Soccer.ru

Кержаков: «„Спартак“ на первом месте? Уверен, что в конце чемпионата лидер таблицы поменяется»

23 октября 2016, 12:16

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков рассказал о том, какую команду строит главный тренер «сине-бело-голубых» Мирча Луческу, а также выразил уверенность в том, что «Спартак» не сумеет тать чемпионом РФПЛ в нынешнем сезоне:

«И болельщики, и специалисты выделяли в большей степени Халка, даже был штамп „халкозависимость“. Он забил очень много мячей, сделал массу голевых передач. К сожалению, для всех нас, „Зенит“ при нем завоевал не так много титулов. Гарай был более необходим команде, его считали лучшим защитником РФПЛ. Сейчас команда строится, оборонительные и атакующие функции возлагаются на плечи всех игроков. Луческу создает именно команду, не зависящую от одного-двух футболистов. Хочет создать боеспособный коллектив, в котором все будут и защищаться, и атаковать.

Почему „Спартак“ на первом месте в таблице? У них больше побед. Уверен, что в конце чемпионата таблица поменяется и лидер в ней тоже».

Сам Кержаков еще рассчитывает получить шанс в основе питерцев.

Все комментарии
vovaxa82
vovaxa82 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 15:30
А. Кержаков: Считаю, что надо удалять игрока, когда он ломает лицо вратарю.
2009 год, комментарий травмы В.Габулова....Вот и весь сыр бор.
311
311
24 октября 2016 в 01:30
Ну тут к гадалке не ходи!)
Delight
23 октября 2016 в 22:15
И смех и грех. Коржиков всё отжигает.)))
varen
23 октября 2016 в 19:53
А я уверен, что ты так до конца сезона и будешь геморрой на лавке зарабатывать. :-))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ object iff (раскрыть)
23 октября 2016 в 17:10
Да...забыл...понедельник..из-за ЛЕ. В любом случае, удачи!)
vovaxa82
vovaxa82 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 17:06
А всё потому что Диканю, но поверь никак не тебе, известны такие понятия характера, как мужество, гордость, смелость, КОТОРЫЕ ОН ПОДНЯЛ НА ПЬЕДЕСТАЛ ДАБЫ НЕ ОСРАМИТЬ ЧЕСТЬ СВОЕГО КЛУБА НЕСМОТРЯ НА СВОЮ БОЛЬ! Увы, тебе этого не понять...
object iff
object iff ответ Dj.Depp (раскрыть)
23 октября 2016 в 17:03
Спасибо, конечно... Вот только мы завтра играем=)
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Дракон1988 (раскрыть)
23 октября 2016 в 16:45
Спасибо, старина! Вам тоже удачи в сегодняшней игре. Что касается бабла, то Федун может в шахте и не работает, но, как менеджер и бизнесмен, зарабатывает превосходные бабки. Топ-менеджер-это очень сложно, это ШТУЧНЫЙ товар. Поэтому я не против космических окладов топ-менеджеров, я против гос.финансирования любых команд. Даже, если это будет мой Спартак. Думаю, ты тоже против этого, ибо более, чем адекватен.
Удачи и хорошего, интересного матча сегодня!
Дракон1988
Дракон1988 ответ Dj.Depp (раскрыть)
23 октября 2016 в 16:24
Не буду спорить,понятно,что Федун наверняка где то в шахте работает и своими кровью и потом зарабатывает "своё" бабло))У меня своё мнение,у тебя своё,за сим закрываем тему,где никто ничего не докажет друг другу))
И чтобы на положительной ноте закончить,с победой твою команду над Уралом и пока что единоличным первым местом)
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Дракон1988 (раскрыть)
23 октября 2016 в 16:19
Так то оно конечно, всё, что производит Родина-народное. Только бабло Федуна-это его бабло. А бабло обласного (краевого) бюджета, как и бабло Газпрома-это денежки бюджетные. Де-юре, по крайней мере.))
magnum3000
23 октября 2016 в 16:11
Из 151 гола Кержакова в ворота российских клубов, на долю московских приходится аж 56 (37%). А если приплюсовать подмосковные клубы - 67 (44%).

