Soccer.ru

Ломбертс: «Если „Зенит“ продолжит играть как сейчас — станет чемпионом»

18 октября 2016, 10:17

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс порассуждал о шансах команды на чемпионство:  

«Если у тебя на финише больше шестидесяти очков, ты можешь претендовать на победу в чемпионате России. Сейчас у нас 22 очка после трети дистанции. Это неплохо. Но „Спартак“ и ЦСКА рядом, они наши главные конкуренты. „Красно-белые“, ко всему прочему, не играют в Европе. Нам нужно быть очень внимательными и стараться побеждать в каждом матче. Если продолжим играть как сейчас — станем чемпионами».

Все комментарии
veron19
18 октября 2016 в 10:53
Удачи Луческу в начинаниях и Зениту в результатах!
Zimka
18 октября 2016 в 10:32
Если все матчи спартака будит судить Безбородов то они зацепятся за пятёрку.
Казанский
Казанский ответ Аксинья (раскрыть)
18 октября 2016 в 13:21
Нечего было с места в карьер..из зоны вылета в ЛЧ.Так в России дела не делаются..В судейский корпус РФС не занесли...Мутко руку не позолотили...А еще хотят чего-то,в еврокубки они хотят..
Казанский
Казанский ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 13:56
Рассказал бы тебе про его аферы в Рубине,но как не старался Следственный комитет с Прокуратурой полгода проверяя Рубин по этой теме,но не одного рубля под полом и не одного завалявшегося евро в книгах не нашли.Утерлись и доложили Миниханнову в печальке,что все чисто
Теперь по поводу увольнения (поперли,как ты выражаешься).Уволили его с формулировкой "Нет своих татар-воспитанников в клубе,9-е место в РФПЛ и позор Республики"
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironyfan (раскрыть)
18 октября 2016 в 12:53
Тебе составить весь список "приобретений Зенита ради приобретений", или сам справишься?
Трезвый повар
18 октября 2016 в 10:21
В прошлом сезоне судьба чемпионства решилась в последнем туре.Походу и в этом такая же ситуация будет.
tupitupi
18 октября 2016 в 12:01
Уверенность уже присутствует. Луческу молодца!
Казанский
Казанский ответ Ironyfan (раскрыть)
18 октября 2016 в 13:22
Ты не обращай на меня внимания.Коня за хвост дергай)))
Аксинья
Аксинья ответ Казанский (раскрыть)
18 октября 2016 в 13:24
Это всё Бекиевич виноват. Ляпнул что Ростов будет вверху таблицы, а за свои слова он всегда в ответке...
Ironyfan
Ironyfan ответ Казанский (раскрыть)
18 октября 2016 в 13:30
Так ты и стал таким чудаком ? Коней за хвост дергая !?
Спасибо ,но оставь при себе.
Казанский
Казанский ответ Аксинья (раскрыть)
18 октября 2016 в 13:33
Кроме Бердыева больше винить некого((С долгами расплатился нехороший человек,красавчика Саввиди обидел зачем то,в группу ЛЧ вывел клуб,хотя его в РФС никто об этом не просил...Короче кругом виноватый этот непослушный дерзкий человек не православной веры
Miaf
18 октября 2016 в 12:17
все в руках Мутко Миллера и кабинетных покемонов.
Ironyfan
Ironyfan ответ Аксинья (раскрыть)
18 октября 2016 в 13:37
Копаю, и вижу ошибки судей в прошлом сезоне в пользу Ростова.
Аксинья
Аксинья ответ Ironyfan (раскрыть)
18 октября 2016 в 13:41
За прошлогодние судейские ошибки Ростов прошёл и финансовую несостоятельность и проверку на мельдоний или вам все мало - как это клуб из периферии оказался вверху таблицы...Так что центровые лучше цапайтесь между собой, а мы вам кровя еще попортим...
Дракон1988
18 октября 2016 в 12:32
Возможно...Но главное не то как пойти отрезок где ты на пике формы,а тот отрезок,когда идёт спад,вот там очень важно,за сколько очков зацепишься - думаю данный фактор будет решающий у первой тройке лидеров.
Утка Стив
Утка Стив ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 11:30
На Лужники вся пенсия ушла, спартаку мало одного стадиона на ворованные нефтяные деньги
нoГГано
18 октября 2016 в 10:28, ред.
Красно-белые хрю даже в кубке не играют, вот ведь проныры хитрые )))
da83
18 октября 2016 в 10:32
Пора уже Зениту стать чемпионом. Чтоб за такого чемпиона не стыдно было, как за некоторых "чемпионов".
Ангел неБесГрешен
18 октября 2016 в 10:33
Истину глаголишь, сын мой! И без поражений бы ващще классно было...
BornInUSSR
18 октября 2016 в 16:11
в нынешних реалиях Зениту нет конкурентов. Все ведущие клубы без игры. Исключение-Ростов, но у них класс игроков не сопоставим с игроками Зенита
Zimmer
18 октября 2016 в 12:04
Так и продолжайте без поражений, тогда получится занять первое место.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Zimka (раскрыть)
18 октября 2016 в 10:45
ОН ИМ ВДВОЙНЕ ВЫГОДЕН. В случае поражения можно сказать, что питерский своим помог. Беспроигрышный вариант!
nahan
18 октября 2016 в 17:42
Зенит при Луческу стал играть в более яркий футбол и пока идет правильным путем.
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 13:18
Ну так ходи мимо)))Не мешай мне вести конструктивную беседу)))
abrek123
18 октября 2016 в 10:51
очень сильно смотрится зенит но спады у всех бывают и думаю зенит не исключение кубок россии, лиги европы сил может не хватить на конец..Спартак ваще чихорда в нем уверености нету может про94 любому, цска стабилен но много проблем у них думаю игры с лидерами покажут как всегда на что способен цска, хотя он обычно и так всем просерал лидерам, а брал очки все снизу и становился чемпионом..
Ironyfan
Ironyfan ответ Казанский (раскрыть)
18 октября 2016 в 13:20
Твоя фантазия становится все более извращённой)
Ironyfan
Ironyfan ответ Аксинья (раскрыть)
18 октября 2016 в 13:23
Ещё не вечер! Ростов отыграется!
Кстати , вам ведь в прошлом сезоне судейство тоже благоволило
Тому же Спартаку с офсайда забивали , в матче с нами вопросы были , хотя победили вы по делу.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironyfan (раскрыть)
18 октября 2016 в 18:59
Чтобы тебе самому оценить степень собственной "далекости" или продвинутости, постарайся понять разность понятий "покупка ради покупки" (что неоднократно было у Зенита) и "неудачная покупка" ( что случалось у ЦСКА). После того как обнаружишь разницу сам поставь себе степень , как это попроще, общего развития, кругозора, эрудиции. (ненужное удали)
Рыжая Борода
18 октября 2016 в 11:02
Ломбертс: "...сейчас у нас 22 очка..."
Казанский
Казанский ответ Ironyfan (раскрыть)
18 октября 2016 в 13:35
Боишься?(((мне говорили,СБГ-фаны как Гулливер никого не боятся.Опять соврали и обманули меня,наивного пацана...я в печали и плачу(((
Гость