Soccer.ru

«Реал» и Роналду не могут договориться о сроке нового контракта

21 октября 2016, 14:20

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду продолжает согласовывать детали нового контракта с «Королевским клубом». В целом стороны достигли понимания по всем аспектам, кроме длительности нового соглашения. Португалец не раз подчеркивал, что хочет остаться в стане «сливочных» до конца карьеры, поэтому он намерен получить договор на 5 лет. Руководство же «Реала» не очень желает соглашаться на такие условия с 31-летним игроком и максимум готово предложить четырехлетний контракт.

Финансовая сторона вопроса уже решена — Роналду будет зарабатывать 21 млн евро в год без учета бонусов.

Все комментарии
gentoosiast
21 октября 2016 в 14:49
Дед хочет до пенсии доить корову. Корова сопротивляется этому.

Это если перефразировать.
castertroy
21 октября 2016 в 15:05
Надо продлевать на 5 лет. Все верно. Ровно на столько же , сколько Реал с Роналду сидит без чемпионского титула
f00tballer87
21 октября 2016 в 14:57
Роналду просто понимает что он даром больше никому не нужен, никто его не купит, никто не будет платить такие деньги посредственному футболисту, оплачивать его капризы, липовые награды и тому подобное. Вот и хочет до сорока лет контракт, чтобы его потом было трудней прогнать.
Maksim Konov
21 октября 2016 в 15:20
Может хватит уже списывать убогую игру Роналду на травму? Месси тоже пропустил месяц, после чего вернулся в матче Ла Лиги и забил гол через 3 минуты после выхода на поле, а потом уложил на лопатки Ман Сити, сделав хет-трик. У Роналду возрастной спад, который был заметен еще перед Евро 2016. Ужасная реализация моментов, огромный брак в передачах, отсутствие дриблинга - вот так можно описать игру Криштиану в этом году. Все свои трофеи как в клубе, так и в сборной, он выиграл за счет партнеров по команде, привнеся минимум пользы для победы.
ferstepan
21 октября 2016 в 15:38
до 37 лет контракт хочет. И это при том что от него уже в 32 толку нет!
Роналду это футбольный Мавроди! Разводит Мадрид!!))
95-shishani-95
23 октября 2016 в 01:03
Удачи ему и всему Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное вместе!
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Maksim Konov (раскрыть)
21 октября 2016 в 17:02
С возрастом восстанавливаться от травмы гораздо труднее. Месси в 31 год и 20 голов за сезон не забьет.
Monor
Monor ответ Becka89 (раскрыть)
21 октября 2016 в 14:34
Стату я его знаю отлично. Как никак фан Реала. Но регресс, на мой взгляд, очевиден. В важных матчах с сильными клубами от него пользы стало маловато.
070maks
21 октября 2016 в 14:58
Лишняя обуза в поле Реалу никогда не помешает)
Kumertau
21 октября 2016 в 15:52
до 40 на высоком уровне, если захочет, будет играть, как и Месси, феномены...
Becka89
Becka89 ответ Monor (раскрыть)
21 октября 2016 в 17:39
постой, в важных матчах, с принципиальнейшим соперником с Барсой вроде как стабильно забивает. А еще стоит учитывать и то, что его опекают грамотно и на него главный акцент делает соперник, но зато это дает более менее свободу в действиях его партнерам. Но раз Роналду иногда не заметен в важных матчах, то его надо выгонять? а другие прямь все заметны? почему про других не говоришь, чтоб они ушли. Или только Роналду проигрывает матчи?
Lionel Messi-10
21 октября 2016 в 16:13
Ну ничего, немного поплачет в прессе и выбьет себе контакт.
Как будто в первый раз)))
Monor
21 октября 2016 в 14:29
Да даже 4 перебор! Он явно сдает в последние два года. Сейчас это уже сооовсем очевидно стало. Спасибо ему за всё конечно! Реалу он много пользы принес кто бы что не говорил, но пора уже уходить, пора!
Becka89
Becka89 ответ Monor (раскрыть)
21 октября 2016 в 14:31
какой уходить ты о чем друг?)
Ты видел его статистику? Голевые, голы?
070maks
21 октября 2016 в 14:58
Надеюсь продлят на пять и все эти годы он будет играть в основе Реала! Удачи Рону с продлением контракта.
Mamrik
21 октября 2016 в 17:13
Лучший игрок мира
Санчо Панса
21 октября 2016 в 18:27
Ничего, рано или поздно договорятся! Всем в мадридском Реале выгодно, чтобы Рон остался в стане королевского клуба. По крайней мере Перес явно не против такого расклада, а это уже многое значит)
Triem
21 октября 2016 в 15:22
Это Будда наказывает его за осквернение!
RUSTY8
21 октября 2016 в 15:22
он что 5-6 раз в году контракты продлевает))
Mamrik
21 октября 2016 в 15:44
На 5 лет
pomor45
21 октября 2016 в 15:54
Руководство Реала смехотворно мелочится. Стоит ли из-за года разводить такую бодягу? Неужели уж он не заслужил этот годок даже, если он по их мнению лишний? Да и лишний ли он?
FERIS
21 октября 2016 в 21:07
Договорятся,никуда не денутся!
Schade21
21 октября 2016 в 18:11
Форменный идиотизм. Он уже должен уходить будущим летом, либо Реал попадет в стагнацию игровую.
MrBundesteam
21 октября 2016 в 17:03
Я не вижу разницы, между 4-х и 5-ти летним контрактом. До того времени еще дожить надо.
амурец
21 октября 2016 в 15:35
ну договорятся хорошо не договорятся ну что же, Роналду сегодня есть завтра нет, а Реал будет всегда
pomor45
pomor45 ответ gentoosiast (раскрыть)
21 октября 2016 в 15:57
Довольно глупо высказался. Если не перефразировать, то просто по- дурацки.
Metra_Love
21 октября 2016 в 15:58
ИМХО, зп надо уменьшать и платить больше модричам, кроосам, бэйлам и тд.
pomor45
pomor45 ответ амурец (раскрыть)
21 октября 2016 в 16:00
Если и к таким относиться чисто с коммерческой стороны, то не всегда будет.
Cektor
21 октября 2016 в 17:49
роналду хочет на 5 лет развести реал
Lucius Vorenus