Soccer.ru

Слуцкий: «У „Монако“ есть несколько различных вариантов построения игры»

18 октября 2016, 08:40
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий накануне поединка 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Монако» порассуждал о силе соперника: 

«Считаю, российские владельцы однозначно сделали „Монако“ сильнее. Об этом говорят и трансферы, которые были осуществлены минувшим летом, и те высокие места, которые команда занимает в чемпионате Франции в последние годы, и регулярное участие монегасков в Лиге чемпионов. Думаю, болельщики „Монако“ должны быть довольны тем, что в команду делаются столь серьезные инвестиции.

Мы стараемся изучать какие-то системные вещи в игре соперников, при этом исходя из того, кто из наших футболистов будет противостоять той или иной команде. Поэтому грубый перенос действий, например, той же „Тулузы“ в матче с „Монако“ на игру ЦСКА практически невозможен. Мы анализировали матчи „Монако“ не только в Тулузе, но и другие поединки, в том числе и в нынешней Лиге чемпионов. У этой команды есть несколько различных вариантов построения игры, и встреча с „Тулузой“ скорее поставила вопрос о целесообразности использования той тактической схемы, которая применялась тренерским штабом „Монако“ в последних матчах».

Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 октября 2016 в 17:52
Ну когда ставятся задачи выигрывать в каждом матче и занимать 1-2 место в РФПЛ и играть в группе ЛЧ. Сложно не имея средств этого добиваться, благо раньше была хорошая селекция, за счет нее и живем...
nahan
18 октября 2016 в 17:27
У армейцев тоже российские владельцы, если что...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ gwynb1eidd (раскрыть)
18 октября 2016 в 16:10
Да нет,он грамотный спец.
Про финансовые проблемы Гинера просто так говорить не будут,они есть.
Слуцкий почти в каждом интервью грамотно плачется на селекцию и трансферы.
И беды свои обозначает,и на начальника не катит.
Не орёл он,короче.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 октября 2016 в 16:07
ну с учетом, что ЦСКА доставались Бавария и МС 2-а года подряд, Монако с Байером в самом деле выглядят легкой жеребьевкой. И кстати ЦСКА уже как минимум не хуже Зенита сыграл с немцами, результаты напомнить?
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Казанский (раскрыть)
18 октября 2016 в 16:05
не замечал, по моему ты только тут сидишь и троллишь всех )))
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 октября 2016 в 16:04
Это и пугает. Я к Слуцкому когда он только пришел, относился с негативом, даже с учетом, что он в ЛЧ до 1/4 дошел. Но с последними трансферами ЦСКА, я в корне изменил мнение о ЛВС, с таким подбором футболистов, что- либо выигрывать это подвиг...
З.Ы. Не знаю стадион так сказался на трансферах ЦСКА или отношения соседей, но факт остается фактом, ЦСКА вообще не усиливается 2-а года! При том, что постоянно теряет игроков основного состава!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Казанский (раскрыть)
18 октября 2016 в 16:01
Слуцкий играет, тем кто есть у него в составе, поверь из состава Рубина, он бы точно выжал больше, чем это делает ваш физрук...
Сергей Саныч
18 октября 2016 в 15:39
Он всегда грамотно рассуждал.
При скупердяйстве Гинера Леонид постепенно превращается из тренера в аналитика.
Аналитика не плохого.
isamsn
isamsn ответ Казанский (раскрыть)
18 октября 2016 в 14:48
Так и смотри! При чём тут команда к которой ты ни имеешь никакого отношения! Обсуждай свой клуб и анализируй его перспективы....
Суеверный
Суеверный ответ Казанский (раскрыть)
18 октября 2016 в 13:08
Много тактических схем есть. От многих причин. А у Вас есть одна - "бей - беги"? Не требуйте много от команды с пятым или шестым бюджетом. А поборемся - да. Армия..
Суеверный
Суеверный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 октября 2016 в 13:01
Приведите пример. Мне не удалось подобного узреть.
Суеверный
18 октября 2016 в 12:55
С уважением к монтегаскам. У армейцев есть опыт игры без нападающих. Есть и неплохой шанс. Только два тайма отыграть по полной, до последней секундочки. А потом - хоть трава не расти... ("После нас хоть потоп" - из другой плоскости).
Казанский
Казанский ответ isamsn (раскрыть)
18 октября 2016 в 12:49
Просто я футбол смотрю))
t0s1k
t0s1k ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 октября 2016 в 12:45
Я когда на работе на спорт фм слушал жеребьёвку я охерел имено на сколько сильная у нас группа и ровная! даже с 4ой корзины где всякие легии копенгагены достался Монако! Думал вот неудачники...
vovinho11
18 октября 2016 в 12:32
а у вас есть?
muxa_TORPEDO
18 октября 2016 в 12:26
На Евро у всех всё было, у киношного героя - нет)
isamsn
isamsn ответ Казанский (раскрыть)
18 октября 2016 в 12:21
Судя по комментариям, ты просто летописец команды ЦСКА. Неужели о любимом клубе написать нечего?
Ангел неБесГрешен
18 октября 2016 в 11:43
Совсем недавно фаны конюшни говорили, что Монако с Байером-это купленная Газпромом жеребьёвка. Типа, слабее соперников трудно найти. Дерзайте, обыграйте этих чайников!
И ЛВСу пожелаю придумать различные варианты игра, а не "Беги, Муса (Траоре), беги!"
firewing
18 октября 2016 в 11:09
Вопрос тренеру - что армейцам мешает иметь несколько вариантов игры?
Die Roten
18 октября 2016 в 11:06
монако крепкий орешек
удачи
Caniggia
18 октября 2016 в 10:29
Один хрен, сольют, сто пудов.
neonov
18 октября 2016 в 10:01
У них Мастерство есть, а у ЦСКА его нет.
drug01
18 октября 2016 в 10:01
...главное чтобы у ЦСКА был достойный ответ!
abrek123
18 октября 2016 в 09:23
главное тупую тактику свою не поставь от обороны и один траоре в центре бревно, такую тактику уже раскусили 10 лет назад, раньше хоть были скоростные напы муса, думбия, вагнеры всякие быстрые техничные нападающие.. а как по мне траоре это бревно типо Дзюбы медленный хотя на фоне Дзюбы Траоре совсем пешеход...
Master Art
18 октября 2016 в 09:16
    Чаудда
    18 октября 2016 в 09:02
    Кончай рассусоливать, РОССИИ очки нужны..
    Robocop-Ilya
    18 октября 2016 в 08:59
    Играть надо в свою.
    Трезвый повар
    18 октября 2016 в 08:52
    Монако средняя по европейским меркам команда.ЦСКА может и должен их побеждать.Желаю победы армейцам.
    AmG1991
    18 октября 2016 в 08:51
    Слуцкий : «У „Монако“ есть несколько различных вариантов построения игры».
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    На самом деле :"Слуцкий : «У „Монако“ есть несколько различных вариантов разноса цска»"
    Казанский
    18 октября 2016 в 08:41
    Слуцкий: «У „Монако“ есть несколько различных вариантов построения игры»
    -------------------------
    У ЦСКА одна модель игры.Закинь вперед на напа,а дальше как получится.Описана в книге "Футбол Слуцкого периода")))
    Гость