Soccer.ru

«Реал» подготовил для Бэйла 5-летний контракт на 195 млн фунтов

23 октября 2016, 12:37

Руководство мадридского «Реала», по слухам, готово предложить вингеру команды Гарету Бэйлу самый роскошный контракт в истории футбола.

Сообщается, что новое трудовое соглашение между сторонами будет рассчитано на 5 лет и обойдется «сливочным» в 195 млн фунтов.

Если это случится, то валлиец увеличит свое еженедельное жалование с 525 тысяч до 750 тысяч фунтов. 

Согласно источнику, столько же будет зарабатывать и другая звезда «Королевского клуба» Криштиану Роналду, однако боссы «Реала» не хотят рисковать и предлагать португальцу 5-летний контракт в силу того, что уже в феврале ему исполнится 32 года.

Все комментарии
Die Roten
24 октября 2016 в 09:56
круто
но по моему это уже слишком
какой бы игрок полезный для команды не был
SashaVRN888
23 октября 2016 в 23:55
он играет щас как КУСОК га*на!Думаю уже на след год скорость пропадать начнет! А он кроме как БИТЬ по мячу и БЕГАТЬ особо ничего и не умеет))
T-20
23 октября 2016 в 20:08, ред.
За недельку зарабатывает, как я три жизни похал бы на заводе с утра до ночи. И то не накопилось бы.
Аnдrюhа
23 октября 2016 в 20:02
Мда...без комментариев
creep
23 октября 2016 в 17:41
Безумие.
starche
23 октября 2016 в 16:21
"Красиво жить не запретишь!"
Erik15
23 октября 2016 в 15:40
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Особо ОпасеН
23 октября 2016 в 15:35
Все равно это выгодно. Чем покупать кого-то нового за такие же деньги. Все правильно делают. И я уверено что с Роналду подпишут 5-ий контракт.
Санчо Панса
23 октября 2016 в 15:35
То есть за год Гарет будет получать почти 40 млн фунтов? Не долларов и не евро, а фунтов, Карл! Очень щедрый контракт, конечно. Я бы на месте валлийца даже и не раздумывал бы) Да, очень дорого обходятся королевскому клубу его главные звезды!
Аквила
23 октября 2016 в 15:25, ред.
не нормально это...Хорошему игроку должны хорошо платить-но это за гранью-когда нибудь это аукнится...
Alex12357
23 октября 2016 в 15:17
Это Перес показывает что он может,и чего не захотели другие!
Vamos
23 октября 2016 в 14:52
Боже мой Перес совсем рехнулся!!!!!!!!! Зачем этому бревну такая зарплата?? Скажите Зачем??? Считаю такой зарплаты в Реале заслуживает только Модрич, в Барселоне Суарес.
Ministri Krasnodar
23 октября 2016 в 13:06
Вы просто прочитайте это: 750 тысяч фунтов в неделю. За что ??? Я готов десять лет работать за эти деньги!
KKFCBM
23 октября 2016 в 12:52
Сумашествие какое-то
DEADP00L