Soccer.ru

Стало известно, что Моуриньо сказал Конте

24 октября 2016, 09:04

Журналисты гадают, что же все-таки главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо сказал рулевому «Челси» Антонио Конте после встречи команд в рамках 9-го тура АПЛ, которая закончилась более чем убедительной победой «синих» (4:0).

Напомним, что в концовке матча при счете 4:0 в пользу лондонцев Конте начал усиленно жестикулировать, обращаясь к фанатам «Челси» с просьбой наградить команду аплодисментами, что не понравилось португальцу.

Сообщается, что после финального свистка Моуриньо сказал Конте следующее:

«Это можно делать при счете 1:0, но не 4:0. Это оскорбительно».

Все комментарии
Garchi
24 октября 2016 в 10:01
Вспомнил матч двухлетней давности на Энфилде, Ливерпуль-Челси 27 апреля 2014 года когда Ман Сити стал чемпионом, тот матч когда Джерард поскользнулся в центре поля, подарив мяч Демба Ба, а форвард "Челси" выжал из момента максимум, реализовав выход один на один, итог победа Челси со счетом 2-0. Помните жест Моуриньо(ударом в свою грудь) в сторону болельщиков Ливерпуля? Это был один из многих таких провокационных моментов Моуриньо. Теперь настало время принимать Моуриньо удары судьбы!
Остапчук 67
24 октября 2016 в 09:15, ред.
Моуриньо столько за всю жизнь людей оскорбил, что и сам заслужил того же.
Не поступай с людьми так, как ты не хотел бы, чтобы поступали с тобой.
Надо же, когда "Обыкновенный" вспомнил о приличии.
Его, наоборот, нужно оскорблять и унижать при каждом удобном случае.
Пусть знает, что для него есть такое оружие,как бумеранг.
Танк Т34
24 октября 2016 в 12:07
Пожимай плоды Моуриньо)))
boi1231
24 октября 2016 в 12:12
Маур ,ты кто такой,давай до свидания !
ULTRASteam
24 октября 2016 в 09:33
Похоже маур долго в мю не протянет
Triem
24 октября 2016 в 09:33
Ну, Моур тут конечно перебрал заговорив про оскорбления. Бывалым наверное не надо объяснять про эпопеи с Пепом!
Zimmer
24 октября 2016 в 09:38
А что, разве нельзя призывать аплодировать своих болельщиков? И не важно при каком счёте, 4:0 или 1:0. Моуриньо можно смело посылать подальше.
Evgeny Moreman
24 октября 2016 в 09:40
При всем уважении к Жозе,все в этой жизни бумерангом ,возвращается назад, например сколько раз он оскорблял Венгера и других тренеров ,не стесняясь,теперь все в обратку летит.
Фанат футбола .
24 октября 2016 в 09:42
как бы там без переводчика разберутся .
заDOOMчивый
24 октября 2016 в 23:18
Маур любит унижать и даже любит когда его унижают журналюги и прочие фаны других клубов,он даже от этого тащится скажем так мазохистский вампир, НО вот что он на самом деле терпеть не может,это когда его какие то "выскочки" разграмливают, ведь 4 0 это Унижение. Пора ему уже менять ник на Униженный.
заDOOMчивый
24 октября 2016 в 23:20
Уверен,что когда Пепс проиграл своим экс-подопечным,Маур был на 7небе,но Пенсионеры спустя несколько дней,спустили его не на землю,а в тартар, теперь там Две Звезды прохлаждаются.
Elmurzaev
24 октября 2016 в 09:47
Жалко Моуриньо
cannongun
24 октября 2016 в 13:27
подгорело просто нехило
firewing
24 октября 2016 в 09:48
За 4:0 против МЮ должны быть вообще овации, а для Маура должен быть оскорбительным не поступок Конте, а такой счёт, показывающий полную несостоятельность его команды в игре с принципиальным соперником.
Lionel Messi-10
24 октября 2016 в 09:53
По печени физруку переводчику))))
RMUKMU
24 октября 2016 в 11:19
Ну это бред. Поддержка своей команды и благодарность за хорошую игру не является оскорблением.
Germann
24 октября 2016 в 09:57
Моуринью...!!!??? Колоритный персонаж. Свое положение - выбрал сам - т е не поехал например в Питер за кучей бабла с минимумом ответственности - а пошел в МЮ, при том что после провального второго пришествия в Челси - пошел явно доказывать... Думаю сейчас окончательно говорить о провале (новом прозвище и т д) - нет смысла, бывало у всех, бывало и по круче (так что никакой он не Особенный))) - а вот как будет выгребать - вот это оч любопытно...!!! Я думал что ему это придется показывать в Челси - но не срослось (то ли - ушел, то ли - ушли), но в МЮ - ничуть не хуже, уровень и ответственность - примерно одинаковы... У кого какие мнения коллеги - выгребет / не выгребет...???
alboro
24 октября 2016 в 10:01
Конте и так долго сдерживал себя. Это его эмоции.
Alex12357
24 октября 2016 в 10:03
Мауриньо!Ты Физрук с большой буквы.Набрал Погбу-лентяя,Ибрагимовича-лентяя- и думаешь что-то выйграть?Футбол -это игракомбинационная и командная ,а не отдельных личностей!
dzvinka
24 октября 2016 в 10:03, ред.
"Ты можеш меня тр***ть, но не оскорблять" - гордо сказала цыганка и покинула хижыну графа с высоко поднятой головой, направляясь к синему зданию барака его гусарского полка, где ее с томлением уже ждали поручики Азазарович и Коструцкий стоя у открытой двери.
Mitsubanchik
24 октября 2016 в 10:08
На самом деле Моуриньо сказал: "Спасибо Вам, что не сказали болельщикам закидать меня пирожками".
maliw
24 октября 2016 в 12:35
Не пожалеет ни кто особенного... это же дети...
barcelona and cruyff
24 октября 2016 в 21:39
Победа была абсолютно заслуженной. Конте переиграл "особенного " и решил это отпраздновать вместе с фанатами. Нужно уметь достойно проигрывать )))
Санчо Панса
24 октября 2016 в 10:11, ред.
Все понятно) Надеюсь, что Маур хотя бы поздравил Антонио с заслуженной победой его команды! Нужно уметь признавать поражения, Жозе.
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Garchi (раскрыть)
24 октября 2016 в 21:41
Жизнь - бумеранг)))
Призрак Убитого Енота
24 октября 2016 в 10:22
Моур, Моур))

