Soccer.ru

Непомнящий: «Пропущенные голы Акинфеева в Лиге чемпионов ни о чём не говорят»

18 октября 2016, 21:51

Известный российский тренер Валерий Непомнящий в преддверии матча с «Монако» высказался по поводу серии вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева, который пропускал в 39 матчах Лиги чемпионов подряд.

«Думаю, эта тема обсуждается слишком много. Игорь вратарь высочайшего класса, пропущенные голы в Лиге чемпионов ни о чем не говорят. Игорь уже сам ответил, что давно не обращает никакого внимания. Понятно, что психологическое давление все-таки есть, это на него давит, от этого никуда не деться. Но думаю, сегодня наступил день, когда все должно случиться».

Все комментарии
fanatcska94
fanatcska94 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
18 октября 2016 в 22:48
пока Акинфее пропускает в 39-ом матче подряд, у всего состава спартака суммарно за всю карьеру не будет столько игр.
Игорь Солнцев
18 октября 2016 в 22:27
Просто спартак ни одного гола там не пропустил за последние 5 лет и злорадствует.
Санчо Панса
19 октября 2016 в 11:02
Безусловно! Не всегда виноват вратарь в пропущенных мячах. Он то как раз делает все, чтобы их не пропустить! А вот заставить свою оборону играть поплотнее и не прижиматься к воротам, это уже другой вопрос...
Знатог
19 октября 2016 в 06:26
Пропущеный гол не считается, ЦСКА выиграл.
ermak6848
18 октября 2016 в 22:24
1 - 0 ЦСКА впереди !!!
Eddyson
18 октября 2016 в 22:24
Если б они ничего не говорили, то никто, включая Непомнящего, их бы не упоминал.
Dj.Depp
18 октября 2016 в 22:53
Игорь вратарь высочайшего класса, пропущенные голы в Лиге чемпионов ни о чем не говорят, просто ему нравится ставить рекорды!))
Alex-101T
18 октября 2016 в 23:49
Это говорит только об "отличной" игре обороны, только и всего...
Остапчук 67
19 октября 2016 в 09:12
Все пропущенные мячи говорят о том, что у него комплекс.
Комплекс Лиги чемпионов.
nahan
19 октября 2016 в 11:27
Перебежавшая кому-то дорогу черная кошка просто спешит куда-то,, а Акинфеев просто пропустил очередной гол...
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ fanatcska94 (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:40, ред.
а спартак это что и в каком кубке он играет?
Rechter
18 октября 2016 в 23:41
Даже в этот раз при блестящей игре защитники помогли.
fcspartak
18 октября 2016 в 22:12
Голы не говорят, но праздничный торт в раздевалку неплохой заносили
Божественный Спартач
18 октября 2016 в 22:13
Они говорят о том, что Акинфеев постоянно играет в ЛЧ, а вот наш Ребров ни разу((
alfranza
19 октября 2016 в 00:59
То, сколько Игорь спасает команду говорит намного больше. Всех на лавку бы посадить.
Гость