Soccer.ru

Глеб: «„Арсеналу“ по силам выиграть и чемпионат, и Кубок Англии, и Лигу чемпионов»

17 октября 2016, 10:35

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб считает, что лондонскому «Арсеналу», за который в свое время выступал хавбек, по силам выиграть требл в нынешнем сезоне:

«Полагаю, „Сити“ и „Арсенал“ разыграют титул в нынешнем сезоне. Сегодня они лидеры английского футбола.

Венгер привык ставить максимальные задачи. Переживаю за француза, считаю его великим тренером, одним из сильнейших в Премьер-Лиге. По разным причинам у Арсена не всегда получалось. Но это не его просчеты. Футболисты уходили, нужно было строить новую команду.

Сейчас удалось сохранить ключевых игроков, приобрести еще пару. Все в пользу „Арсенала“, он показывает замечательный футбол, просто рвет всех! Надеюсь, в текущем сезоне лондонцы добьются своего — выиграют и чемпионат, и Кубок Англии, и Лигу чемпионов. Это клубу вполне по силам, буду держать за него кулачки».

Все комментарии
4ever Ars
4ever Ars ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
18 октября 2016 в 17:16
Ну кто знает... Пике, говоря про соперников Реала в плей-офф, тоже ведь прав. При определенном везении и удачном жребии Арсеналу это по силам.
Нелетучий голландец
18 октября 2016 в 05:50
ЛЧ сразу можно отбросить.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 20:36
Не факт.
Фиорито
17 октября 2016 в 20:04
Реверансы и не более, Венгеру пора на покой, до 25-летия САФа он не доживет. При Алексисе и Озиле уже можно было сыграть в финале. Тренер, потерявший дух победителя, его в первом же матче переиграл Юрген Клопп.
weinmar
17 октября 2016 в 18:16
4 ;)
Vizor
Vizor ответ dzvinka (раскрыть)
17 октября 2016 в 17:43
Ну матчи Ливер - Арсенал точно самые зрелищные в АПЛ и всегда изобилуют голами
Artuom
Artuom ответ RMUKMU (раскрыть)
17 октября 2016 в 14:38
Наверно потому что ТТХ всегда позади :) В прошлом сезоне специально слили в конце, лишь бы не быть впереди Арса))) Наверно бояться что конец света наступит в тот год когда займут место выше Арса...
Kokbori
Kokbori ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
17 октября 2016 в 14:10
Арсенал АЕКу не проигрывал.))))))))
veron19
17 октября 2016 в 13:55
Как и нашему спартаку))) Но мечтать -не преступление.
vovinho11
17 октября 2016 в 13:39
Возможно, но не при Венгере. Тот самый случай, когда нужно менять тренера
Triem
17 октября 2016 в 13:14
Ну, дай Бог!
Санчо Панса
17 октября 2016 в 12:43
То есть сделают трэбл? С последний раз такое удавалось сотворить, если брать английские клубы, Ман.Юнайтед в 1999 году! Но та команда была действительно великолепной и чемпионской. Сомневаюсь, что Арсеналу удастся повторить достижение манкунианцев!
dzvinka
17 октября 2016 в 12:36
Ну держи кулачки, никто не против. Вторая после Ливерпуля команда по зрелищности игры сейчас, пожелаю только успехов им!
Nazi
17 октября 2016 в 12:26
Видать остался канониром. Респект за добрые слова и пожелания.
DEADP00L
17 октября 2016 в 11:46
Должно сильно повезти Арсеналу чтоб попасть в зону ЛЧ,2003 -04 сезон давно позади,никаких шансов на чемпионство нет
Mr Siberian
17 октября 2016 в 11:37
Но только не в этом сезоне.
Vector
17 октября 2016 в 11:24
Если только тульскому
DXTK
17 октября 2016 в 11:17, ред.
Бал-бла-бла............... Да кишка у них тонка для этого.......

Предсказываю что ждет Арсенал в конце года:
ЛЧ - стандартно 1/8 финала.....
АПЛ - борьба за 2-4 место
КА - полуфинал в лучшем случаи если будет везти с жребием........
RMUKMU
17 октября 2016 в 11:05
А почему это Арсенал предпочтительнее Тоттенхема?
нoГГано
17 октября 2016 в 10:55
Согласен с Глебом, у Арсенала хороший подбор игроков, Анри и Бергкамп в атаке незаменимы, с такими распасовщиками как Робер Пирес, Жилберту Силва и Патрик Виейра грех не забивать, на фланге ультра-скоросной Фредрик Юнгберг проходит всю бровку от свой штрафной до штрафной соперника за 4 секунды, а также хочется выделить мощную защиту Канониров во главе Сола Кэмпбелла и конечно непробиваемого Йенса Леманна.
Nariman555
17 октября 2016 в 10:50
Это не Глеб - это Шут :)))
Призрак Убитого Енота
17 октября 2016 в 10:48
Сейчас Арсенал действительно в очень хорошей форме, но пока что рано говорить о чем-то. В прошлом году ребята тоже шли на первом месте, каждый год январь-февраль для Арсенала - самые провальные месяцы.

Конечно, плюс в том, что в МС лысый физрук, который сейчас еще взвинтит давление на игроков команды и выбьет их из колеи, но игроки все-таки неплохие.

И, конечно, нельзя не отметить отличную форму Тоттенхэма и Ливерпуля. Глеб, не надо "каркать" раньше времени))
Ministri Krasnodar
17 октября 2016 в 10:47
Арсенал-это английский спартак.
ВОДИТЕЛЬ ТРОЛЛЕЙБУСА
17 октября 2016 в 10:41
Глеба решил напомнить о себе, надо было выигрывать в прошлом сезоне
Гость