Soccer.ru

Романцев: «Промес для „Спартака“ имеет такое значение, как Месси для „Барселоны“»

17 октября 2016, 09:02

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев считает, что полузащитник «красно-белых» Квинси Промес, находящийся в лазарете, является безоговорочным лидером клуба:

«Потеря Промеса, безусловно, значима для „Спартака“. Сегодня он безоговорочный лидер команды. Представьте себе „Барселону“ без Месси. Как это ни громко звучит, сейчас Промес для „Спартака“ имеет такое значение, как аргентинец для каталонцев».

Все комментарии
Jeck Denielse
17 октября 2016 в 10:38, ред.
Перехвалённый игрок - ленивый игрок..........
В этом сезоне сыграл- 16 игр.....
Забивал только Оренбургу,Арсеналу,Анжи,белоруссам.....короче тем кому и Кариока бы забил......

Не забил не одной сильной команде.......
И это при том что его команда идёт лидером......а он считается забивной единицой....
Да....был в прошлом году "эффект Промеса" - да весь вышел....перехвалили романцево-ловчево-бубновы , он и будет теперь в полноги играть....контракт то продлён...да Оренбургам лишь закидывать.

Р.S.
Полузащитник «Зенита» Маурисио отметил: "Я был на поле, когда Данни получил травму. Скажу так: я бы не поступил так, как Промес."
Jeck Denielse
17 октября 2016 в 10:54
Лидером был,есть и будет Глушаков - капитан.................
Полтора гола на ЧМ,гол самому Ростову.увольнение Валентина Иванова,разоблачение алчных судей отобравших у его кучу титулов,круглосуточные интервью,нахождение команды на первом месте - всё это заслуга только Дениса..........
DAN57
17 октября 2016 в 09:37
Олежке пора выходить из запоя, лучше Егоркиным бромантанчиком закинутся...
fcspartak
fcspartak ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 12:12
как был бры, так и остался) очередной закос под умного, оскорбления в ответ, отрицание очевидного) ну ладно на локо попал во времена палыча, за бесплатные чебуреки, студенту простительно. чебуреки перестали раздавать и любовь к черкизе пропала?)
fcspartak
fcspartak ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 11:13
почему я не удивлен, что пользователь бры лет пять назад топил за локо? а теперь отрицает это?
Казанский
Казанский ответ fcspartak (раскрыть)
17 октября 2016 в 11:21
Потому что 5 лет Локо ничего не выигрывает,а Кры Бры Вры это сильно печалило и он перекрасился в лазурный цвет))Вот перестанет зенит 5 лет занимать призовые мечта и Кры Бры Вры будет здесь топить под ником типа С Детства За Краснодар или ЦСКА Моя Мечта)))
fcspartak
fcspartak ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 12:40
кроме вас пока никто из себя и не выходит, а вот ваши камменты все более раздраженные) так что там с локомотивом то?) просто так админы и пользователи вас туда приписали или есть грех на душе у бры?)
fcspartak
fcspartak ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 11:42
утверждать вы можете что угодно) но, ветераны сайта прекрасно помнят за какую из команд топил пользователь бры. отрицать сей факт будете?
daba55
17 октября 2016 в 09:04
чтд* Команды нет)))
Казанский
17 октября 2016 в 09:05
    fcspartak
    fcspartak ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2016 в 14:05
    да нее, я даже спорить не стану) мы конечно же сборище неудачников) а вы... проводница, чаю! и да, у от вашего ника манией величия отдает, в депо таких не выдавали)
    Андрей Севрук
    17 октября 2016 в 09:13
    А "Спартак" для Промеса имеет какое значение?
    Miaf
    17 октября 2016 в 09:22
    Лучший нападающий в РПЛ, еще бы.
    Казанский
    Казанский ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2016 в 09:23
    Ну ты как обычно все о своем,радужном)))
    Tostao
    Tostao ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2016 в 11:55
    fcspartak
    fcspartak ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2016 в 11:58
