Soccer.ru

Непомнящий: «Пропущенные голы Акинфеева в Лиге чемпионов ни о чём не говорят»

18 октября 2016, 21:51

Известный российский тренер Валерий Непомнящий в преддверии матча с «Монако» высказался по поводу серии вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева, который пропускал в 39 матчах Лиги чемпионов подряд.

«Думаю, эта тема обсуждается слишком много. Игорь вратарь высочайшего класса, пропущенные голы в Лиге чемпионов ни о чем не говорят. Игорь уже сам ответил, что давно не обращает никакого внимания. Понятно, что психологическое давление все-таки есть, это на него давит, от этого никуда не деться. Но думаю, сегодня наступил день, когда все должно случиться».

Все комментарии
nahan
19 октября 2016 в 11:27
Перебежавшая кому-то дорогу черная кошка просто спешит куда-то,, а Акинфеев просто пропустил очередной гол...
Санчо Панса
19 октября 2016 в 11:02
Безусловно! Не всегда виноват вратарь в пропущенных мячах. Он то как раз делает все, чтобы их не пропустить! А вот заставить свою оборону играть поплотнее и не прижиматься к воротам, это уже другой вопрос...
Остапчук 67
19 октября 2016 в 09:12
Все пропущенные мячи говорят о том, что у него комплекс.
Комплекс Лиги чемпионов.
Знатог
19 октября 2016 в 06:26
Пропущеный гол не считается, ЦСКА выиграл.
alfranza
19 октября 2016 в 00:59
То, сколько Игорь спасает команду говорит намного больше. Всех на лавку бы посадить.
Alex-101T
18 октября 2016 в 23:49
Это говорит только об "отличной" игре обороны, только и всего...
Rechter
18 октября 2016 в 23:41
Даже в этот раз при блестящей игре защитники помогли.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ fanatcska94 (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:40, ред.
а спартак это что и в каком кубке он играет?
Dj.Depp
18 октября 2016 в 22:53
Игорь вратарь высочайшего класса, пропущенные голы в Лиге чемпионов ни о чем не говорят, просто ему нравится ставить рекорды!))
fanatcska94
fanatcska94 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
18 октября 2016 в 22:48
пока Акинфее пропускает в 39-ом матче подряд, у всего состава спартака суммарно за всю карьеру не будет столько игр.
Игорь Солнцев
18 октября 2016 в 22:27
Просто спартак ни одного гола там не пропустил за последние 5 лет и злорадствует.
Eddyson
18 октября 2016 в 22:24
Если б они ничего не говорили, то никто, включая Непомнящего, их бы не упоминал.
ermak6848
18 октября 2016 в 22:24
1 - 0 ЦСКА впереди !!!
Божественный Спартач
18 октября 2016 в 22:13
Они говорят о том, что Акинфеев постоянно играет в ЛЧ, а вот наш Ребров ни разу((
fcspartak