Вернблум: «ЦСКА бросил играть во втором тайме»

19 октября 2016, 08:16
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум прокомментировал ход матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Монако» (1:1).

«Конечно, разочарование велико. Но мы не играли хорошо во втором тайме. Соперник прессинговал все больше, особенно после 70-й минуты. Это никуда не годится. К сожалению, забили лишь однажды до перерыва, а когда ведешь 1:0, все может поменяться. Отошли назад, бросили играть. И „Монако“ наказал нас. Пропускать в концовке особенно обидно, тем более в Лиге чемпионов. Необходимо сесть всем вместе и проанализировать ситуацию».

Казанский
19 октября 2016 в 08:36
Тошич вчера вообще хотел костьми лечь,чтобы победить,а они ,оказывается,бросили играть
Jen Jon
19 октября 2016 в 09:33
ЦСКА - не футбольная команда
Лев Ливанов
19 октября 2016 в 08:39
Бродил пешком,как лунатик,последние 15 минут. Ещё что-то вякает.
Ольга13
19 октября 2016 в 10:31
Обидно, да... Не дотянули, не смогли...(((
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 10:02
Димыч, привет!
Ты прав, сколько пукающих троллей на ветках Спартака постоянно :)
Дед за ЦСКА
19 октября 2016 в 11:03
Монако во втором тайме усилился заменами, а ЦСКА увы (все лучшие на поле, уже устали
коротка кольчужка!)
starche
19 октября 2016 в 09:00, ред.
Просто автобус - любимое детище Лени, да и уровень Монако повыше. Припомни с какими счетами вы выгрызали по три оча в большинстве игр.
19 октября 2016 в 10:32
В том то и дело! Почему армейцы это сделали? Я вообще часто замечаю, что во втором тайме в этом сезоне ЦСКА начинает сильно прижиматься к своим воротам... Понятно, что соперник всеми силами пошел вперед и хотел отыграться, но все таки! Это было и в матче с Ростовом, кстати. Не может ЦСКА играть ровно на протяжении всего матча, к сожалению....
Capitan555
19 октября 2016 в 08:26
Все матчи наших клубов после неудачных выступлений заканчиваются одной и той же фразой...- Необходимо сесть всем вместе и проанализировать ситуацию.....А до этого никак нельзя было нормально проанализировать и настроиться...
морозз
19 октября 2016 в 13:09
Как можно хотеть победить не имея равноценных замен... уставшим футболистам основы?
Просто нереально, при этом потеряв двух центровых футболистов! Ничья это великолепный результат, предел мечтаний коней!
JackNorz
19 октября 2016 в 08:32
Выдохлись, физики не хватило
AmG1991
AmG1991 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 10:07
Аналогичное наблюдается и на ветках Спартака)
Владислав Дудкин
19 октября 2016 в 16:32
Если у Слуцкого не получается, надеюсь Понтус напихает всем так, что больше так играть не захочется. Проблема в том, что забиваем сколько сможем. Нет двух ключевых созидателей. Нет нападающих. Без усиление едем на чем есть. Летом нужна свежая кровь, много крови. Иначе ничего не светит. А этот сезон поборемся за ЛЧ и надеюсь за ЛЕ. Делать в 1\8 с таким составом решительно нечего. Акинфеев в поле не воин
LeoBater
19 октября 2016 в 11:44
Играть с прижатыми ушами во втором тайме? Физуха слабая!
pomor45
19 октября 2016 в 18:35
Необходимо сесть всем вместе и проанализировать ситуацию.
---------------------------------------------------------------------------------------
19 октября 2016 в 09:50
цска в конце заметно физически подсел.последние 15 минут играли на удержание счета могли и проиграть если на сейфы акинфеева.вратаря здесь винить нельзя поскольку защита стала часто ошибаться и позволяли буквально простреливать акинфеева.у цска не хватало хорошей замены чтобы поддержать прежний игровой уровень команды.после ухода тошича и траоре команда явно стала сдавать.