Soccer.ru

Симеоне: «„Ростову“ трудно забить»

18 октября 2016, 19:05
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов с «Ростовом».

«„Ростов“ достаточно опасная команда. Отлично играют в обороне, быстрая команда, быстро отбирают мячи и возвращаются в оборону. Им трудно забить. У меня нет ассоциаций между матчами с „Ростовом“ завтра и „Рубином“ в 2013 году. Да, тренер один, но характеристики игроков разные.

Футбол продолжается каждый день, и нам нужно забывать о каждой победе сразу после того, как она произошла. Да, мы хорошо начали сезон, но это нужно подтверждать в каждом матче. Например, завтра.

Торрес? Планирую выпустить его в стартовом составе.

Игроки, встраиваясь в систему „Атлетико“, растут индивидуально и растут в понимании командной игры. Дело в том, что все взрослеют по-разному. Один добивается большого прогресса уже в 21 год и начинает сразу принимать решения и вести игру. Кто-то взрослеет позже. К каждому нужен индивидуальный подход».

Все комментарии
ermak6848
18 октября 2016 в 19:06
Желаю Победы РОСТОВУ!!!
Die Roten
18 октября 2016 в 19:36
ростову трудно забить
а про атлетико уже и не говорим
еще труднее
DIDI 23
18 октября 2016 в 19:56
Удачи Ростову!
Казанский
18 октября 2016 в 19:33
Симеоне помнит вылет от Бердыева в 1/16 ЛЕ))
bamana
18 октября 2016 в 20:00
Ростову удачи!Это будет наш ответ Саввиди!
Аксинья
Аксинья ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 19:19
Когда речь идёт о Еврокубках поросятам можно не хрюкать...
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Аксинья (раскрыть)
18 октября 2016 в 19:26
В этот день поросята должны отдыхать и не комментировать действия более сильных клубов.
Аксинья
Аксинья ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
18 октября 2016 в 19:28
Такие слова мы уже слышали от Аякса и не так уж и давно...Всё жаба давит за непопадание в ЛЧ...Ну ничего, сынок, смирись...
112910415
18 октября 2016 в 20:12
о них размышляет сам Симеоне...
Олег WG..
18 октября 2016 в 21:09
успех будет для матрасников увезти из Ростова очко)
Фанат футбола .
18 октября 2016 в 20:17
да ладно штук пять положат
Darius512
18 октября 2016 в 19:13
Так сложно, что им забили 7 голов за 2 игры
Станислав Станиславович
18 октября 2016 в 19:27
Поставлю на 0 - 4
pratsik70
18 октября 2016 в 20:33
Забавный заголовок))... то ли Ростов не может забить, то ли трудно Ростову трудно вкатать))
Skanderbek
18 октября 2016 в 19:32
Нет ничего проще
Аксинья
Аксинья ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 19:37
    EAGinLE
    18 октября 2016 в 20:38
    Удачи Ростов .
    ildar_3871
    18 октября 2016 в 20:45
    Удачи Атлетико и победы !
    РОСТОВ СИЛА
    РОСТОВ СИЛА ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2016 в 19:56
    Галицкий семечки запретил...а ФИФА в еврокубках свининку...вот и маетесь теперь по веткам...нынче пятачки не в почете.
    gorets004
    18 октября 2016 в 21:38
    Хорошего тренера даже по вью заметно.Беда Ростова,отсутствие скамейки
    kokshareal
    kokshareal ответ ermak6848 (раскрыть)
    19 октября 2016 в 05:51
    ага) очень смешно)
    хотя невозможное - возможно)
    ЮЗИК
    19 октября 2016 в 06:38
    Ещё даже не пробовал забить Ростову удачи
    Real Betis Balompie
    Real Betis Balompie ответ ermak6848 (раскрыть)
    18 октября 2016 в 19:10
    Это точно!
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2016 в 21:15
    У нас есть стадион , хорошие футболисты , у нас все хорошо ! Как вы там без стадиона ?
    Шуnя771
    18 октября 2016 в 21:15
    Только РОСТОВ! Только ПОБЕДА!
    Александр Северный
    18 октября 2016 в 19:18
    Нет ничего проще.
    nahan
    19 октября 2016 в 11:17
    Симеоне в принципе все правильно сказал, Ростову удачи.
    Misha78
    18 октября 2016 в 19:19
    Спросите у Баварии)
    Станислав Станиславович
    Станислав Станиславович ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2016 в 19:22
    Тут и к гадалки ходить не надо.
    Жанавар
    19 октября 2016 в 12:10
    Симеоне утром: "Ростову трудно забить"! Симеоне вечером: "мы сделали невозможное,... четыре раза" )))
    Гость