Soccer.ru

Романцев: «Промес для „Спартака“ имеет такое значение, как Месси для „Барселоны“»

17 октября 2016, 09:02

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев считает, что полузащитник «красно-белых» Квинси Промес, находящийся в лазарете, является безоговорочным лидером клуба:

«Потеря Промеса, безусловно, значима для „Спартака“. Сегодня он безоговорочный лидер команды. Представьте себе „Барселону“ без Месси. Как это ни громко звучит, сейчас Промес для „Спартака“ имеет такое значение, как аргентинец для каталонцев».

Все комментарии
Tommy Lee
Tommy Lee ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 19:28
Ещё Зенит (Пенза) есть.
pomor45
17 октября 2016 в 18:31
Месси в Спартаке даже и Промесом не стал бы.
fcspartak
fcspartak ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 18:01
отправляй, чем бы дитя не тешилось)
Opportun
Opportun ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 17:32
Ты чё, уехал? Команда в Курске называется "Авангард", а ещё ранее "Трудовые резервы"
fcspartak
fcspartak ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 14:45
гыгы) один зенит на всю Россию?) иди похмелись, видать трудно тебе поутру)
fcspartak
fcspartak ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 14:05
да нее, я даже спорить не стану) мы конечно же сборище неудачников) а вы... проводница, чаю! и да, у от вашего ника манией величия отдает, в депо таких не выдавали)
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 13:56
С Наполеонм в "больницу" решил поиграть?))Могу Моську-Бры предложить.Тоже думает о себе,что он лазурный с спеленок.Верни память,Лекарь))
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 13:55
Мне не походит твой метод обратить на себя внимание криком в форточку.Есть еще что-нибудь интересное,Моська-два хозяина?))
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 13:51
Значит не прошел курс лечения до конца?Закрыли диспансер,да?((
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 13:50
Не нужно пересказывать то,что я тебе неделю назад рассказывал))У меня хорошая память и топы я не штамповал,у меня он был один,но ты об этом не можешь знать,т.к. тебя еще не было))
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 13:48
Мое предложение,покайся за свое предательство Локо и признай себя перебежчиком.Тебе же станет легче,Моська))
veron19
17 октября 2016 в 13:47
правильные слова
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 13:47
То,что ты нахватался на лечении и теперь козыряешь здесь не делает тебя дипломированным психотерапевтом,Лекарь))
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 13:44
Ну тебя то в то время вообще на Соккере не было,еще интернет не был проведен в твою деревню))Так что лечи других и тренируйся на Бры)))
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 13:41, ред.
А через несколько дней Соккер проводил опрос сайта на звание "лучший болельщик клуба" -- и мне пришло сообщение, что "Вы стали победителем в категории: Лучший болельщик клуба Локомотив -- второе место". Первое тогда Дарья Исаева заняла.
---------------------------------------
Я пац сталом,как юзеры Соккера не разглядели тогда в тебе болельщика Зенита,а дружно приняли тебя за проводницу.Это ты так всех соккоречан решил оскорбить,что не разглядели в тебе тогда тонкую лазурную душу?Бред не неси,старый)))Я помню тот конкурс и что-то больше никого не причислили по ошибке к другим клубам,один ты у нас невинно пострадавший)))
И кстати меня что-то никогда не причисляли не к Ростову не к Спартаку.Занимал и первые и вторые и третьи места в этих конкурсах,но за Рубин
fcspartak
fcspartak ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 13:29
ну вот смотри) даже из пишущих в этой теме уже сколько человек застали и помнят что бры топил за локо? без всяких нелепых "это админы мне локо в профиль приписали". поскольку ты отрицаешь вполне очевидные факты, то и все остальное написаное тобой не более чем бредни школьника
Суеверный
17 октября 2016 в 13:24
Промес для Спартака, как Промкооперация.
Альфи
Альфи ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 12:56
+++++1000000)))))
Альфи
17 октября 2016 в 12:53
как показала практика, не такое уж и большое значение имеет, его с успехом может заменить судья....
fcspartak
fcspartak ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 12:40
кроме вас пока никто из себя и не выходит, а вот ваши камменты все более раздраженные) так что там с локомотивом то?) просто так админы и пользователи вас туда приписали или есть грех на душе у бры?)
Санчо Панса
17 октября 2016 в 12:39
Не стоит слишком переоценивать значимость Промеса для красно-белых! Да, он безусловно важный элемент Спартака и является одним из лидеров клуба, но от него не многое зависит)
моряк64
17 октября 2016 в 12:31
    aviciii
    17 октября 2016 в 12:27
    судьи для спартака как маяк, то засудят - то подсудят
    nahan
    17 октября 2016 в 12:13
    Спартак далеко не Барселона, а Промесу еще у-у и у-у...
    fcspartak
    fcspartak ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2016 в 12:12
    как был бры, так и остался) очередной закос под умного, оскорбления в ответ, отрицание очевидного) ну ладно на локо попал во времена палыча, за бесплатные чебуреки, студенту простительно. чебуреки перестали раздавать и любовь к черкизе пропала?)
    Р КТ
    17 октября 2016 в 12:04
    И конечно же без таких судей как Безбародов и ему подобных чертей...
    Р КТ
    17 октября 2016 в 12:02
    Без Промеса и Зелуиша ани вряд-ли были на том месте в турнирной таблице на которой ани находятся...
    Рыжая Борода
    17 октября 2016 в 11:59
    Спартак для Промеса как и Барса для Месси значения не менее
    fcspartak
    fcspartak ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2016 в 11:58
    серафим степанидович бры))), ну вы же прекрасно знаете, что логи тех лет соккер не хранит, поэтому и смело пишете что в логах про локо нет))) кто недавно на соккере может и поверит в ваши простыни текста.
    Tostao
    Tostao ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2016 в 11:55
    Гость