Soccer.ru

Симеоне: «„Ростову“ трудно забить»

18 октября 2016, 19:05
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов с «Ростовом».

«„Ростов“ достаточно опасная команда. Отлично играют в обороне, быстрая команда, быстро отбирают мячи и возвращаются в оборону. Им трудно забить. У меня нет ассоциаций между матчами с „Ростовом“ завтра и „Рубином“ в 2013 году. Да, тренер один, но характеристики игроков разные.

Футбол продолжается каждый день, и нам нужно забывать о каждой победе сразу после того, как она произошла. Да, мы хорошо начали сезон, но это нужно подтверждать в каждом матче. Например, завтра.

Торрес? Планирую выпустить его в стартовом составе.

Игроки, встраиваясь в систему „Атлетико“, растут индивидуально и растут в понимании командной игры. Дело в том, что все взрослеют по-разному. Один добивается большого прогресса уже в 21 год и начинает сразу принимать решения и вести игру. Кто-то взрослеет позже. К каждому нужен индивидуальный подход».

Все комментарии
Жанавар
19 октября 2016 в 12:10
Симеоне утром: "Ростову трудно забить"! Симеоне вечером: "мы сделали невозможное,... четыре раза" )))
nahan
19 октября 2016 в 11:17
Симеоне в принципе все правильно сказал, Ростову удачи.
Остапчук 67
19 октября 2016 в 09:34
Главное сегодня вообще не забить.
А "Ростову" большой удачи и победы!!!
Чем чёрт не шутит, а в "Атлетико" играют обычные люди.
Которые, кстати, иногда в проигрывают командам слабее "Ростова".
ЮЗИК
19 октября 2016 в 06:38
Ещё даже не пробовал забить Ростову удачи
kokshareal
kokshareal ответ ermak6848 (раскрыть)
19 октября 2016 в 05:51
ага) очень смешно)
хотя невозможное - возможно)
KKFCBM
19 октября 2016 в 00:16
Потная игра намечается) До первого гола. Удачи ростову
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ermak6848 (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:09
От души душевно в душу!!!
gorets004
18 октября 2016 в 21:38
Хорошего тренера даже по вью заметно.Беда Ростова,отсутствие скамейки
311
311
18 октября 2016 в 21:22
Безбородова зовите тогда!)
Марат Муратов
18 октября 2016 в 21:22
Удачи Ростову
Шуnя771
18 октября 2016 в 21:15
Только РОСТОВ! Только ПОБЕДА!
ildar_3871
ildar_3871 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 21:15
У нас есть стадион , хорошие футболисты , у нас все хорошо ! Как вы там без стадиона ?
Олег WG..
18 октября 2016 в 21:09
успех будет для матрасников увезти из Ростова очко)
Санчо Панса
18 октября 2016 в 21:04
Эль-Чоло не забыл тот матч! Ну еще бы. Да, тогдашняя победа Рубина над действующим победителем Лиги Европы в Испании была сродни чуду) Надеюсь, что чудо случится и завтра.
Чаудда
18 октября 2016 в 21:01, ред.
У-У-у, как много казанов наскакало. Атмоферу всю изгадили..
Чаудда
18 октября 2016 в 20:58
Трудно ?? Таки не забивай..
ildar_3871
18 октября 2016 в 20:45
Удачи Атлетико и победы !
ildar_3871
18 октября 2016 в 20:43
Диего Симеоне: «Помню ли вылет от «Рубина»? Нет смысла сравнивать ту команду с нынешним «Ростовом»
PATRIOT1965
18 октября 2016 в 20:41
Если участие Гацкана и Калачева под вопросом то не знаю,трудно придется нашим.
EAGinLE
18 октября 2016 в 20:38
Удачи Ростов .
Аксинья
Аксинья ответ pratsik70 (раскрыть)
18 октября 2016 в 20:37
Ну не мог он никак написать напрямую что счёт будет 0:0, сразу все зачирикают о договорной игре...А тут всё завуалировано и хрен докопаешься...
pratsik70
18 октября 2016 в 20:33
Забавный заголовок))... то ли Ростов не может забить, то ли трудно Ростову трудно вкатать))
Фанат футбола .
18 октября 2016 в 20:17
да ладно штук пять положат
112910415
18 октября 2016 в 20:12
о них размышляет сам Симеоне...
bamana
18 октября 2016 в 20:00
Ростову удачи!Это будет наш ответ Саввиди!
Аксинья
Аксинья ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 19:57
А я думал МАТРАС он и в Испании МАТРАС....
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 19:56
Галицкий семечки запретил...а ФИФА в еврокубках свининку...вот и маетесь теперь по веткам...нынче пятачки не в почете.
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 19:56
Ясно.
DIDI 23
18 октября 2016 в 19:56
Удачи Ростову!
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 19:53
А почему псам?
Гость