Soccer.ru

Слуцкий: «ЦСКА победил по делу»

14 октября 2016, 22:00
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итоги поединка 10-го тура РФПЛ против «Уфы», в котором его подопечные сумели добыть важные 3 очка, победив со счетом 1:0, а также рассказал о кадровой ситуации в команде:

«У нас достаточно серьезные кадровые перестановки, вводятся новые игроки в ключевые амплуа. Так что мы понимали, что матч будет сложным, к тому же „Уфа“ выдала хороший отрезок. Мы знали, что важно забить первыми, потому что „Уфе“ сложнее играть первым номером. У наших ворот остроты тоже не было, так что, считаю, победили по делу.

Дзагоев летал на контрольное обследование в Германию, прогнозы по восстановлению дать не могу. Потери Дзагоева, Еременко и Акинфеева восполнить очень сложно, мы должны быстро перестраивать кое-какие игровые моменты, а это сложно делать по ходу сезона. 

Вероятность того, что Акинфеев сыграет с „Монако“ — достаточно высокая. У нас кроме Дзагоева больше нет травмированных. Алан играть не будет, ему, по всей видимости, потребуется еще какое-то время».

Все комментарии
Санчо Панса
15 октября 2016 в 17:39
Согласен с Леонидом Викторовичем! Скромненько, минимально, на классе и в эконом-режиме. Силы пригодятся для игр с Монако и Спартаком) С победой!
daba55
15 октября 2016 в 14:26
Удачи!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Лев Ливанов (раскрыть)
15 октября 2016 в 13:48
Эх, Лёва! Чё переживаешь то так? Вам то ростовчане уже под конский хвост вдули пару раз, так что сиди молча.))
Лев Ливанов
Лев Ливанов ответ Dj.Depp (раскрыть)
15 октября 2016 в 12:25
А ты не стесняйся. Матч-то чужой. Будет повод постесняться после того,как Ростов вам кукурузный початок вставит под завитушку хвостика.
Лев Ливанов
Лев Ливанов ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 12:23
Сударыня,готовьте завтрак для парня,если он есть.Хотя,те.кто в три часа ночи сидят в иненте,готовить умеют вряд ли.
самуил кац
15 октября 2016 в 09:05
Абсолютно серенькая игра. Откровенно скучал 90 минут.
Воин666
Воин666 ответ UrAn54 (раскрыть)
15 октября 2016 в 08:51
Главное результат чем типа красивая игра. Может стоит играть красиво и сидеть потом 15 лет без трофеев?
boi1231
15 октября 2016 в 00:22
Слуцкий юморист!Где он увидел заслуженную победу ?Вполне согласен с UrAn54,"не игра ,а тягомотина,тоска смертная" !
vovinho11
14 октября 2016 в 23:44
Слуцкий, купи очки. Ну или линзы. Вообще неадекват. По делу он выиграл. Начни смотреть футбол.
Сергей Саныч
14 октября 2016 в 23:07
У коней 2 удара в створ,у Уфы 1 удар.
Гол затылком.
Победа по делу.
Dj.Depp
14 октября 2016 в 22:57
    Алекс Болельщик
    14 октября 2016 в 22:41
    Да нет, ЦСКА победил только благодаря стандарту. Было ее 2 момента, но и Уфа могла забить. Так что игра была равной.
    Великолепный
    14 октября 2016 в 22:40
    Победили по делу и взяли три важных очкв))
    isamsn
    isamsn ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2016 в 22:31, ред.
    Ты главное за за Лодырина больше переживай....
    ermak6848
    ermak6848 ответ СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ (раскрыть)
    14 октября 2016 в 22:17
    подарок второму тренеру Онопко
    UrAn54
    14 октября 2016 в 22:17
    Слуцкий издевается что ли? По делу он победил, понимаешь ли. Два раза в створ попали. У команды не игра, а тягомотина, тоска смертная.
    СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ
    СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ ответ Мишка Бигдан (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2016 в 22:07
    Машка в прошлом сезоне Зенит-Уфа 1-1 помниш? вот это был договор!
    СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ
    14 октября 2016 в 22:04
    ЦСКА всегда побеждает поделу!
    Шуnя771
    14 октября 2016 в 22:03
    Готовьтесь стряхивать пену - СПАРТАК впереди!
    Гость