Soccer.ru

«Барселона» выиграла у «Валенсии» благодаря пенальти на последних секундах матча

22 октября 2016, 19:08
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 9-го тура Примеры «Барселона» все-таки сумела увезти три очка с «Местальи».

Валенсия, стадион «Месталья».

«Валенсия» — «Барселона» — 2:3 (0:1)
Голы: Мунир 52, Родриго 56Месси 22, 90+4 (пен), Л. Суарес 62.

«Валенсия»: Диего Алвес, Монтойя (Мунир 46), Гарай, Мангала, Хосе Гайя (Абденнур 38), Перес, Марио Суарес, Жоау Канселу, Парехо, Нани, Родриго (Мина 71).
Главный тренер: Чезаре Пранделли.

«Барселона»: тер Штеген, Серхи Роберто, Маскерано, Умтити, Динь, Андре Гомеш (Д.Суарес 72), Бускетс, Иньеста (Ракитич 14), Месси, Л.Суарес, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Гарай 17, Диего Алвес 23, Бускетс 25, Динь 47, Неймар 51, Марио Суарес 69, Месси 73, Перес 76, Абденнур 90+2.

Судья: Ундиано Мальенко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
jet_set
22 октября 2016 в 19:09
    jet_set
    22 октября 2016 в 19:36
    Итак проясню ситуацию.
    Мой комментарий, который я написал одним из первых и как всегда успешно, не удалили, так как никакого нарушения в правилах данного сайта я не переступил, его просто не выставили в топ, хотя за него проголосовали настоящие пользователи, а не фейки, которыми балуются поклонники Барсы.
    Администрация "соккера" пометила мой коммент следующей фразой:

    "Ваш комментарий разочаровывает редакцию Soccer.Ru"

    Исходя из этого, делайте выводы уважаемые друзья.
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Быть добру (раскрыть)
    22 октября 2016 в 19:25
    Там все неоднозначно было. Но по факту пенальти был. Не думаю, что Мальенко тащил "Барселону". И вообще считаю, что ни один судья не тащит игры тому или иному клубу. Обычные ошибки.
    Маша Домашкова
    22 октября 2016 в 21:08
    лежит суарез крутится на газоне... так и хочется попрыгать на него))
    Liza Liziana
    Liza Liziana ответ Mamaev (раскрыть)
    22 октября 2016 в 21:14
    Я ему сегодня ставила лайк, и я тоже бот?
    Liza Liziana
    Liza Liziana ответ Mamaev (раскрыть)
    22 октября 2016 в 21:17
    жалко вас мальчики
    ferstepan
    22 октября 2016 в 19:57
    глорики Реала дымят то как!))
    Прикиньте еще завтра Атлетик у них очки отберет!
    Пластун
    22 октября 2016 в 21:43
    Маша домашкова бугогогогого. всего 6 постов за всю историю))))))) Но самое смешное, что под женскими никами пишут голубые луны)))) Хомяки интернета и прочие миньоны не могущие жить без виртуального мира. Но почему берут женские ники? Писали бы под Кончита и прочая гмо.
    ABRAM995
    22 октября 2016 в 20:00
    Судьи сегодня допустили две грубые ошибки, из-за которых Валенсия не набрала положенных ей по игре очков: зачитали гол Месси, забитый из чистейшего офсайда, вратарь уровня Алвеса такой мяч имхо точно бы не пропустил, если бы ему обзор не закрыл Суарес, находящийся в положении вне игры, вторая грубейшая ошибка судей- не назначенный пенальти на Родриго, там был явный толчок в спину, и Умтити к мячу не успевал, да, я болельщик Реала, но имхо в этих эпизодах арбитры допустили ошибки, которые повлияли на ход игры- это факт.
    P. S. Здоровья Иньесте, надеюсь у него там не колено травмировано, а то в его возрасте травма колена- крайне чреватая неприятными последствиями ситуация.
    Маша Домашкова
    Маша Домашкова ответ Mamaev (раскрыть)
    22 октября 2016 в 21:48
    он своих подписчиков только просил его залайкать, что в этом плохого?
    Cympak-05
    22 октября 2016 в 19:40
    Первый гол . Там был пассивный офсайд. Но Суарес отпрыгивал как говорят комментаторы всем видом показывал свою безучастность в эпизоде. В таких моментах обычно зачитывают. Да и не помню кроме рфпл и АПЛ когда отменяли такой гол. Не понятно почему игнорируют в Европе это правило.
    Liza Liziana
    Liza Liziana ответ pozevalkin (раскрыть)
    22 октября 2016 в 21:25
    меня вообще-то зовут Лиза
    FERIS
    22 октября 2016 в 22:35
    Отскочили барсуки,100%,только и можете за счёт пенальти выезжать.
    Жаль,что Нани бездарно в конце матча с убойной позиции не попал в ворота...
    Позорище,пятнадцатую команду не могли обыграть,посмотрим как вы будите играть с командами с вершины таблицы.
    Маша Домашкова
    Маша Домашкова ответ Пластун (раскрыть)
    22 октября 2016 в 21:56, ред.
    все очень печально с тобой.
    ты даже подыгрывать не умеешь, тебе лет не больше 15.
    по твоей аве все ясно, малыш вытри мамино молоко с губ
    Ла Лига рулит
    22 октября 2016 в 19:28
    Кстати Месси просто убийственно хорош. Кто бы там что не говорил но давать золотой мяч за полгода это не правильно. Месси этот год проводит куда круче португальца. Во всех аспектах он лучший: голы,передачи,обводки. Ничего не имею против Рона,но это будет огромной не справидливостью лишать аргентинца зм. Просто на космическом уровне игры проводит. Если бы не Месси,физрука б давно по перли
    Mamaev
    Mamaev ответ Маша Домашкова (раскрыть)
    22 октября 2016 в 21:10
    Ещё одно...
    лежит суарез крутится на газоне... так и хочется попрыгать на него))
    22.10.2016 Понравился комментарий пользователя ANTERRS, Сегодня 21:00
    02.10.2016 Понравился комментарий пользователя ANTERRS, 02.10.2016 14:57
    01.10.2016 Понравился комментарий пользователя ANTERRS, 01.10.2016 22:04
    23.09.2016 Понравился комментарий пользователя ANTERRS, 23.09.2016 18:40
    23.09.2016 Понравился комментарий пользователя ANTERRS, 23.09.2016 14:22
    Просто... зачем?
    Lionel Messi-10
    22 октября 2016 в 21:32
    С победой Великую Барселону!
    Судья чудил, не поставил пенальти в ворота Барсы, так же не поставил пенальти на Лео минуте на 75-й.
    Мог смело давать вторую ж.к Бусе.
    Гомеш слабо, Динь сегодня был дном.
    Умтити умница, Д.Суарес тоже хорошо вошел)
    Иньесте тоже здоровья, по слухам потеряли его на 3-4 месяца (((((
    Лео в очередной раз затащил)
    Глорики реала в очередной раз обломались)))

