Soccer.ru

«Рома» на выезде обыграла «Наполи»

15 октября 2016, 17:59
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 3Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В поединке 8-го тура Серии А «Наполи» был бит на домашнем стадионе «Ромой».

Неаполь, стадион «Сан-Паоло»

«Наполи» – «Рома» – 1:3 (0:1)
Голы: Кулибали 58Джеко 43, Джеко 54, Салах 85.

«Наполи»: Рейна, Максимович, Кулибали, Хисай, Гулам, Гамшик (Зелински 81), Аллан, Жоржиньо, Кальехон (Эль-Каддури 76), Инсинье, Габбиадини (Мертенс 57).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

«Рома»: Щесны, Фасио, Манолас, Жуан (Эмерсон 71), Де Росси, Наингголан (Эль-Шаарави 79), Перотти (Жерсон 90+1), Салах, Паредес, Флоренци, Джеко.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Паредес 45, Жуан 50, Мертенс 53, Джеко 83, Аллан 85.

Судья: Даниэле Орсато.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Альфи
16 октября 2016 в 17:59
Да РОМА, то густо, то пусто...Поздравляю всех джалларосси
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Взрыватель Пуканов (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 13:40
Нюхать надо меньше, вот что.
95-shishani-95
16 октября 2016 в 00:27
Ничего себе! С победой
Dubrovin
16 октября 2016 в 00:15
Молодцы волки!!! Джеко красавец когда надо выстрелил дуплетом!!!
ЮЗИК
15 октября 2016 в 22:30
Волков с красивой победой!
Alcaron
15 октября 2016 в 21:42
Forza Roma!Всех с отличной победой!
Die Roten
15 октября 2016 в 20:13
Я рад за римлян
С победой
05 dag
15 октября 2016 в 20:03
Лучший игрок матча салах, классно отыграл первый год именно он сделал в одиночку !
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 19:51, ред.
    Bianconeri22
    15 октября 2016 в 19:06
    Что кинорежиссер скажет на это? Опять вселенский заговор против Неаполя?
    multazar
    15 октября 2016 в 19:06
    наполи комнецо.
    КЭТиК
    15 октября 2016 в 18:53
    Ювентус хлопает в ладоши.
    КПР
    15 октября 2016 в 18:47
    Спалла с победой !!
    Juventus21
    Juventus21 ответ Astonreal (раскрыть)
    15 октября 2016 в 18:42
    Человек пока не разбирается в кальчо. Надо маленький экскурс по Серии А устроить.
    Astonreal
    Astonreal ответ ermak6848 (раскрыть)
    15 октября 2016 в 18:35
    Причем тут Ювентус?
    Reneg
    15 октября 2016 в 18:33, ред.
    Рома самая забивная команда в сериале на данный момент. а Джеко-лучший бомбардир О_о
    drug01
    15 октября 2016 в 18:18
    Рома играет и,,,,выигрывает!
    nahan
    15 октября 2016 в 18:16
    Наполи еще раз подтвердил свою нестабильность.
    galem72
    15 октября 2016 в 18:10
    Джеко косячил-косячил и в итоге вытащил замес. Ромашей с великолепной и нужной победой в пиццерии. ))
    Reneg
    15 октября 2016 в 18:10
    хорошая резня получилась.
    Reneg
    Reneg ответ Санчо Панса (раскрыть)
    15 октября 2016 в 18:09
    Рома последние лет 15 непредсказуемо играет)
    elmi.eyubov
    15 октября 2016 в 18:05
    С победой всех джалоросси!! Без двух игроков основы вынести на Сан Паоло Наполи это было сильно!!! Джеко держит пока обещание что во втором сезоне будет лучше. Фацио м Жезуса я бы еще отметил, были надежны в обороне. Короче все супер сыграли. GRAZIE ROMA!!!!!!
    Juventus21
    15 октября 2016 в 18:02
    Уничтожили партенопейцев, поймав на контратаках. Поздравляю, волков с победой.
    Санчо Панса
    15 октября 2016 в 18:02
    Вот тебе и Рома! Очень нестабильно играют в этом сезоне джалоросси, конечно. Чередуют крупные победы с неожиданными поражениями! Как принято говорить, команда настроения) В матче с мусорщиками волки были на кураже. С очередной победой над Наполи, джалоросси!
    ermak6848
    15 октября 2016 в 18:01
    ну наконец то старая синьора разродилась и выиграла
    Abbath
    15 октября 2016 в 18:01
    Отличный матч в исполнении римлян.
    pinturicchio86
    15 октября 2016 в 18:00
    волков с тактической победой над помойкой, пора им погружаться в середину таблицы и пропустить уже рому милан и лацио вперед, нечего им на втором месте делать, правильно что игу ушел, помойка навсегда помойкой и останется
    Гость