Soccer.ru

Еременко: «Пока ничего не могу говорить, прошу прощения»

19 октября 2016, 16:50

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко отказался комментировать свое отстранение от матчей на 30 дней, которое к нему применил УЕФА.

«Пока ничего не могу говорить, прошу прощения. Думаю, в течение месяца наступит ясность».

Все комментарии
spartach n1
19 октября 2016 в 17:18
Причиной отстранения полузащитника ЦСКА Романа Еременко от футбола стало употребление наркотических веществ. Об этом сообщает журнал «Интересант».

«Еременко провалил допинг-тест после матча ЦСКА в Лиге чемпионов с немецким «Байером». Тест показал присутствие в организме игрока наркотического препарата. По слухам, речь может идти о кокаине.

В данный момент юристы ЦСКА общаются с УЕФА относительно сроков возможной дисквалификации игрока. В случае если проба «Б» окажется положительной, 29-летний Еременко рискует завершить карьеру досрочно. За употребление наркотиков футболисты обычно дисквалифицируются сроком до двух лет», – утверждает издание.
makkie
19 октября 2016 в 16:53
Очень мутные схемы в цска... еще и Дзагоев куда-то пропал, видимо вдвоем загремели.
Мигалков
19 октября 2016 в 16:54
    da83
    19 октября 2016 в 19:56
    Игрока ЦСКА от безысходности уже наркоту жрать начали. Брали бы пример с нормальных пацанов- Кокорина с Мамаевым- те хоть по старинке- бухлишком балуются.
    spartach n1
    19 октября 2016 в 17:26
      Казанский
      19 октября 2016 в 17:20
        LOpp
        19 октября 2016 в 17:50
          spartach n1
          spartach n1 ответ fanatcska94 (раскрыть)
          19 октября 2016 в 20:16, ред.
          У конины другая версия объясняющая что Ерему вышвырнули,пока на месяц ?
          Поц
          19 октября 2016 в 20:00
          Рома, умоляю дай рецепт той дури, что ты принимал. Я тоже хочу месяц освобождения от работы.
          Мигалков
          Мигалков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          19 октября 2016 в 17:46
            Блоссия
            19 октября 2016 в 21:11
            Вылечат.
            spartach n1
            spartach n1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
            19 октября 2016 в 21:11
            Очень жаль что в нашем спорте есть такие как Еременко !
            Фанат футбола .
            19 октября 2016 в 19:14
            говорить не могу ничего так как прёт ещё пока ))))))
            Казанский
            19 октября 2016 в 17:01
            Рома дал обет молчания.Грехи замаливает..
            ildar_3871
            19 октября 2016 в 17:03
            вот почему Еременко выгнали из Рубина , потому что употреблял !
            sеrjinho
            19 октября 2016 в 16:52
            игаря поздравь!
            ildar_3871
            19 октября 2016 в 21:06
            а что сказал по этому поводу Дед За ЦСКА ? )
            ildar_3871
            19 октября 2016 в 21:08
            А то я смотрю Еременко бегает быстро у него и мячи быстрые , я догадывался что тут что то не так , только не говорил никому ...
            mphuZ
            19 октября 2016 в 17:58
            пацаны, там мудко ушёл с поста министра спорта )))
            SHMEL
            19 октября 2016 в 18:03
            Если бы было что серьёзное,то 30-ю днями не отделался бы,так что тролли курИте бамбук...
            Крейсер
            19 октября 2016 в 20:22
            Я-то думал Ерёменко каким-то чудом целых два месяца в шикарной физической форме держался, а он просто на марихуане.
            морозз
            19 октября 2016 в 20:23
            Это вам не бромонтан...это наркологическая зависимость, главное чтобы это в ЦСКА было единичным случаем! Покуривали то помню и Березуцкие в Питере кувыркаясь с путинами в гостинице, но как то это быстро замяли!
            BP
            BP
            19 октября 2016 в 21:35
            У него что, несколько версий случившегося, раз сам ждет ясности?
            Tostao
            Tostao ответ mphuZ (раскрыть)
            19 октября 2016 в 18:20
            Его ушли, но в вице-премьеры по спорту.
            за
            за ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
            19 октября 2016 в 18:25
            затем догнать и оседлать! )
            evgeny86
            evgeny86 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            19 октября 2016 в 17:18
            точнее в порошке
            Фанат футбола .
            Фанат футбола . ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
            19 октября 2016 в 18:44
            тут хуже . наркота это страшнее алкашки.
            pomor45
            19 октября 2016 в 17:35
            Наркозависимость прогрессирует: уже и речь отнялась.
            ermak6848
            19 октября 2016 в 17:46
            Еременко: «Пока ничего не могу говорить, прошу прощения
            fanatcska94
            fanatcska94 ответ spartach n1 (раскрыть)
            19 октября 2016 в 20:05
            ну уж спартачу, публикующему желтую прессу от питерского журнала можно доверять)
            Гость