Soccer.ru

Кержаков: «„Спартак“ на первом месте? Уверен, что в конце чемпионата лидер таблицы поменяется»

23 октября 2016, 12:16

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков рассказал о том, какую команду строит главный тренер «сине-бело-голубых» Мирча Луческу, а также выразил уверенность в том, что «Спартак» не сумеет тать чемпионом РФПЛ в нынешнем сезоне:

«И болельщики, и специалисты выделяли в большей степени Халка, даже был штамп „халкозависимость“. Он забил очень много мячей, сделал массу голевых передач. К сожалению, для всех нас, „Зенит“ при нем завоевал не так много титулов. Гарай был более необходим команде, его считали лучшим защитником РФПЛ. Сейчас команда строится, оборонительные и атакующие функции возлагаются на плечи всех игроков. Луческу создает именно команду, не зависящую от одного-двух футболистов. Хочет создать боеспособный коллектив, в котором все будут и защищаться, и атаковать.

Почему „Спартак“ на первом месте в таблице? У них больше побед. Уверен, что в конце чемпионата таблица поменяется и лидер в ней тоже».

Сам Кержаков еще рассчитывает получить шанс в основе питерцев.

Все комментарии
Остапчук 67
23 октября 2016 в 12:16
Если и поменяется, то не благодаря тебе.
Легенда 43
23 октября 2016 в 12:17
    ermak6848
    23 октября 2016 в 12:27
    Кержаков: «„Спартак“ на первом месте? Уверен, что в конце чемпионата лидер таблицы поменяется»
    Ну, что ты можешь сказать, если тебя в Поле Не видно прогнозёр вы наш...
    LOpp
    23 октября 2016 в 12:40
      Сергей Саныч
      23 октября 2016 в 12:49
        vovaxa82
        vovaxa82 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        23 октября 2016 в 13:17
          Дмитрий Аександров
          23 октября 2016 в 12:36
          Шаурма вызвала говорливость. Давай в эксперты, с игрой то все закончил?
          magnum3000
          23 октября 2016 в 16:11
          Из 151 гола Кержакова в ворота российских клубов, на долю московских приходится аж 56 (37%). А если приплюсовать подмосковные клубы - 67 (44%).

          «Спартак» М и «Динамо» М по 13 голов
          «Торпедо» М и ЦСКА М по 10
          «Сатурн», «Алания» – 9
          «Крылья Советов» – 8
          «Спартак-Нальчик», «Ростов» по 7
          «Томь» и «Уралан» по 6
          «Иртыш» - 5
          «Локомотив» М, «Ротор», «Рубин», «Амкар», «Кубань» по 4
          «Краснодар», «Торпедо-ЗИЛ», «КамАЗ», «Волга» НН по 3
          «Мордовия», «Химки», «Сокол», ФК «Москва», «Черноморец», «Терек» по 2
          «Анжи», «Торпедо-Металлург», «Луч-Энергия», СКА Р-Д по 1
          evgeny86
          23 октября 2016 в 12:26
          ты для начала хоть матч сыграй
          DVOK68
          23 октября 2016 в 12:31
          Ну-ну.Поговори)
          Jeck Denielse
          23 октября 2016 в 15:40
          1.Зенит
          2-3.ЦСКА
          2-3.Спартак
          4.Ростов
          5.Краснодар
          makkie
          23 октября 2016 в 15:25
          Керж имеет право на свое мнение, пусть думает так.
          В конце чемпионата и посмотрим, кто прав окажется.
          Пока идем здорово, но впереди 4 важных матча до перерыва - а потом еще и второй круг. Работаем!
          112910415
          23 октября 2016 в 13:37
          отметим примечательный момент: люди легко и без запинки называют Спартак лидером...приятно!
          sacha polikarpow
          23 октября 2016 в 15:31
          тебе со скамейки запасных виднее , или миллер на партсобрании зараннее успокоил бомжей ???
          Сергей Саныч
          23 октября 2016 в 15:37
          Будет министром спорта ленинградской области.
          Дракон1988
          Дракон1988 ответ Dj.Depp (раскрыть)
          23 октября 2016 в 15:50
          Бабло у всех команд есть,и у вас его не намного меньше нашего,так что не надо нищими прикидываться))
          Charlton
          23 октября 2016 в 12:20
          Кержаков : "Хоть ты лопни, хоть ты тресни а спартак придет на 6 месте"
          Дракон1988
          Дракон1988 ответ Dj.Depp (раскрыть)
          23 октября 2016 в 15:59
          Весь наш футбол содержится на деньги,как ты говоришь из "закромов Родины",только наивный думает,что на частные,но только Зенит почему то в этом упрекают.Хотя почему,почему то?Потому что денег поболее будет,как раз у питерцев,вот оттуда и зависть и не объективное видение ситуации))
          Jeck Denielse
          23 октября 2016 в 16:06
          ЦСКА - действующий чемпион
          Ростов - вице-чемпион
          Зенит - будущий чемпион
          Спартак - промежуточный чемпион

          Локо пока не в тренде.....надеюсь сегодня поправит положение....немного странно что одни и те же ребята готовы были умирать за Червиченко и шлангуют при Сёмине...удачи
          fcspartak
          23 октября 2016 в 16:10
          Воробьи из удельной: Кержаков? Да он все гнезда разрушил!
          Dj.Depp
          Dj.Depp ответ Дракон1988 (раскрыть)
          23 октября 2016 в 16:19
          Так то оно конечно, всё, что производит Родина-народное. Только бабло Федуна-это его бабло. А бабло обласного (краевого) бюджета, как и бабло Газпрома-это денежки бюджетные. Де-юре, по крайней мере.))
          Dj.Depp
          23 октября 2016 в 15:38
          Ох, Саня! Всё поменяется после Нового года и ты наконец на пенсию или в Кайрат уйдёшь, а вот Спартак так и останется на первом месте. Сколько не тролль!)))
          Дракон1988
          Дракон1988 ответ Dj.Depp (раскрыть)
          23 октября 2016 в 16:24
          Не буду спорить,понятно,что Федун наверняка где то в шахте работает и своими кровью и потом зарабатывает "своё" бабло))У меня своё мнение,у тебя своё,за сим закрываем тему,где никто ничего не докажет друг другу))
          И чтобы на положительной ноте закончить,с победой твою команду над Уралом и пока что единоличным первым местом)
          Валерий Васильевич
          23 октября 2016 в 15:41
          Вот так поцеловал Луческу - аж до гланд. Правда это вряд ли ему поможет удержаться в команде. Ждём хвалебные отзывы в адрес Миллера. Засчитываться будет поцелуй до гланд, но в по*у.
          varen
          23 октября 2016 в 19:53
          А я уверен, что ты так до конца сезона и будешь геморрой на лавке зарабатывать. :-))
          Dj.Depp
          Dj.Depp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
          23 октября 2016 в 15:42
          Спасибо, дорогой! Надеялись на законное пятое, а ты вон виш, нас на бронзу водрузил!))
          mat73
          23 октября 2016 в 15:44
          Шаверму прожевал и молвил))
          Izis
          Izis ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
          23 октября 2016 в 14:55
          Конечно поменяется. Зенит будет чемпионом
          РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
          23 октября 2016 в 14:57
          глагол заговорил о футболе)) свежий анекдот))
          Игорь Армейцев
          23 октября 2016 в 12:18
          конечно поменяется, спартачи сами в шоке
          Гость