Soccer.ru

Дзюба: «Ждем с нетерпением завтрашнего матча против „Дандолка“»

19 октября 2016, 22:53

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал о том, что «с нетерпением» ждет завтрашний матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы против «Дандолка».  

«Были сегодня на небольшой экскурсии. Айдена МакГиди хорошо знаю. Это уже немало для Ирландии. Думаю Робби Кина, Роя Кина тоже все знают. Здесь любят как футбол, так и регби. Ждем с нетерпением завтрашнего матча и атмосферу, которую подарят местные болельщики».

Напомним, в прошедшей игре 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» разгромил «Алкмаар» (5:0).

Все комментарии
Wh_Rabbit
20 октября 2016 в 14:53
Соперники, конечно, что надо у газовой трубы.
амурец
20 октября 2016 в 14:11
Зениту удачи ждём победы
Miaf
20 октября 2016 в 13:11
kastites наивный , верит в победу своего клубишки против великого Дондолка
Чемпион Соккера
20 октября 2016 в 12:26
Удачи Зениту!И Краснодару тоже!
Miaf
20 октября 2016 в 12:16
Дзюба( я почти такой же дандолк, как и все в Зените).
nikolah
nikolah ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 11:36
повезло,а я нет...
nikolah
nikolah ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 11:35
отдыхай братишка
nikolah
nikolah ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 11:34
какой ты дурной,походу у тебя спартак головного мозга,раз ты не можешь увидеть
nikolah
nikolah ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 11:31
чего ты ждешь,сам посмотри )
nikolah
nikolah ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 11:30
хоть прямо щас
nikolah
nikolah ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 11:27
cлепыш,где ты увидел в топе мясофобые комменты
порт
20 октября 2016 в 10:22
А что так на свиноферме возбудились? Отдохните.
Санчо Панса
20 октября 2016 в 09:59
Ну еще бы! По-моему, Зенит еще не играл против ирландского клуба в своей истории) Желаю питерскому клубу мощной игры на выезде и конечно победы!
нoГГано
нoГГано ответ Miaf (раскрыть)
20 октября 2016 в 09:19
Как вы АЕКу что лЕ ?)))))
Miaf
Miaf ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 09:17
Проиграете сегодня и будите навсегда заклеймены клубом, который проиграл Дандолку)
нoГГано
20 октября 2016 в 09:17, ред.
Интересный будет мачт, жду Ирландского разгрома, меньше 3 мячей не забьёте можете в Питер не возвращаться )
Miaf
20 октября 2016 в 03:47
Артемка лучше бы тебе заболеть, чем присутствовать при завтрашнем позоре.
KAFA2525
20 октября 2016 в 03:05
В Дзюбе просыпается хищник !!!
Валера Маяковский
20 октября 2016 в 00:53
Кокорин завтра забьет и останется на 1 месте в рейтинге голов КУБКА УЕФА!
Kaifat88
20 октября 2016 в 00:07
Даёшь новый рекорд результативности в еврокубках!!!!
Женя Максимов
19 октября 2016 в 23:58
главное не oбo94ся
EAGinLE
19 октября 2016 в 23:58
Должны обыгрывать .
clop
clop ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 23:44
Обидное сравнение для Дандолка. Все-таки, ирландцы вышли в групповой этап ЛЕ, в отличие от тарасовцев.
drug01
19 октября 2016 в 23:18
Дзюба уже весь в игре-это хорошо!
magnum3000
19 октября 2016 в 23:08
С Дзюбы голешник причитается!
susanin ultrazenith
19 октября 2016 в 23:07
Даёшь 7:0!!!
Гость