В Серии А после каждого тура говорил прессе, что Раньери - неудачник, когда тот с разобранной Ромой шел наравне с Интером)) Когда судьи подарили Интеру очков 10 за сезон, как в матчах с Сиеной, например, когда Лацио открыто сдавал игры)) Тогда все было хорошо.

А сейчас, когда все поменялось, и неудачник выиграл чемпионат Англии с аутсайдером, а Моуриньо даже без судей унижают через матч, Особенный другое запел?

Нет уж, ешь сам свое 62о, как говорится =)
самуил кац
24 октября 2016 в 11:42
Сперва - тяжелое наследие Ван Гала.Затем - судьи неправильные. Потом - игроки бестолковые и не хотят работать. И наконец - коленом под зад. Вехи работы португальского козла с МЮ .
mphuZ
25 октября 2016 в 16:45
Я уже скрестил пальцы в надежде, что Венгер и Ко окончательно разорвут его zадницу))
Это, заметьте, он ещё сдерживается лишь потому, что проиграл своему бывшему клубу. Проигрой он так Арсеналу, полыхало бы на весь мир!!!
ritar
ritar ответ Остапчук 67 (раскрыть)
24 октября 2016 в 11:47
только злобой не захлебнись )
serjinhо
24 октября 2016 в 09:23, ред.
главное, что манчестер объединенный еще остается в гонке за место в лиге европы!
Гость