Soccer.ru

«Бавария» не сумела одолеть «Айнтрахт»

15 октября 2016, 18:22
АйнтрахтЛоготип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В поединке 7-го тура Бундеслиги «Айнтрахт» и «Бавария» сильнейшего не выявили.

Франкфурт, стадион «Коммерцбанк Арена»

«Айнтрахт» – «Бавария» – 2:2 (1:1)
Голы: Хусти 43, Фабиан 78Роббен 10, Киммих 62

«Айнтрахт»: Градецки, Хектор (Тарашай 70), Вальехо, Очипка, Абраам, Маскарель, Хусти, Фабиан, Чендлер, Майер (Хргота 77), Ребич (Хасебе 67).
Главный тренер: Нико Ковач.

«Бавария»: Нойер, Хуммельс, Боатенг, Алаба, Лам, Алькантара, Алонсо (Санчеш 46), Роббен (Рафинья 76), Киммих, Коман (Левандовски 67), Мюллер.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

Предупреждения: Хектор 8, Хаби Алонсо 21, Хуммельс 31, Хусти 34, Санчеш 65, Лам 74, Чендлер 86, Градецки 90+1.
Удаление: Хусти 65 (вторая желтая)

Судья: Бастиан Данкерт.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RonReal
16 октября 2016 в 12:29
Что за день был вчера? Экспресс: Бавария П2, БД П1, Бор Менхенгладбах п с форой -1, МС с форой -1. При счете 1-2 Бавария пропускает гол, Айнтрахт забивает гол играя в меньшинстве, БД Обамеянг не смог реализовать пенальти, Менхенгладбах не смог дважды забить с пенальти, МС Де Брюйне и следом Агуэро не реализует пендаль! Это что, заговор?!
магистрат Калавий
16 октября 2016 в 00:35
Физручище! Развалил команду
95-shishani-95
16 октября 2016 в 00:29
Даже в меньшенстве забили! Норм Айнтрахт сыграл, как я понял
Ajax_L
Ajax_L ответ Jessperknut (раскрыть)
15 октября 2016 в 23:07
Им сникерсынужно раздавать перед каждым таймом)
Ajax_L
15 октября 2016 в 23:05
во блин,и Бавария даже не выигрывает с двумя мячами).
Axmen Wso
Axmen Wso ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 22:29
Диваный эксперт))Ну ну посмотрим что дальше будет
Сливки общества
15 октября 2016 в 21:00
Киммих неудержим. Забивает и забивает.
Санчо Панса
15 октября 2016 в 20:58, ред.
Третий официальный матч подряд баварцы не могут выиграть! Третий, мда.. Причем вторая ничья подряд с середняком Бундеслиги. Что то пошло не так у мюнхенского гранда и это очевидно! Только Киммих радует, ну и рад за старину Роббена) Однозначная потеря очков...
Die Roten
Die Roten ответ neomessi (раскрыть)
15 октября 2016 в 20:15
И тебе привет(((((((точнее твоему экспрессу
Die Roten
15 октября 2016 в 20:11
Жаль конечно что не удалось удержать победу
Jessperknut
15 октября 2016 в 20:05
Что происходит с парнями?? Вообще игра слабая уже второй экспресс валят, соберитесь!!!!
Ахад
15 октября 2016 в 20:04
папа карло мастер знает что делает...растянуть сезон...сохранить форму...не потерять тонус...никакой тики 76и...стыки и каждый на своей позиции как любят немцы...чемпионство плюс лига чемпионов у нас в кармане...так держать бавария
Nikuz
Nikuz ответ Axmen Wso (раскрыть)
15 октября 2016 в 19:48
Верно. Но я надеюсь что папа Карло встряхнет команду.
Nightwish_Forever
15 октября 2016 в 19:34
2-ой гол Айнтрахта, судя по всему, был забит из оффсайда, пусть и из минимального. Боатенг провел просто ужасный матч, оба гола влетели при его "содействии".
А в целом матч смотрелся очень живо, скорости порадовали.
Сливки общества
15 октября 2016 в 19:24
Впервые за сезон пропустили больше 1 мяча.) Что ж команду Ковача можно поздравить, показали отличную игру. А Баварии, конечно, надо что-то менять...
neomessi
15 октября 2016 в 19:06
Передаю огромным привет тем кто сделал экспресс и в том числе себе тоже.
Axmen Wso
Axmen Wso ответ satelite3131 (раскрыть)
15 октября 2016 в 19:00
С этим я согласен ,что нужно время.Но все же этот стиль Баварии не идет.
ДСА
15 октября 2016 в 18:50
То-то коэффициенты на победу Баварии не были такими высокими как обычно. Кто-то что-то знал.
satelite3131
satelite3131 ответ Axmen Wso (раскрыть)
15 октября 2016 в 18:48
У Баварии он редко бывает весь год, обычно отрезками. А насчет игры, она еще и не поставлена. Нужно время Анчелотти.
Axmen Wso
Axmen Wso ответ satelite3131 (раскрыть)
15 октября 2016 в 18:47
Как будто кризис не может быть весь год.И мне не нравится такая поставленая игра
satelite3131
15 октября 2016 в 18:43
Временный кризис, лучше пусть он закончится у Баварии сейчас, чем выпадет на весну и решающие матчи.
Zimmer
15 октября 2016 в 18:41
Ничья для "Айнтрахта"-это хороший результат.
owl_fake
15 октября 2016 в 18:41
Нормально-таки, по-голливудски.
Bayern_and_LAL_fan
15 октября 2016 в 18:35
с очередным отскоком(((

Карло,делай что-нибудь...
Axmen Wso
Axmen Wso ответ Palex (раскрыть)
15 октября 2016 в 18:32
Ты о чем ?
Palex
Palex ответ Axmen Wso (раскрыть)
15 октября 2016 в 18:29
Скорее не на багаже Гвардиолы,а за счет опыта и личного мастерства.
ermak6848
15 октября 2016 в 18:27
Приятная ничья для гостей
JUVENTUS
15 октября 2016 в 18:25
Молодцы! Все таки отобрали очки у Баварии.
Axmen Wso
15 октября 2016 в 18:24
24.09.2016 18:42 "Бавария" вырвала победу в гостях у "Гамбурга"
А у меня ощющение, что чем дальше тем хуже.Мне Бавария 3 сезона гвардиолы нравилась.Если бы не эти травмы ,и бещеное везение атлетико, все могло быть по другому.Меня пока Анчилоти не впечатляет, пока все эти матчи играются на багаже гвардиолы--- Я это писал 3 недели назад и кто то со мной спорил
protest58us