Soccer.ru

«Зенит» в гостевом матче обыграл «Урал»

16 октября 2016, 15:54
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 10-го тура РФПЛ «Зенит» выиграл у «Урала».

Екатеринбург, стадион «СКБ-Банк Арена».

«Урал» - «Зенит» 0:2 (0:1)
Голы: Шатов 22, Юсупов 88.

«Урал»: Заболотный, Данцев, Панков, Кулаков, Фонтанелло (Динга 79), Чантурия (Ставпец 54), Подоксенов, Фидлер, Емельянов (Жуков 75), Лунгу, Павлюченко.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Нету, Ломбертс, Кришито, Гарсия (Маурисио 86), Витсель, Жулиано (Юсупов 67), Шатов (Мак Роберт 74), Кокорин, Дзюба.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Павлюченко 53, Дзюба 55, Нету 68.

Судья: Федотов Игорь.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
LOpp
LOpp ответ Russianhummеr (раскрыть)
16 октября 2016 в 16:49
чувствуем поддержу питерца Безбородова)
Питер - мясной город!
Ekkimukk
Ekkimukk ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 17:37
все под контролем ;)
LOpp
LOpp ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 16:43
цска-Терек 25 тысяч
цска-Краснодар 15 тысяч
цска-Уфа 9 тысяч
------------------------
Вам не кажется, что посещаемость, мягко говоря совсем не растет?)))
Крейсер Ваа
Крейсер Ваа ответ Freddy 99 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 17:41
Твои слова опровергаются фактами.
Спартак становился чемпионом в 90-х, потому что был сильнее, а не потому что остальные были слабаками.
Если бы это было не так, то Спартак, выигрывая во внутреннем чемпионате, проигрывал бы в еврокубках. Но он и там был в полном порядке.
Поэтому, проблемы лузеров в 90-х - это только их проблемы.
LOpp
LOpp ответ Petergoff (раскрыть)
16 октября 2016 в 16:52
вообще не понял твоего комента, при чем тут матчи РПЛ и ЛЧ?
или у коней есть разные касты болельщиков? одни ходят на матчи РПЛ одни на ЛЧ?
juchok
16 октября 2016 в 17:46
шалом,ребятки!тока пришел со стадика!не футбол,а УГ!слава Богу,что меня протащили на сектор Б3(фанатский),хоть поглядел,как ребятки притапливают да песни поют!перед телеком бы уснул,кроме шуток!есть кто на Урал-Спартак идет?
кот сибиряк
16 октября 2016 в 15:55
    Freddy 99
    Freddy 99 ответ juchok (раскрыть)
    16 октября 2016 в 18:01
    А ты не забыл, что в Масквабаде живет на минуточку в 3 раза больше народу, чем в Санкт-Петербурге...
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ niker_666 (раскрыть)
    16 октября 2016 в 16:00
    Ну ещё на них равняться,это да))
    Прохорович
    Прохорович ответ Зенит1988 (раскрыть)
    16 октября 2016 в 21:47
    Научись правильно писать глаголы!
    makkie
    16 октября 2016 в 16:01, ред.
    Говорят, во втором тайме Урал возил соперника, не?

    Как бы то ни было, адекватных питерцев с победой. Борьба продолжается!
    ДмиАлександрович
    16 октября 2016 в 16:38, ред.
    "Не спеша и без особых усилий победили! Это пример тарасовским как надо играть без помощи судей!"

    )) Точно. Зенит, финансирующий РФС годами, строящий стадион ценой в 17 стадионов Ювентуса, конечно же никогда не покупает судей, нет-нет) В матче Зенит-Спартак все видели, за кого был судья, в чьи ворота давал пенальти, в чью сторону не замечал срыва атаки. Да, ты прав, Зениту следует поучиться тому, как надо побеждать без пендалей. Многие действия вашего клуба дурно пахнут, вам бы лучше помолчать, дорогие поклонники Роспил-Арены.

    Не забывайте - это только офис Газпрома находится в Питере, а сам газ - по всей России.
    BomBeer
    BomBeer ответ INGUSH (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2016 в 16:38
    девиз "Соккера" - все что за МКАДом, стране не интересно
    Зенит1988
    Зенит1988 ответ Miaf (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2016 в 16:02
    Бедный хрюша)))Пыжижся,пыжижся)))
    juchok
    juchok ответ Freddy 99 (раскрыть)
    16 октября 2016 в 18:15
    кстати,седня перед проходом довольно долго общался с питерскими болелами,все адекватные,взрослые люди!а че в тырнете то все такие дерзкие?
    LOpp
    16 октября 2016 в 16:03
    молодцы Зенитовцы, хоть вы создаете конкуренцию Спартаку в чемпионате, а то кони уже выдохлись.
    а без конкуренции брать чемпиоство не интересно и как то приторно.
    LOpp
    LOpp ответ BomBeer (раскрыть)
    16 октября 2016 в 16:40
    и часто ли на соккере выкладывают матчи второго дивизиона?
    ФНЛ то не всегда выкладывают.
    там Оренбург-Томь играют. кто нибудь вообще смотрит этот мат?
    pomor45
    16 октября 2016 в 19:32
    Зенит играл плохо, несмотря на счёт, даже скверно: он давал сопернику слишком много свободы, а это такие средние команды, как Урал, воодушевляет. Зенит должен играть с такими командами на подавление всякой инициативы,заставлять их играть без мяча, чтобы даже намёка надежды на ничью, тем более победу, не появлялось. Этого не получилось и это свидетельствует о том, что работы во всех компонентах для достижения стабильности в классе ещё очень много.
    Павел Амурский
    Павел Амурский ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2016 в 16:04
    Стыдно так на первом месте числиться.
    juchok
    juchok ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2016 в 18:17
    по всему миру?даже так,вау)
    Miaf
    16 октября 2016 в 16:44
    Спартак чемпион.
    Agro1987
    Agro1987 ответ LOpp (раскрыть)
    16 октября 2016 в 16:45
    холоднее становится) зима близко
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ LOpp (раскрыть)
    16 октября 2016 в 16:06
    Да и противно должно быть после вчерашнего матча
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Miaf (раскрыть)
    16 октября 2016 в 16:46
    15 лет назад вроде был.
    Freddy 99
    Freddy 99 ответ juchok (раскрыть)
    16 октября 2016 в 18:19
    Разве в моих комментах какая-то неправда?
    Piter SpaM
    Piter SpaM ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2016 в 18:20
    Ты же говорил, что психиатр, а теперь словами своих пациентов говоришь. Или ты так шутишь?
    Russianhummеr
    16 октября 2016 в 16:48
    Удивительно много народных повылазило из своих хлевов. Чувство судейской поддержки придает смелость и борзость.
    порт
    16 октября 2016 в 16:08
    А некоторые мясные запели опять о подкупе судьи. Жёлуди на завтрак явно на пользу не идут.
    Petergoff
    Petergoff ответ LOpp (раскрыть)
    16 октября 2016 в 16:50
    ты дружище забываешь,что у армейцев есть ещё матчи ЛЧ,ну или ЛЕ.,там то же есть посещаемость,у спартака же таких матчей нет.
    Petergoff
    Petergoff ответ VaZe (раскрыть)
    16 октября 2016 в 19:40
    не советую продолжать. Если начнём перечислять спартак-Порту,спартак-АЕК и тд,хуже будет.
    Гость