Soccer.ru

Кудряшов может пропустить три матча

16 октября 2016, 13:30
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Защитник «Ростова» Федор Кудряшов, который был удален в матче 10-го тура РФПЛ против «Спартака», может пропустить 3 игры. По сообщениям СМИ, арбитры в протоколе игры в качестве причины вынесения красной карточки 29-летнему футболисту указали «серьезное нарушение правил игры». Согласно дисциплинарному регламенту РФС в таком случае игрок наказывается дисквалификацией до 3 матчей.

Все комментарии
Геннадьич
16 октября 2016 в 14:11
Ой не могу,держите меня 100 человек! Литейный4 называет питерца Безбородова "ручным тарасовским судьей"!? Что ж тогда про Ивановых сказать?Кстати Валентин и Сергей -не родственники? Наверное только если бы каратист Кудряшов ударил Зобнина повыше сантиметров на 15 и порвал тому печень,ему можно было бы дать желтую карточку. А так-"засудили Ростов"!! Спартаку не дали опять чистейший пенальти на Комбарове. Когда Ерохин бил головой в упор,то перед этим на том же Комбарове грубо фолил Гацкан,схватив за шею.Ни свистка,ни карточки.Но все равно-"Ростов засудили"!!!???
evgenii2205
16 октября 2016 в 17:50
Больше всего мне понравилась как корячился от боли Зобнин.
Как же ему больно то было, но как только увидел что Кудряшову дали красную боль тут же прошла и на радостях побежал играть дальше
Альфи
Альфи ответ морозз (раскрыть)
16 октября 2016 в 16:28
Ха! Привет САНЫЧ! Вы можете говорить что угодно, но РОСТОВ обыграл вас во все ,кроме счета,хорошо вас накрыло волной ненависти,только жаль что оно не тонет,команда без чести , почем нынче победа в РФПЛ? Ты так часто пишешь спартак чемпион... год прошел а спам все тотже,что тогда алень в 9 защитников отбивался, что сейчас при каррере 11 против 9 на отбой в конце играли,забудьте о чемпионстве с такой игрой,если только не будете играть 11 против восьми... или 12,вместе с судьей...
Игорь Волков
16 октября 2016 в 18:43
Абсолютно не заслуженное удаление. Все видео повторы это подтверждают. Кудряшов попал всего лишь в руку Зобину, а то изображал адские муки.
А у спартачей бомбит потому, что честно выйграл они увы не могут.
nice
16 октября 2016 в 18:47
Все эксперты Спартаковцы - Ловчев, Бубнов, Рейнгольд, Борзыкин, Уткин и прочее.
Комментаторы на ТВ в основном спартачи.
Функционеры спартачи.
По соотношению болел, Спартак ведет с разгромным преимуществом.
Только вот все эти истерики они ведь не на пользу Спартаку. Да, вырвали нечестно победу, да, оболгали Ростов и ее команду, типа грубо играют. Но ведь приходят Еврокубки и ваши дутые победы превращаются в позорище российского футбола. Потому как там судей на горло не возьмешь. Там надо играть а не истерить.
Предлагаю спартаковцам собирать подписи, для перевода команды в женскую лигу. Там ваши истерики будут ко двору, да и девчонок вы точно сделаете, особенно если будете играть 11 против 9.
evgenii2205
16 октября 2016 в 18:22, ред.
Давай те вспомним эпизод в матче Зенит - Ростов.
А именно момент когда Кокорин шел прямой ногой на Новосельцева и попал ему в плечо,порвав майку. Почему же Кокорин не получил даже желтую не говоря уже про удаление??? Разве это не предвзятость арбитра?!!!
Казанский
16 октября 2016 в 17:27
Да дискавалифицировать весь Ростов на пару лет,чтобы не мешали играть нашим "грандам" и не лезли туда,где их не ждут наши чинуши РФС,т.е. в ЛЧ)))А еще проще сделать Бердыева персоной нон-грата в российском прославленном футболе...
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ drug01 (раскрыть)
16 октября 2016 в 16:38
Потому что Ростов в прошлом сезоне не сдавал игры по указке,тупо гнул свою линию,отнял место у неприкасаемых.
95-shishani-95
16 октября 2016 в 20:37
Что-то часто он красные получает!
Владимир Иванович
Владимир Иванович ответ drug01 (раскрыть)
16 октября 2016 в 16:45
А Ростов всего -то ПАПА . А есть ещё остальная страна и страны бывшего союза ! Вот там за СПАРТАК всегда болели, а не за армию, Динамо разные и Зенит ,тем более. Заурядная команда была вообще...Не зря держит и держать рекорд будет по пропущенным голам в высшей лиге СССР - 1914 голов в свои ворота и 517 поражений. вечные рекорды в СССР. И не рассказывайте мне сказки о его величии.....Радуйтесь Газрому пока и лично товарищу Миллеру...
KR AR
16 октября 2016 в 14:57
Ростов-молодцы! Удача и поддержка вам в помощь с атлетиками! Вперед,Россия!
PiterGrad
16 октября 2016 в 16:10
во первых ,красная карточка никогда не выдается за совокупность нарушений...по этому вариант наиграл на КРАСНУЮ ни катит. Ну а то что шипами в корпус,то это КРАСНАЯ! Не имеет значения,нанес травму или нет...это правила игры
Казанский
16 октября 2016 в 19:03
Если ростовчане костоломы,то почему Зобнин бегал как ужаленный после всречи с Кудряшевым,а Калачев хромая ушел на замену,после подката Фернандиньо(Орлов.Г)?
Timur132
Timur132 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 16:54
Это спартаковские всегда был кабинетными, и вот потихоньку возвращают свои традиции.
Роман Романов
16 октября 2016 в 16:57
Да че... сразу до конца сезона, такой мощный удар нанес, что спартаковец через 30 сек. побежал как лось.
Аксинья
Аксинья ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 14:26
В каждом матче удаляют кого-нибудь из ростовчан, чтобы не повторить ошибки прошлого сезона...
Аксинья
Аксинья ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 16:31
Привет земляк! Надеюсь узнал кто это, загнали в бан на долго...Приходится работать с этого ника...Конечно поборемся, особенно во втором круге. Но силы слишком неравны - весь судейский корпус ополчился на Ростов. И если в прошлом сезоне только посмеивались как ростовчане разделывали одного "авторитета" за другим, то в этом сезоне с первых игр плющат по полной. Но ничего прорвёмся. Привет нашей Калитве!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
16 октября 2016 в 14:34
травля продолжается!!! ростов держись!!! позор рфс!!!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Мигалков (раскрыть)
16 октября 2016 в 17:32, ред.
По твоему ты у себя дома,я в гостях,да?Я больше чем ты у себя дома.Ты еще высокомерен оказывается.
Leha-ha50
16 октября 2016 в 14:10
Абсолютно верное решение!!!
Альфи
16 октября 2016 в 16:15
Не удивлюсь, если даже приговорят к пожизненному заключению, если это понадобится спартаку....
makkie
makkie ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16 октября 2016 в 15:47
А ты уверен, что Кудряшов не видел Зобнина?
По видео и стоп-кадрам отчетливо прослеживается его взгляд вперед, а значит обзор был.

