Soccer.ru

Гаджиев: «Команда довольна стартом сезона»

21 октября 2016, 12:13

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев доволен текущими результатами клуба в РФПЛ. 71-летний специалист подчеркнул, что команда «не рухнет» в предстоящих играх против российских топ-клубов.

 «Стартом, конечно, мы довольны. Это так. И не только потому, что он один из самых успешных за всю историю клуба. Мы ведь летом потеряли группу игроков основного состава во главе с капитаном, и основания для беспокойства были вполне серьёзные. Они, собственно и остались — надо оценивать себя здраво. У „Амкара“ масса проблем — как игровых у команды, так и у клуба организационных и финансовых. Сейчас нам предстоят матчи с российскими топ-клубами, и результат в играх с ними, конечно, непредсказуем. Мы не вправе говорить, что в этих поединках команда обязана набирать столько же очков, как это было в предыдущих играх. А вот с точки зрения уровня нашей подготовленности, полагаю, есть основания рассчитывать на то, что мы никуда не рухнем. Конечно, будут непростые игры, но, если говорить об уровне подготовленности и качестве игры, мы должны остаться примерно на том же уровне».

Напомним, в матче 10-го тура РФПЛ «Амкар» сыграл вничью с «Локомотивом» (0:0).

Все комментарии
Гус Пойет
21 октября 2016 в 12:34
Хорошо стартанули
eugen-han
21 октября 2016 в 12:27
амкар так тихой сапой может подобраться к финалу кубка России или же к бронзовым медалям,но последнее,да и первое маловероятно по некоторым объективным причинам,которые окружают иные реалии в нашем футболе,и не только в нашем.......ростов это лишь иллюстрация сего явления.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить