Скрипченко: «Более высокий класс футболистов „Зенита“ сказался на реализации моментов»

16 октября 2016, 16:50
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко считает, что поражение в матче 10-го тура РФПЛ против «Зенита» обусловлено более высоким классом футболистов соперника (0:2).

«В первом тайме не получилось сыграть так, как хотели изначально. На левом фланге Кришито очень много забросов делал нам за защитную линию, и там Жулиано врывался из глубины и создавал нам проблемы. В перерыве мы соответствующую корректировку внесли, и во втором тайме это стало лучше получаться, особенно когда на замену вышел Ставпец. В целом, более высокий класс футболистов „Зенита“ сказался именно в реализации тех моментов, которые были. Если бы тогда забили, счет бы стал 1:1, и игра могла по-другому сложиться».

ФантомасКа
17 октября 2016 в 08:25
ДОГМА
Великолепный
Великолепный ответ Александр Северный (раскрыть)
16 октября 2016 в 18:31
Еще нет!))
EVM
EVM ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 18:18
Мы все будем болеть за Урал.
16 октября 2016 в 18:00
Да, это факт! Разница в классе вполне очевидна. Урал достойно сопротивлялся Зениту, но сенсации не произошло!
16 октября 2016 в 17:22, ред.
Урал играл хорошо, особенно во втором тайме, но несмотря на это, Зенит победил, потому, что объективно наша команда выше классом, и тренер адекватно комментирует данный факт.