Намерение-намерением, но первым на мяче был Зобнин, а Кудряшов метра на 2 опоздал к мячу.
Мигалков
Мигалков ответ Aleks Fess (раскрыть)
16 октября 2016 в 17:02
"Если бы это движение было в кость или бедро, то есть в незащищенное место, то это уже красная, а он попал ему в руку и часть живота.."

А живот это защищенное место? И чем же теперь футболисты защищают свои животы, сковородки прикладывают?
Казанский
Казанский ответ antant1 (раскрыть)
16 октября 2016 в 18:32
Если бы со всей дури ногой в печень,то Зобнина на носилках бы унесли с поля)))
roys01
16 октября 2016 в 18:01
Инспектор ФИФА и УЕФА пишет, что красной не было, зато у нас уже готовят дисквалификацию на 3 матча. Правильно, лучше топить клуб с самого начала, чтоб в конце нагло не занимал давно распределенные места наших "грандов"!!!
evgenii2205
16 октября 2016 в 15:19, ред.
Ростов никто никогда не сможет сломать. Как бы нас не засуживали.
А со Спартаком и Зенитом мы у себя дома разберемся.
Будут унижены как в прошлом сезоне
evgenii2205
evgenii2205 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 15:57
Привет Серег!
Будем бороться за медали не смотря ни на что, я уже представляю как у нас в городе встретят этот Спартак
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Геннадьич (раскрыть)
16 октября 2016 в 14:37
На счет пенальти не уверен, а удаление по делу.
Ведь если абстрагироваться от конкретных команд, уверен, что 99% признали бы К/К заслуженной. А тут понятно , что большинство болело за Ростов и я в том числе , так что эмоции преобладают над здравым смыслом.......ну и многим нужен просто повод , чтоб "покуражиться".
Timur132
Timur132 ответ Владимир Иванович (раскрыть)
16 октября 2016 в 16:58
Я сказал за конкретный матч, а у комбаровых и так репутация гнилая, болелы Динамо не дадут соврать. И ещё я помню в играх с Анжи они тоже проявляли себя не менее гнилым образом.
Верг
16 октября 2016 в 19:09
Вчера все наблюдали балет "поросиное озеро"
Гость