Soccer.ru

Хет-трик Нехайчика принёс «Оренбургу» первую победу в РФПЛ

16 октября 2016, 18:28
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург3 : 1Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

В матче 10-го тура «Оренбург» одержал первую победу в чемпионате России, переиграв дома «Томь».

Ростоши, стадион «Газовик».

«Оренбург» — «Томь» — 3:1 (2:0)
Голы: Нехайчик 11, 41, 90+2 — Бикфалви 75.

«Оренбург»: Гутор, Андреев, Ойеволе, Полуяхтов, Малых, Георгиев (Воробьев 87), Афонин, Померко, Ефремов (Коронов 71), Нехайчик (Бреев 90+3), Делькин.
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

«Томь»: Солосин, Тишкин, Враньеш, Дьяков, Комбаров, Пугин, Бикфалви, Попов (Дудиев 63), Дроппа (Погребняк 83), Жиров, Касьян.
Главный тренер: Валерий Петраков.

На 26-й минуте Дьяков не реализовал пенальти (мимо)

Предупреждения: Враньеш 41, Померко 76, Солосин 90+1.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
нечитайло
17 октября 2016 в 11:47
Ждали именно сегодня победы
klim-sup
17 октября 2016 в 09:36
С почином Оренбург!
ФантомасКа
ФантомасКа ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 09:26
согласен
ФантомасКа
17 октября 2016 в 08:11
Прорвало как-то неожиданно.
Чаудда
17 октября 2016 в 01:38
Начало положено ??
Ольга13
16 октября 2016 в 23:25
Молодцы, исторический день в клубе
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Василий Иванов (раскрыть)
16 октября 2016 в 22:47
Имеешь право-надеяться...
Василий Иванов
Василий Иванов ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 октября 2016 в 22:41
Я надеюсь не долго тебе радоваться))))))
cska1948
16 октября 2016 в 21:19
Второму голу, забитому со штрафного и Лобановский бы позавидовал!
Оренбург с заслуженной победой!
Ангел неБесГрешен
16 октября 2016 в 21:12
Нехайчик красава, принёс победу команде. Теперь ноль остался только в графе "поражения" у Зенита. И это лично меня очень радует...
magnum3000
16 октября 2016 в 21:10
С почином Оренбург!
Serg3.12
16 октября 2016 в 21:03
Оренбург с победой!
Так держать!
LOpp
16 октября 2016 в 20:29
так же продолжать!
Оренбург с победой!
Mamrik
16 октября 2016 в 20:13
с победой
susanin ultrazenith
16 октября 2016 в 20:05
Удачи Оренбургу в дальнейшем! Только... не в следующем туре.
Хороший Малый
16 октября 2016 в 20:05
С первой Победой Оренбург.
Санчо Панса
16 октября 2016 в 19:58
Наконец то это случилось! Первая победа Оренбурга в РПЛ) Они и в ФНЛ, кстати, обыгрывали Томь, так что победный традиции продолжены. Бывший игрок томского клуба оформил хет-трик! Наверняка попал на заметку главному тренеру сборной Беларуси Павел Нехайчик) С победой всех неравнодушных к Оренбургу!
orengaz
orengaz ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 19:22
Нехайчик и так играет в сборной. За сборную Беларуси. Потому что он беларус.
EAGinLE
16 октября 2016 в 19:07
С победой .
mat73
16 октября 2016 в 19:03
Молодцы, соседи, оренбуржцы! Поздравляю с победой, и с почином победным! Дай бог, не последняя))
Евгений Тимофеев
16 октября 2016 в 19:02, ред.
Ну все сейчас вся команда в горчице будет праздновать...
ermak6848
16 октября 2016 в 18:59
Ну наконец то порадовали своей Победой фк "Оренбург"
МОЛОДЦЫ!!!
95-shishani-95
16 октября 2016 в 18:58
Норм Оренбург))
Jeck Denielse
16 октября 2016 в 18:57
Наконец то....
Хорошая команда,достойный спонсор,красивые голы...всего на 2 очка отстают от Локомотива.
Удачи!!!!!!!!!!(только не в следующем туре))))))
Аксинья
Аксинья ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
16 октября 2016 в 18:48
Дьяков мог играть только под руководством Бердыева, такая же участь ждет и Новосельцева. Одни из поленьев выстругивают классных игроков, у других классные игроки становятся деревянными.
dudka 98
16 октября 2016 в 18:47
красавчики
Аксинья
16 октября 2016 в 18:44
Ну наконец-то, с почином уральцы! Не останавливайтесь на достигнутом, набирайте обороты и у вас всё получится. Донские казаки поддерживают оренбургских!
Игорь Солнцев
16 октября 2016 в 18:44
С победой, Оренбург!!!
SoloZone
16 октября 2016 в 18:40
Хорошие голы, с победой Оренбург!
Petergoff
16 октября 2016 в 18:34
Оренбург-С великолепной Победоооой!!!!!
Гость