Soccer.ru

Орлов: «„Зенит“ вальяжно начал игру против „Дандолка“»

21 октября 2016, 11:39

Российский комментатор Геннадий Орлов считает, что футболисты «Зенита» во вчерашнем матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы против «Дандолка» начали игру «вальяжно» и «спокойно». Кроме того, по его мнению, нет ощущения «полного удовлетворения» от игры.

«Игра с „Дандолком“ очень похожа на „Маккаби“ получилась. Параллель еще и в том, что команда на дальний выезд полетела за два дня до матча – сложно понять, почему тренерский штаб именно так поступает. Игра на третий день выпадает на пик акклиматизации. Но в этом пускай специалисты, врачи, разбираются. Факт в том, что мобильности у „Зенита“ не было. Слишком вальяжно, спокойно, размеренно петербуржцы начали игру – конечно, не подобает лидеру так играть. Чересчур академично зенитовцы все делали. И ведь уже в первом тайме ирландцы могли наказать: был удар головой, игрок „Дандолка“ попал в Лодыгина. А если бы в угол! И потом при счете 0:1 во втором тайме был такой же момент, когда мяч попал в штангу. Прозевали центральные защитники эти эпизоды. Результатом, конечно, можно быть довольными. Но очень по-разному зенитовцы выглядели на поле, поэтому полного удовлетворения от игры нет».

Все комментарии
Легенда 43
21 октября 2016 в 12:04
„Зенит“ вальяжно cтадион строит
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 12:34
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 октября 2016 в 12:54
      Константин Белых
      21 октября 2016 в 12:52
        spartach n1
        spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        21 октября 2016 в 13:00
        Привет,без Иванова ? что-то мало верится ))
        Ну а так то с победой,очки не пахнут ))
        spartach n1
        spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        21 октября 2016 в 13:10
        Колян про зенит знает больше вас всех вместе взятых ))
        spartach n1
        spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        21 октября 2016 в 13:21
        Не наговаривай,хотя этоже ваше любимое занятие ))
        dzvinka
        21 октября 2016 в 13:41, ред.
        ... не хочу портить праздник после "волевой победы" бравой русской дружины, усилиями обученного испанцем в Днепре бразильца. но лишь замечу... что вчера у ирландцев играли:
        левый деф Мейси- основная занятость - электрик, попал в рамку.
        центр деф Бойл - основная занятость - продавец в мясной лавке.
        центр деф Грантланд - тренер по баскетболу в местном кружке.
        нап МакМилан - архитектор.
        это простые парни... им фо фан в футбол побегать раз в недельку, да пробежки раз на 2 дня... както противно даже думать теперь о таких чемпионатах как РФПЛ или УПЛ и всех этих "профессиональных футболистах" с "паспортами".
        Константин Белых
        21 октября 2016 в 12:37
          spartach n1
          21 октября 2016 в 12:54
          Зениту банально повезло,в матче с более классной командой удалось отскочить !
          Sem25
          21 октября 2016 в 13:28
          Не расстается Орлов со своими принципами. Про любимцев своих(Шатова) плохого не скажет, ненавистного" Кокорина не отметит))). "Объективен" как всегда.
          Казанский
          Казанский ответ Легенда 43 (раскрыть)
          21 октября 2016 в 12:15
          Сенатор, глава временной комиссии Совета Федерации по подготовке к чемпионату мира по футболу-2018 Вадим Тюльпанов предложил задействовать студентов и волонтеров к отмыванию стадиона «Зенит Арена» от плесени и грязи.
          --------------------
          Уже заплесневел((
          Grim_Reaper
          Grim_Reaper ответ dzvinka (раскрыть)
          21 октября 2016 в 14:05
          это электрики с торговцами уступили только зениту в группе, а если вспоминать тот же АИК, такие же футболисты АЕКа были против Спартака...
          SanitarForest
          SanitarForest ответ Казанский (раскрыть)
          21 октября 2016 в 14:18
          сам не может...судья пенальти все же поставил... да самому пробивать его и надо было... у моурисио не вышло)))
          Казанский
          Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          21 октября 2016 в 13:02
          Бры на тебя чихнул?(((Есть противоядие?
          holms918
          21 октября 2016 в 14:44
          Обычно за вальяжностью следует наказание в виде поражения, но "Зенит" сумел отыграться.
          EVM
          EVM ответ Sem25 (раскрыть)
          21 октября 2016 в 15:00
          Бегать и играть начали после пропущенного гола! Все бы очень удивились, если бы было иначе. И не надо приписывать это в заслугу Кокорину! По вашей логике, Мирча тоже ничего не понимает в футболе и поэтому выпустил Кокорина на 20 минут в конце игры. Ах да, он выпустил его спасать матч! И Орлов, который, играл на позиции нападающего, и наверное побольше вашего понимает в футболе, вам тоже не угодил, потому, что не отметил вашего любимчика. Вам больше нравится высокое экспертное мнение гостей соккера. И то, что вы когда-то играли в футбол, а самым большим достижение в своей карье, наверное стало то, что вы "читаете лекции о Кокорине" на соккере, не дает вам права указывать, кому, когда и что писать.
          LOpp
          LOpp ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
          21 октября 2016 в 11:47
          за мат в угол не поставили?
          Казанский
          21 октября 2016 в 11:59
          Кроме того, по его мнению, нет ощущения «полного удовлетворения» от игры.
          -------------------------
          А вот раньше помню Г.Орлов "Зенит проиграл 1:3,но как великолепен был Зенит")))
          mat73
          21 октября 2016 в 12:09
          Интеллигенты питерские с тросточками)))
          EAGinLE
          21 октября 2016 в 15:37
          Главное победили .
          serjinhо
          21 октября 2016 в 12:19
          зенит просто возили. маразматичный дед снова смотрел не матч, а сон
          Казанский
          Казанский ответ zenitforfun (раскрыть)
          21 октября 2016 в 12:23
          Нету таким способом борется за место в сборной Португалии?
          Kurt Bekelman
          21 октября 2016 в 12:30
          Ну вот чисто для академического интереса : как футбол на общем канале. не клубном. может комментировать предвзятый комментатор ???? Это только в нашей стране такое?????
          Sem25
          Sem25 ответ EVM (раскрыть)
          21 октября 2016 в 14:22
          Bearded man
          Сегодня 00:13
          Лодыгин подарил ирландцам надежду, но все же смогли победить. Ошибочно было оставлять Кокорина на лавке и первый тайм показал его значимость в атаке. Ну и удивили ирландцы своей игрой, молодцы и я думаю многие будут симпатизировать им.

