«Барселона» выиграла у «Валенсии» благодаря пенальти на последних секундах матча

22 октября 2016, 19:08
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 9-го тура Примеры «Барселона» все-таки сумела увезти три очка с «Местальи».

Валенсия, стадион «Месталья».

«Валенсия» — «Барселона» — 2:3 (0:1)
Голы: Мунир 52, Родриго 56Месси 22, 90+4 (пен), Л. Суарес 62.

«Валенсия»: Диего Алвес, Монтойя (Мунир 46), Гарай, Мангала, Хосе Гайя (Абденнур 38), Перес, Марио Суарес, Жоау Канселу, Парехо, Нани, Родриго (Мина 71).
Главный тренер: Чезаре Пранделли.

«Барселона»: тер Штеген, Серхи Роберто, Маскерано, Умтити, Динь, Андре Гомеш (Д.Суарес 72), Бускетс, Иньеста (Ракитич 14), Месси, Л.Суарес, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Гарай 17, Диего Алвес 23, Бускетс 25, Динь 47, Неймар 51, Марио Суарес 69, Месси 73, Перес 76, Абденнур 90+2.

Судья: Ундиано Мальенко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
дон Пропоган
23 октября 2016 в 23:14
Вечно судейско котолонское днище!
Роналду лучшее на футбол!
RonReal
RonReal ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 21:22
Суареса отбросили как от взрывной волны атомной бомбы, нырять не разучился еще!
SuperNils
23 октября 2016 в 20:54
Сомнительный пеналь на последних секундах в пользу Барсы.... Как же мерзко это звучит... Вот поэтому ненавижу буржуйскую Барсу с падающими в штрафной от сквозняков футболистами.
nahan
23 октября 2016 в 11:40
Как и ожидал, летучие мыши хорошо вцепились в барсуков.
mashennik
mashennik ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
23 октября 2016 в 10:00
Бугага! Ваня, наш, мы...откуда столько слов?! Барса даже не знает о твоем существовании. Ты даже не боюсь зажжал бабки чтоб купить оригинальную форму Барсы.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ бедсаг бедсаг (раскрыть)
23 октября 2016 в 02:56
Только 1 пенальти ?. Ужас судью выгнать ! Если Барса не выигрывает сделать третий тайм и чтоб у соперника не был вратать 😁
ismailka
23 октября 2016 в 01:35
Гол Месси заставил хейтеров стереть кучи заготовленных текстов.
EAGinLE
23 октября 2016 в 01:24
Соккер, всех посылающий .
Не хочешь послать на Х , мультов "разных" .
Типа могу , но на Х нужно .
Спасибо что хоть "старых соккерчан" не "банишь" пожижнено (при "встрече" с энтими удодами) .
23 октября 2016 в 01:09
Барса вырвала победу и заодно подорвала пятые точки у хетеров.
_ManKUN_
23 октября 2016 в 01:03
вот и второй лоллижный кабинет подьехал, а то только реал чего-то начал об шары обжигаться!!!)))))))))))))
egoos
23 октября 2016 в 01:01
Думаю пенальти у Валенсии в 1 тайме был. Ну а гол засчитать не должны были. Игрок закрывал обзор. По сути ничья была бы справедливым результатом. Сложнейшие 3 очка забрали. Посмотрим как мыши сыграют против сливочных у себя.

по мнению АВТОРИТЕТНЫХ глоров Реала

это не 100% пенальти , а вот пенальти до штрафной и от спины..... тут и спорить бесполезно --- судья прав на все 1000
serjinhо
22 октября 2016 в 23:12
суарес задолбал пороть. барса могла бы все в первом тайме завершать, если бы не уругвайское бревнище