Soccer.ru

Вайнцирль: «Задача „Шальке“ в Лиге Европы — совершить фурор в групповом турнире»

20 октября 2016, 23:34
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Матч завершен

Главный тренер «Шальке-04» Маркус Вайнцирль поделился эмоциями после победы своей команды над «Краснодаром» в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы:

«Да, очков у нас достаточно, но мы еще можем стать третьими в группе, так что нельзя терять бдительность. Уверенность, которую приносят такие победы, как сегодня, поможет не только в Лиге Европы, но и в чемпионате Германии. Нельзя снижать обороты.

Мы рады, что нам удалось сегодня победить, потому что у нас очень серьезная группа – и „Краснодар“, и „Ницца“, и „Зальцбург“. Если будем дальше играть так, как сегодня – все будет хорошо. Нашей первой задачей в Лиге Европы было совершить фурор в групповом турнире, и мы идем к этой цели.

Верю ли я, что для Коноплянки этот мяч станет переломным в „Шальке“? Конечно, да. Гол был очень важен и для всей нашей команды, и лично для Коноплянки. Такие мячи всегда придают уверенности в себе».

Все комментарии
Die Roten
21 октября 2016 в 10:07
ну давайте делайте фурор
выходите с группы вместе с краснодаром
Dj.Depp
21 октября 2016 в 00:31
Фурор в групповом турнире-это сильно сказано!))) Типа : " А не замахнутся ли нам, товарищи, на Вильяма нашего, понимаешь, Шекспира...")))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить