«Томь» пропустила три мяча от «Анжи»

22 октября 2016, 13:56

В матче 11-го тура чемпионата России «Анжи» на выезде крупно обыграл «Томь» — 3:0.

Томск, стадион «Труд»

«Томь» — «Анжи» — 0:3 (0:0)
Голы: Иличевич 66, Иличевич 77, Бериша 82.

«Томь»: Коченков, Тишкин (Самодин 73), Дьяков, Жиров, Враньеш, Комбаров (Тен 68), Дроппа, Баляйкин, Ковальчук, Касьян, Бикфалви.
Главный тренер: Валерий Петраков.

«Анжи»: Беленов, Паршивлюк, Лазич, Ямбере, Мусалов, Тигиев (Гаджибеков 89), Гасанов, Маевский, Иличевич (Эбесилио 82), Бериша, Боли (Будковский 79).
Главный тренер: Павел Врба.

Предупреждения: Враньеш 36, Маевский 45, Иличевич 49, Дроппа 60.

Судья: Сельдяков (Балашиха).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

24 октября 2016 в 01:27
Согласен.... Игра будет своего рода лакмусовой бумажкой...
22 октября 2016 в 23:22
Если Анжи проиграла бы 0:3 (не дай бог), точно написали бы Томь разгромила Анжи. А,так по фиг как пишут,лиж бы Анжи выиграла!
Вагаб Татаев
22 октября 2016 в 23:13
Когда Анжи выиграл у Аз-Алкмара 0-5, заголовок был такой 'Анжи прошел в следующий раунд' ))
x-x-x-x-x
22 октября 2016 в 22:23
с победой Анжи!!!! так держать и дальше!!!! Терек и Анжи должны попасть в Еврокубки!!!
fk terek 01
22 октября 2016 в 21:54
С победой всех братьев! Удачи братскому клубу!
Жанавар
22 октября 2016 в 20:53
Хорошо, что Анжи не разгромил Томь ))). А так, по фиг на оглавление, какая разница как напишут, главное, что бы Анжи забивал и побеждал! Томичам не унывать, это всего лишь игра! Удачи в дальнейшем (кроме как с Анжи и Тереком))
LAKZ
22 октября 2016 в 19:40
я доволен
сканер
22 октября 2016 в 19:37, ред.
следующая встреча у Анжи с Краснодаром.Именно она прояснит состояние Анжи и турнирное и психологичекое.удачи Анжи!
Р КТ
Р КТ ответ Shamil79 (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:34
Поздравляю братья с победой нашего Анжи!!!
22 октября 2016 в 18:33
обязательно посмотри как Иво Иличевич забивал..аж снег с ворот посыпался!!!!
Ahmed Ahmedoc ответ mondm (раскрыть)
22 октября 2016 в 18:32, ред.
Огромное спасибооооооо:)
Дед Мазая
22 октября 2016 в 18:25
Молодцы. Второй тайм посмотреть не удалось. После первого был уверен, что Томь дожмет. Их игра выглядела более осмысленной...
Shaarawy Stef...
22 октября 2016 в 18:23
Очередной раз описание не то , Анди разгромил команду , а тут пишут что Томь пропустила , либо вы нацисты ,либо нужно научится правильно писать загаловок
сканер
22 октября 2016 в 18:20
с победой Анжи,тем более крупной!теперь вразница забитых и пропущенных мячей-+1,что является важным моментом в турнирке перед матчем с Краснодаром.
Glock 1
22 октября 2016 в 17:45
Разгромил, а не пропустил
В натуре кипяток
22 октября 2016 в 17:44
«Томь» пропустила три мяча от «Анжи» Очень смешно..! Соккер если что ФК "Анжи"и "Терек" это Российские футбольные клубы..!
22 октября 2016 в 17:21
С победой всех братьев! Отлично Анжи! Удачи братскому клубу! Успехов и больших побед!
22 октября 2016 в 17:09, ред.
С разгромной выездной победой всех болельщиков Анжи! Я не сомневался, что Иличевич будет приносить большую пользу дагестанскому клубу, когда его только подписали. А Бериша это один из лидеров нынешнего Анжи, так что ничего удивительного) Молодцы!
Juve-Terek
22 октября 2016 в 17:09
С победой!
mondm
22 октября 2016 в 17:05
С победой болел Анжи! Ахмедосу в частности!
Скорпионз 05
22 октября 2016 в 16:58
C ПОБЕДОЙ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ АНЖИ !!! А КОМАНДЕ И ТРЕНЕРУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!!!!!
Скорпионз 05 ответ Oleg1956 (раскрыть)
22 октября 2016 в 16:27
как всегда! и кто-то находится,что-бы исправить ситуацию. а так с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zimmer
22 октября 2016 в 16:26
За 16 минут "Томь" пропустила 3 мяча. Очень неудачный отрезок. Тем не менее "Анжи" с победой.
IKER-RAUL
22 октября 2016 в 16:23
голы- красавцы! Иличевич и Бериша - Респект!
Диньо
22 октября 2016 в 16:22
Анжи молодцы.... Особенно во втором тайме.... Видимо Врба умеет в перерыве "настраивать" команду путем вваливания звездолёт)))).... Кстати, Анжи РАЗГРОМИЛ Томь.... Ведь так бы звучало в случае победы Томи... Не так ли, господа писари?)))