          вавос
          Сегодня 00:11
          Забавно,но факт,что бегать и играть более нормально начали с выходом Кокорина))
          Лодыгин ноу коммент,я не знаю сколько он должен ещё сделать ляпов,чтобы на раму поставили Кержакова,пусть Миша и не высоко класса вратарь,но я не помню ляпов с его стороны за Зенит.
          Жулиано как всегда молорик,но всё же и он сыграл не на своём уровне,пусть и забил свой гол)
          Остальных в ссылку,в Сибирь))
          __________________________________________________________________
          Это Ваши одноклубники написали!!!
          Я с ними смотрел один матч, а вы смотрели другой???
          Видимо это вопрос понимания футбола. Есть тут у вас девушка, которая говорила следующее:"Боаш хороший тренер, при нем Шатов и Смольников прогрессируют!")))

          Ребята и девчата, очень Вас прошу, если есть что сказать про футбол и футболиста, будем обсуждать и спорить. А с аргументами:"Забил...отдал...прогрессирует"...это к другим пользователям.
          Miaf
          21 октября 2016 в 14:46
          Орлов ( удовлетворения от игры нет, возраст дает о себе знать, надо принять сиалекс).
          nikolah
          21 октября 2016 в 19:18
          победа на классе,как говорится
          Barca09-09
          21 октября 2016 в 13:36
          с победой
          DAN57
          21 октября 2016 в 15:07
          ДноЛыгин - как обычно лучший..
          Казанский
          Казанский ответ LOpp (раскрыть)
          21 октября 2016 в 11:53
          Его спать отправили,поэтому он и матерился,что не дали посмотреть футбол))
          Гость