    Кстати, удары в створ 4-8 , о каком отскоке речь???
    И Ваня тоже чудо, как не попал в пустые :-D
    eleven LC
    eleven LC ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2016 в 19:33
    Да бесполезно это! Ведь барсофилам охота бравануть победойа заслуженная или нет пофиг! Моя барса, мой месси хочется же написать,а они и не подозревают об их существовании!
    Mitsubanchik
    22 октября 2016 в 19:36
    Суареса сбили на 92-й минуте. Пока шел "базар" с судьей и подготовка к пенальти, понятно что прошло полторы-две минуты.Вот поэтому Месси и забил на 94-й.Что не ясно?
    pozevalkin
    pozevalkin ответ Liza Liziana (раскрыть)
    22 октября 2016 в 21:20
    ANTERRS, весели нас дальше.
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2016 в 19:37
    Ты, видимо, матч не смотрел. Добавил 2 минуты, это раз. Во-вторых, пенальти был назначен на старте 3-ей дополнительной минуты, и собственно еще минуты три игроки "Валенсии" спорили с Мальенко, игра завершилась примерно на 90+5 минуте.
    Ла Лига рулит
    22 октября 2016 в 19:20
    С победой фанов Барсы. Эх очень расстроен результатом но не расстроен игрой. Любимая Валенсия сражалась достойно и на миг даже заставила поверить в чудо. Жаль что проиграли,не заслужили поражения. Иньесте здоровья. Валенсия вперед! Чезаре ты лучший! Будем надеяться на возвращение сильной Валенсии.
    Mamaev
    Mamaev ответ Маша Домашкова (раскрыть)
    22 октября 2016 в 21:45
    Ясно, надо своим всем знакомым сказать пусть регаются и лайкают. И по барабану интересен им вообще футбик или нет
    Маша Домашкова
    22 октября 2016 в 21:22
    позвольте я вам открою секрет. антерс клепмейкер, А до вас конечно это долго доходит.
    вы не думали что это могли лайкать его подписчики?
    Быть добру
    Быть добру ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    22 октября 2016 в 19:21
    Здесь что то много про непоставленный пенальти в первом тайме говорят. Гляну обзор первого тайма. Если это и в правду игнор со стороны судьи, то Барсу тащили значит. ИМХО
    бедсаг бедсаг
    22 октября 2016 в 22:23
    подскажите музыку плиз
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Ilyas Alikhanov (раскрыть)
    22 октября 2016 в 19:38
    Я не буду объяснять, ибо мои слова - это лишь мое мнение. Я не могу его подтвердить статистически, или еще как-то.
    Пластун
    22 октября 2016 в 20:29
    Момент до пробития пеналя и после хороший. Когда Месси кивал на словесные потоки вратаря и потом взорвал седалища на стадионе. Не умеют принимать поражение там. Зачем кидать на поле бутылки и прочее???? Атлетико грязный по игре клуб. А Валенсия ещё и подлый.
    Mamaev
    22 октября 2016 в 21:22
    Ладно, школьник наверное. Класс 4-8
    AlexBang
    AlexBang ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2016 в 20:30
    Не думаю, что отскочили)пенальти и есть результат атакующей игры, тем более на последних секундах, показали характер, что нужно играть до свистка арбитра. Поздравляю с победой
    Гость