Soccer.ru

Моуриньо: «В матче с „Ливерпулем“ мы владели мячом 42 % времени, а не 35 %»

19 октября 2016, 14:27

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо после пресс-конференции по матчу с «Ливерпулем» (0:0) заявил, что его команда владела мячом больше времени, чем гласит официальная статистика.

«У нас было 42 %. Мы спрашивали нашего парня. BBC показывает 35 %? Наш парень лучше, чем их».

Все комментарии
Николай Воронин
19 октября 2016 в 14:48, ред.
Также наш парень сообщает, что в АПЛ мы на первом месте - добавил Жозе
4ever Ars
19 октября 2016 в 14:57
Моуриньо просто считает, что во время перерыва МЮ тоже мячом владел.
wonderer_liv
19 октября 2016 в 14:32
Не ну это в корне меняет дело
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 15:36
Даже хочется сказать
RUSTY8
RUSTY8 ответ Artuom (раскрыть)
19 октября 2016 в 15:00
я наоборот рад за мавра, пусть дальше радует окружающих, и топит муму))
bfd
bfd
19 октября 2016 в 15:22
У Маура пукан знатно бомбит, походу. Нашёл к чему прицепиться.
Танк Т34
19 октября 2016 в 14:34
Да какая разница, на табло все равно нули... Хотя Ливер играл интересней, а не тактикой навесь на Ибро)
Finbry
19 октября 2016 в 18:57
"Счет был 3:0 в пользу МЮ. Мы спрашивали нашего парня. Табло показывает 0:0 %? Наш парень лучше, чем их"
RUSTY8
19 октября 2016 в 14:48
мавр негодуэ, а результата все еще нет...ему хотя бы до зимы дотянуть))
Artuom
19 октября 2016 в 14:32
Может и так... На 35% никак не смотрелось. В первом тайме примерно одинаково владели, во втором Ливерпуль больше, но точно не на столько...
рус фан
19 октября 2016 в 20:08
Во втором тайме Ливер получше выглядел и если бы не Де Хеа МЮ скорее всего проиграл бы, на мой взгляд. Видно что Маур пытается поставить команде игру, но пока еще далековато до сыгранности.
Artuom
Artuom ответ RUSTY8 (раскрыть)
19 октября 2016 в 14:58
Ван Гал с такими результатами несколько сезонов тянул. Так что не беспокойся за Моура))
Shineheart
Shineheart ответ Artuom (раскрыть)
19 октября 2016 в 16:36, ред.
Ага)
Очень рад за болел МЮ!
Чемпионский футбол показывают. А Зарю недавно в ЛЧ, ой простите, в ЛЕ, ну просто деклассировали!
George-CFC
19 октября 2016 в 16:52
их парень ещё и разминку посчитал что ли?
NRG_
19 октября 2016 в 15:28
А что это так принципиально?
sany14
19 октября 2016 в 14:39
Мне казалось мавр не тот "тренер" которого волнует владение мячом.
Санчо Панса
19 октября 2016 в 18:58
У Маура всегда своя статистика! И с ней порой бесполезно спорить. И кто же в итоге прав - не понятно)
Fikret Babayev
19 октября 2016 в 16:23
Хоть 100,а кой толк.Игры не было и нет.Автобус и в африке автобус
ЛИВЕРПУЛЬ2005
19 октября 2016 в 20:17
Фантаст.....после 60 минуты я только и видел как они тупо припарковали автобус и били на отбой от своих ворот и там вааще они мяча толком не видели.До 60 минуты да немного дергались и то все таки мячом явно больше владел Ливерпуль.А этот маурылье откуда то высосал 42%.....чудной он....
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Танк Т34 (раскрыть)
19 октября 2016 в 15:29
Так у них Ибры нету как они могут играть по этой тактике!?)
red-killer
19 октября 2016 в 19:46
Резервный состав мю против ливерпуль хотя бы по одному голу обменялись))))))))))
BIANCONERI27
19 октября 2016 в 17:23
Какая разница,Ливер больше владел,клоунит как всегда)
Гость