Soccer.ru

Еременко: «Пока ничего не могу говорить, прошу прощения»

19 октября 2016, 16:50

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко отказался комментировать свое отстранение от матчей на 30 дней, которое к нему применил УЕФА.

«Пока ничего не могу говорить, прошу прощения. Думаю, в течение месяца наступит ясность».

Все комментарии
ildar_3871
19 октября 2016 в 21:08
А то я смотрю Еременко бегает быстро у него и мячи быстрые , я догадывался что тут что то не так , только не говорил никому ...
Аксинья
19 октября 2016 в 17:39, ред.
Да ладно, что ты ломаешься как девочка, тут все свои, давай колись...
fanatcska94
fanatcska94 ответ spartach n1 (раскрыть)
19 октября 2016 в 20:05
ну уж спартачу, публикующему желтую прессу от питерского журнала можно доверять)
mat73
19 октября 2016 в 19:08
Куте буклы булгащ, нерсе эйтсен инде!
mphuZ
19 октября 2016 в 17:58
пацаны, там мудко ушёл с поста министра спорта )))
SHMEL
19 октября 2016 в 18:03
Если бы было что серьёзное,то 30-ю днями не отделался бы,так что тролли курИте бамбук...
Крейсер
19 октября 2016 в 20:22
Я-то думал Ерёменко каким-то чудом целых два месяца в шикарной физической форме держался, а он просто на марихуане.
Jurij_Mar
19 октября 2016 в 19:14
Говорить не могу,а прощения просит.Интересно,как то.
Tostao
Tostao ответ mphuZ (раскрыть)
19 октября 2016 в 18:20
Его ушли, но в вице-премьеры по спорту.
spartach n1
19 октября 2016 в 17:18
Причиной отстранения полузащитника ЦСКА Романа Еременко от футбола стало употребление наркотических веществ. Об этом сообщает журнал «Интересант».

«Еременко провалил допинг-тест после матча ЦСКА в Лиге чемпионов с немецким «Байером». Тест показал присутствие в организме игрока наркотического препарата. По слухам, речь может идти о кокаине.

В данный момент юристы ЦСКА общаются с УЕФА относительно сроков возможной дисквалификации игрока. В случае если проба «Б» окажется положительной, 29-летний Еременко рискует завершить карьеру досрочно. За употребление наркотиков футболисты обычно дисквалифицируются сроком до двух лет», – утверждает издание.
The Frei
The Frei ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 19:46
Не один там такой? В матчах ЛЧ перед каждой игрой проверяют, так что в чистоте остальных нет сомнений.
В Рфпл еще и можно тайком играть под мельдониями всякими, не не в еврокубках.
чубака
19 октября 2016 в 17:32
та ладно,че ты как я ни знаю кто. скажи жена Мамаева дала наводку на дилера.
ildar_3871
19 октября 2016 в 21:06
а что сказал по этому поводу Дед За ЦСКА ? )
Санчо Панса
19 октября 2016 в 18:49, ред.
Рома до сих пор переживает по этому поводу и не может в это поверить... Я его прекрасно понимаю! Какие нафиг запрещенные препараты? Еременко не мог так поступить!
da83
19 октября 2016 в 19:56
Игрока ЦСКА от безысходности уже наркоту жрать начали. Брали бы пример с нормальных пацанов- Кокорина с Мамаевым- те хоть по старинке- бухлишком балуются.
pomor45
19 октября 2016 в 17:35
Наркозависимость прогрессирует: уже и речь отнялась.
Адвокат 76
19 октября 2016 в 18:52
Одним словом: "на76 так на76".
Блоссия
19 октября 2016 в 21:11
Вылечат.
spartach n1
spartach n1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
19 октября 2016 в 21:11
Очень жаль что в нашем спорте есть такие как Еременко !
Поц
19 октября 2016 в 20:00
Рома, умоляю дай рецепт той дури, что ты принимал. Я тоже хочу месяц освобождения от работы.
clop
19 октября 2016 в 23:28
Охо-хо. Это сколько же Еременко съел допинга, что уже даже говорить не может. Будем надеяться, что Романа все-таки вылечат.
Аксинья
Аксинья ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 17:42
Подумаешь Титов, они Ростов всем скопом хотели на мельдоний посадить...
ermak6848
19 октября 2016 в 17:46
Еременко: «Пока ничего не могу говорить, прошу прощения
Верг
19 октября 2016 в 21:56
его на ганджубасе же спалили
savalesha
19 октября 2016 в 18:58
Откуда у него наркотические вещества в организме?
Клубный босс приказал через границу в себе провезти, какой то пакетик прохудился!
Мигалков
Мигалков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 17:46
    порт
    19 октября 2016 в 17:49
    Колись, на что подсел.
    Kokbori
    19 октября 2016 в 17:50
    Признание вины считай наполовину прощен!
    LOpp
    19 октября 2016 в 17:50
      Xtraz
      19 октября 2016 в 17:51
      "А сейчас при помощи этого порошка я стану победителем лиги чемпионов и улечу в майами".
      Гость