Soccer.ru

«Реал» разгромил дома «Легию»

18 октября 2016, 23:34
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)5 : 1Логотип футбольный клуб Легия (Варшава)ЛегияМатч завершен

В матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Реал» разгромил «Легию» со счетом 5:1.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» (Испания) – «Легия» (Польша) – 5:1 (3:1)
Голы: Бэйл 16, Йодловец 19 (автогол), Асенсио 37, Васкес 68, Мората 84 – Радович 22 (пен).

«Реал»: Навас, Данило, Пепе, Варан, Марсело, Асенсио (Ковачич 79), Кроос, Родригес (Васкес 63), Бэйл (Мората 64), Бензема, Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Легия»: Маляж, Берешински, Червински, Ржезничак, Глоушек, Гильерме (Казаишвили 74), Йодловец, Мулен (Копчиньски 81), Оджиджа-Офоэ, Кухарчик, Радович (Николич 74).
Главный тренер: Яцек Магьера.

Предупреждения: Мулен 51, Радович 62, Криштиану Роналду 63. 

Судья: Бюке (Франция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ilyas Alikhanov
Ilyas Alikhanov ответ Fantasy (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:54
Это естественно игрок с возростом сталовиться менее эфективным. хотя кому я это объясняю
Fantasy
18 октября 2016 в 23:52
Кончилась португальская сказка Криштиану в Реале.
Игрок одной команды больше даже в клубе не приносит пользу
Undecima
18 октября 2016 в 23:52
барсаглоры, вспомните, что ваш меська уже не имеет особого веса в барсе. Роналду хотя бы в отличии от месси, забивает в классико и тащит команду в важных матчах
REAL001
18 октября 2016 в 23:52
Реал потихоньку набирает форму!!
Alex Bmw
18 октября 2016 в 23:50
Псевдолидер совсем сдулся видимо у Реала
belka1987
18 октября 2016 в 23:49
кошмарный вышел матч КОРОЛЯ Андорры

А так Реал с победой))
Ilyas Alikhanov
18 октября 2016 в 23:48
Забивает Роналду король андорр итд . не забивает роналду даже легии не смог . это не важно забил бы он сегодня писали бы король легий мальме . тоесть и так и так у барсаглоров есть повод потролить
belka1987
18 октября 2016 в 23:47
Роналду опять самое слабое звено в команде ... пора лысому понять ... он тянет команду назад и скинуть этот баласт

сколько можно давать бить штрафные РОналду .... 90% улетает в молоко ...даже не в створ и не в стенку .... ту по мимо ворот

как в такие ворота можно не попасть 9 раз из 10....

опять половина ударов от его все мимо ..выпусти Лукаса с первых минут место РОналду и половина он бы реализовал
и роналду считает себя лучший ))))
cube30gt
18 октября 2016 в 23:47
Кому то не удалось набить статистику на аутсайдере.
Какие психи он показывал на 80-х минутах
R.R.R.
18 октября 2016 в 23:46
Роналду в печали... Скоро все новости что Роналду не счастлив в Реале...
ЗиЗу-Real
18 октября 2016 в 23:46
на классе!удачи Реалу!
вхсо 111
18 октября 2016 в 23:45
Ожидаемо Реал спокойно берет три очка, молодцы!
С победой всех болельщиков Реала!
Special-One
18 октября 2016 в 23:45
Зидану похоже запретили менять Роналду.
Maksim Konov
18 октября 2016 в 23:43, ред.
Васкес и Мората красавцы. Даже не вериться, что такие игроки сидят на скамейке.
Бензема как-то сильно сдал. Роналду выглядел обузой сегодня, видимо потратил все силы в матчах с Андоррой и Фарерами.
Metz57100
18 октября 2016 в 23:43
Неплохая была тренировочка, главное без травм, Hala Madrid!
subscriber
18 октября 2016 в 23:42
Криш покер забьет, ага, как бы не так
ABAingushetia
ABAingushetia ответ belka1987 (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:41
тебе показалось печенька... а может ты так и хотел.
не важно кто забивал главное результат
A-RAGOrN
18 октября 2016 в 23:41
Ничейная игра была по сути
ABAingushetia
ABAingushetia ответ Т07 (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:40
хуже бензема ??? не согласился бы. просто не забил своих моментах. а так пользу команде дал
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Т07 (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:40, ред.
То есть, ты со всей своей великоумностью считаешь, что Андорра или Фарреры крепкие середняки?
Абуязид Ибрагимов
18 октября 2016 в 23:40
С победой, лучший клуб мира!
belka1987
18 октября 2016 в 23:40
один из важных дней для Роналду и он не смог забить
видно запала хватило только на Андорру и Фареры

зато нанес половина ударов всей команды и все мимо
полезность как всегда зашкаливает

Реал победил , Роналду в печали
ABAingushetia
ABAingushetia ответ madrid live (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:39
ааххаах худший ??? этот худший игрок отдал 2 голевые передаче ( дважды ассистировал)
Severfan
18 октября 2016 в 23:39
Роналду просто лол, лишнее звено в команде.
А так победили по делу
Т07
Т07 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:39
Ха ха он не такой как гном что бы забивать аутсайдерам
Т07
18 октября 2016 в 23:38
С победой лучшего клуба МИРА! ХАЛА МАДРИД!
Навас- все еще не на форме, надеемся наберет форму и будет феерит
Варан и Пепе - играли нормально
Марсело - он как всегда классный, но он тоже не на форме...
Данило - вот не знаю почему он все еще в Реале? Вечно косячить, в защите ноль! Идет в атаку там тоже ноль. Посмотрим что будет делать дальше.
Хамес - похоже пашет на тренировке! Отлично сыграл и в защите и в нападении, так держать надо.
Кроос - все же он атакуюший пол защитник , играет в опорнике как может.
Асенсио - талант, своим моментом воспользовался красавчик, но мало бегает
Бэйл - молодец, забил классный гол
Бензема - он тоже косячить, но в отличии от предыдущих игр сегодня сыграл норм
Роналду - дааа он сегодня хуже был чем Бензема
Мората - почему он не в основе? Он играет лучше чем Бензема, косяки мало
Лукас - не слов ему, он был отличным и будет отличным
И еще хочу отметить вратарья Легии был классным
Хала Мадрид! ЛЧ наш! А хейтарам идите куда надо и молча...
СR7 REAL СR7
18 октября 2016 в 23:37
всех с победой!Hala Madrid!!!
Undecima
Undecima ответ Ty4ka98 (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:37
Роналду приберег голы для борусии, атлетико и барселоны
ABAingushetia
ABAingushetia ответ Jaka RM (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:37
на команду
Ty4ka98
18 октября 2016 в 23:36
Ну, и как теперь называть Роналду королем "Легий", Андорр и т.п?!

Криштиану расстраивает!
Гость