев, Сухов, Аликин, Васин, Никитин, Засеев (Ванек 68), Сысуев (Кротов 61), Стоцкий, Безденежных, Игбун (Абдулавов 80), Фатай.
Главный тренер: Виктор Гончаренко.

Предупреждения: Головин 10, Безденежных 24, Вернблум 51, Тошич 59, Кротов 69

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
papic337
15 октября 2016 в 00:05
Обычное судейство в матчах всех клубов с ЦСКА. Три грубейшие ошибки в пользу ЦСКА и ни одной в пользу Уфы. Первая, не показали в первом тайме желтую карточку Вернблуму. Глядишь он поостерегся бы во втором тайме бить игрока Уфы сзади по ногам, а если бы рискнул был бы удлален. Вторая, когда Вася Березуцкий забивал гол, он рукой облокачивался на защитника Уфы. Но это является нарушением правил для игроков всех команд, кроме ЦСКА. Третья, не назначенный пенальти на Кротове. Игнашевич сначала отоварил его по ногам, а затем руками завалил на газон. Опять-таки, это является нарушением правил для игроков всех команд, кроме ЦСКА. Был еще момент в первом тайме когда завалили игрока Уфы в штрафной армейцев. Но там эпизод был пограничный. Формально касание ноги было и пенальти можно ставить, но по игре этот игрок уже утратил контроль над мячом и можно было пенальти не ставить, но в этом случае надо давать желтую карточку за симуляцию. Вилков не поставил пенальти и не показал карточку. Это судейская ошибка. Такие пенальти в ворота ЦСКА не ставят никогда. Вот если бы такой эпизод произошел в штрафной Уфы, то пенальти поставили обязательно.
Жду ответов от армейских фанатов типа: "Сам дурак", "Опять хрюшки ноют про судейство" и т.д. По существу им сказать нечего, вот и хамят.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ МапС (раскрыть)
15 октября 2016 в 09:58
Что ж вы такие "смелые" УФЕ то влетели в одну калитку??? Пощадили они вас, могли и треху отгрузить!!!
МапС
МапС ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 октября 2016 в 10:10
Уфа с нами билась, а под вас безропотно легла.
papic337
papic337 ответ массакрер (раскрыть)
15 октября 2016 в 12:00
И я о том же. В пользу Зенита и ЦСКА дают, а в пользу других клубов не дают.
Сергей Саныч
14 октября 2016 в 22:08
Радар
14 октября 2016 в 22:08
Уфа оставила приятное впечатление в плане подбора игроков сегодня, 9 россиян и всего 2 легионера, причем один качественный для уровня Уфы, поигравший в ЛЧ.

ЦСКА сделал упор на победу в чемпе, Монако же проиграл, хватит ли армейцам сил на две встречи? Монако то ведь это не Уфа, если не победят, считай прощай 2-е место в группе
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 23:11
О том, что новая арена не поможет собирать много зрителей на такие вот матчи. Зениту аналогично, но они еще верят, что будут заполнять все 70 тысяч каждый тур )))
Казанский
Казанский ответ kokshareal (раскрыть)
15 октября 2016 в 08:13
Я уже скачал этот матч на флешку и подарю соседям,которые не могут ребенка спать заставить)))
нечитайло
14 октября 2016 в 21:52
как выбрать лучшего, позиция не активна. помогите
СSКА
14 октября 2016 в 21:54
    Рефери
    Рефери ответ СSКА (раскрыть)
    14 октября 2016 в 22:04
    а что не так? всё же удобно и просто
    ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ ЗЕНИТ
    14 октября 2016 в 21:25
    ВСЕХ ФАНОВ ЦСКА С ПОБЕДОЙ!!!
    ДАША Д
    14 октября 2016 в 21:26
    Вася - лучший!
    Hexenwind
    Hexenwind ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
    15 октября 2016 в 09:57
    я читал обе книги, не очень понял твой вопрос.. опять залился с утра?
    spartak never die
    spartak never die ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    15 октября 2016 в 10:01, ред.
    Потому что мы не проплачиваем,чтоб нам поддавались в отличии от вас.
    Уфа против нас и Уфа вчера это две абсолютно разные команды.
    СSКА
    СSКА ответ Рефери (раскрыть)
    14 октября 2016 в 22:09
    Рефери -нам нужно понимать и читать понятно а не разбирать эту кашу с ответами,ответ должен быть под комментарием а не в верху темы (
    Радар
    Радар ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    14 октября 2016 в 22:09
    а причем тут это, гол то был вначале игры, а не в конце, че им сразу лететь Уфе трешку отгружать
    Рефери
    Рефери ответ СSКА (раскрыть)
    14 октября 2016 в 22:10
    это уже многократно обсуждалось. Это дело привычки :)
    DRDR_SaSa
    14 октября 2016 в 23:16
    Какие претензии к Лёне? Я удивляюсь, как этот мужик умудряется из полумёртвого состава старых пepдyнoв лепить боеспособную команду. По его работе претензии нет. Но 11 банок в 10 турах - верх уныния для фанатчанских.
    Алексей Соломонов
    14 октября 2016 в 21:28
    И это игра прошлогоднего чемпиона ???? Я в шоке,Уфа возила весь второй тайм ))) Не понимаю как такой клуб как ЦСКА может на что то рассчитыватьв ЛЧ, молчу там и ЛЕ не пахнет,их место в РФПЛ,максимум 7-8е
    22673
    14 октября 2016 в 21:28
    Искромётный футбол!Красивая победа!!!😄😄😄
    makkie
    makkie ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2016 в 23:20
    Не, есть у вас индивидуумы, которые верят в подобное.
    20-ку на такие матчи собирать - уже успех.
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Радар (раскрыть)
    14 октября 2016 в 22:11
    Не радарь.
    makkie
    14 октября 2016 в 21:29
    Ну тут всё понятно, Гончаренко в своем стиле...

    Говорят, Вилков пенальти на Кротове зажал и красную Вернблуму не показал.
    Наверное совпадение как обычно ))
    hiv85
    hiv85 ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
    14 октября 2016 в 23:23
    главная претензия к лене - почему он довольствуется тем, что есть?
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    14 октября 2016 в 22:12, ред.
    Вернблум наиграл на свои три жёлтых, как впрочем в каждой игре. Кротову за базар с судьёй карточку, а Вернблуму только пальчиком погрозил судейкавилков. Игнаш завалил Кротова в штрафной - и ... играйте дальше. Все судьи проданы и раскуплены, свободных не осталось.
    Leo-1987
    14 октября 2016 в 22:18
    Всем добрый вечер!)
    ЦСКА с победой!)
    Казанский
    15 октября 2016 в 06:27
    Хороший матч,отличное снотворное,..уснул в конце первого тайма.Вася-монстр...и за сборную забивает в свои ворота и за клуб в чужие)))
    Свекор
    Свекор ответ evgeny86 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2016 в 22:19
    42ют везде где только можно -что это???А если что...я не сторонник Слуцкого....
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Марат Бикчантаев (раскрыть)
    14 октября 2016 в 22:19
    Насчет Зенита ты сильно погорячился.
    Гость