«Спартак» М и «Динамо» М по 13 голов
«Торпедо» М и ЦСКА М по 10
«Сатурн», «Алания» – 9
«Крылья Советов» – 8
«Спартак-Нальчик», «Ростов» по 7
«Томь» и «Уралан» по 6
«Иртыш» - 5
«Локомотив» М, «Ротор», «Рубин», «Амкар», «Кубань» по 4
«Краснодар», «Торпедо-ЗИЛ», «КамАЗ», «Волга» НН по 3
«Мордовия», «Химки», «Сокол», ФК «Москва», «Черноморец», «Терек» по 2
«Анжи», «Торпедо-Металлург», «Луч-Энергия», СКА Р-Д по 1
fcspartak
23 октября 2016 в 16:10
Воробьи из удельной: Кержаков? Да он все гнезда разрушил!
Jeck Denielse
23 октября 2016 в 16:06
ЦСКА - действующий чемпион
Ростов - вице-чемпион
Зенит - будущий чемпион
Спартак - промежуточный чемпион

Локо пока не в тренде.....надеюсь сегодня поправит положение....немного странно что одни и те же ребята готовы были умирать за Червиченко и шлангуют при Сёмине...удачи
Дракон1988
Дракон1988 ответ Dj.Depp (раскрыть)
23 октября 2016 в 15:59
Весь наш футбол содержится на деньги,как ты говоришь из "закромов Родины",только наивный думает,что на частные,но только Зенит почему то в этом упрекают.Хотя почему,почему то?Потому что денег поболее будет,как раз у питерцев,вот оттуда и зависть и не объективное видение ситуации))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Дракон1988 (раскрыть)
23 октября 2016 в 15:54
Приятно так думать, но не преувеличивай! Наше бабло считанное, ибо из конкретного кармана, а не из "закромов Родины"!))
Дракон1988
Дракон1988 ответ Dj.Depp (раскрыть)
23 октября 2016 в 15:50
Бабло у всех команд есть,и у вас его не намного меньше нашего,так что не надо нищими прикидываться))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
23 октября 2016 в 15:44
ШаВЕРМА! А то в Питере тебя не поймут...и в Кремле тоже!)))
mat73
23 октября 2016 в 15:44
Шаверму прожевал и молвил))
Сидор Лютый.
23 октября 2016 в 15:43, ред.
Неуж то Кривоногий бездарь на Бомжевик намекает???
Bogas
23 октября 2016 в 15:43
Киньте Кержакову огнетушитель кто нибудь.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 октября 2016 в 15:42
Спасибо, дорогой! Надеялись на законное пятое, а ты вон виш, нас на бронзу водрузил!))
Валерий Васильевич
23 октября 2016 в 15:41
Вот так поцеловал Луческу - аж до гланд. Правда это вряд ли ему поможет удержаться в команде. Ждём хвалебные отзывы в адрес Миллера. Засчитываться будет поцелуй до гланд, но в по*у.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Дракон1988 (раскрыть)
23 октября 2016 в 15:41, ред.
Так а что ещё делать с Вами-болотными, если не смеяться? Или Вы возомнили, что "бабло всегда побеждает...всё"?)))
Jeck Denielse
23 октября 2016 в 15:40
1.Зенит
2-3.ЦСКА
2-3.Спартак
4.Ростов
5.Краснодар
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Сергей Саныч (раскрыть)
23 октября 2016 в 15:39
Неее, Саныч, там Широков уже в кандидатах, когда из Московской области выкинут.))
Санчо Панса
23 октября 2016 в 15:38, ред.
Да, многие понимают, что это временное явление. Надеюсь, что на первом месте в итоге будет ЦСКА! Но если армейцы не станут чемпионами России, то пусть это сделают впервые в истории футболисты ФК Краснодар)
Dj.Depp
23 октября 2016 в 15:38
Ох, Саня! Всё поменяется после Нового года и ты наконец на пенсию или в Кайрат уйдёшь, а вот Спартак так и останется на первом месте. Сколько не тролль!)))
Сергей Саныч
23 октября 2016 в 15:37
Будет министром спорта ленинградской области.
sacha polikarpow
23 октября 2016 в 15:31
тебе со скамейки запасных виднее , или миллер на партсобрании зараннее успокоил бомжей ???
makkie
23 октября 2016 в 15:25
Керж имеет право на свое мнение, пусть думает так.
В конце чемпионата и посмотрим, кто прав окажется.
Пока идем здорово, но впереди 4 важных матча до перерыва - а потом еще и второй круг. Работаем!
Гость