    серафим степанидович бры))), ну вы же прекрасно знаете, что логи тех лет соккер не хранит, поэтому и смело пишете что в логах про локо нет))) кто недавно на соккере может и поверит в ваши простыни текста.
    fcspartak
    fcspartak ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2016 в 10:56, ред.
    неуважаемый бры, а кто вы по отношению к локомотиву, кто вы по отношению к зениту и кто вы по совести после этого? у CWT есть хорошая песня) "он болел за динамо, а теперь за локомотив..." с ленинградки пишете?)
    Р КТ
    17 октября 2016 в 12:02
    Без Промеса и Зелуиша ани вряд-ли были на том месте в турнирной таблице на которой ани находятся...
    никита001
    никита001 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    17 октября 2016 в 11:01
    А еще гол "самому" Ростову в прошлом сезоне. В важные моменты голы лидерам, огромный объем работы и настоящие задатки вожака. Вот вы здесь поиронизировали, а зря. Глушак - очень важная фигура в команде.
    Да, полтора гола на Евро - так это вопросы к тем, кто "по штату" забивать должен. Остальное 0,5 - защ! Хотя, наверное, Вася забил, Денис только добавил для подстраховки - и правильно сделал. Кто его знает, выбьет англ мяч с линии - и доказывай, пересек он (мяч) линию или нет.
    fcspartak
    fcspartak ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2016 в 14:45
    гыгы) один зенит на всю Россию?) иди похмелись, видать трудно тебе поутру)
    oligarx vasia
    17 октября 2016 в 09:55
    ну как можно сравнивать Русского бомбардира с Африканскими корнями,с каким то Месси)))
    fcspartak
    fcspartak ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2016 в 13:29
    ну вот смотри) даже из пишущих в этой теме уже сколько человек застали и помнят что бры топил за локо? без всяких нелепых "это админы мне локо в профиль приписали". поскольку ты отрицаешь вполне очевидные факты, то и все остальное написаное тобой не более чем бредни школьника
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    17 октября 2016 в 09:57
    беги! у тебя клюёт!!
    DRAKON 16RU
    DRAKON 16RU ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2016 в 13:41, ред.
    А через несколько дней Соккер проводил опрос сайта на звание "лучший болельщик клуба" -- и мне пришло сообщение, что "Вы стали победителем в категории: Лучший болельщик клуба Локомотив -- второе место". Первое тогда Дарья Исаева заняла.
    ---------------------------------------
    Я пац сталом,как юзеры Соккера не разглядели тогда в тебе болельщика Зенита,а дружно приняли тебя за проводницу.Это ты так всех соккоречан решил оскорбить,что не разглядели в тебе тогда тонкую лазурную душу?Бред не неси,старый)))Я помню тот конкурс и что-то больше никого не причислили по ошибке к другим клубам,один ты у нас невинно пострадавший)))
    И кстати меня что-то никогда не причисляли не к Ростову не к Спартаку.Занимал и первые и вторые и третьи места в этих конкурсах,но за Рубин
    DRAKON 16RU
    DRAKON 16RU ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2016 в 13:44
    Ну тебя то в то время вообще на Соккере не было,еще интернет не был проведен в твою деревню))Так что лечи других и тренируйся на Бры)))
    DRAKON 16RU
    DRAKON 16RU ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2016 в 13:47
    То,что ты нахватался на лечении и теперь козыряешь здесь не делает тебя дипломированным психотерапевтом,Лекарь))
    моряк64
    17 октября 2016 в 12:31
      DRAKON 16RU
      DRAKON 16RU ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
      17 октября 2016 в 13:48
      Мое предложение,покайся за свое предательство Локо и признай себя перебежчиком.Тебе же станет легче,Моська))
      DRAKON 16RU
      DRAKON 16RU ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      17 октября 2016 в 13:51
      Значит не прошел курс лечения до конца?Закрыли диспансер,да?((
      Казанский
      Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
      17 октября 2016 в 11:42
      Гость