Soccer.ru

Широков: «Если будет предложение из РФПЛ, то я готов рассмотреть его»

24 октября 2016, 10:34

Бывший капитан сборной России Роман Широков не исключает, что может возобновить карьеру игрока, если получит интересное предложение:

«Был ли эпизод, когда подумал: зачем я закончил карьеру? Пока не было. Может, мало времени прошло. На большие стадионы особо не тянет, да и вообще у меня все время спорт. Два раза в неделю — тренажерный зал. Трижды – футбол. Пару раз – хоккей. Нужно всегда быть в кондициях, иначе после окончания карьеры сердечная мышца будет не готова.

Есть ли хоть минимальная вероятность, что я вернусь? Вероятность, может, и есть. Если что-то предложат из РФПЛ, то я готов рассмотреть. Кстати, меня приглашал Григорий Иванов (президент „Урала“). На конференции РФС подошел, говорит: „Давай к нам зимой“. Я отшутился. Сказал, что не поеду, раз им запретили играть в манеже. Иванов сказал: „Если ты приедешь, то нам разрешат“. 

Есть ли у меня желание играть? Решать какие-то задачи – да. Поскольку таких предложений у меня не было — я закончил карьеру. Но вдруг еще появятся?»

Все комментарии
Russian_spb
24 октября 2016 в 15:02
ты уже принял предложение МатчТВ, от туда не возвращаются))))
Petr Makovenko
24 октября 2016 в 14:39
неужели кто то повторит подвиги Аленичева и Слуцкого???
SuperPAV999
24 октября 2016 в 14:10
давай Рома давай мы тебя ждем
mat73
24 октября 2016 в 13:53
Погребняк, Аршавин, Сычев, Булыкин, .... список продолжить?
Dj.Depp
24 октября 2016 в 13:17
Нужно всегда быть в кондициях, иначе после окончания карьеры сердечная мышца будет не готова.
-----------------------------------------
Переведите, плиз, на русский!
Санчо Панса
24 октября 2016 в 12:53, ред.
Сразу из РПЛ, Роман? А что, в ФНЛ нет желания попылить) Тем более еще недавно Широков играл в ПФЛ! Боюсь, что он может не потянуть уровень РПЛ. Хотя кто его знает)
spartach n1
24 октября 2016 в 12:48
Там на стройку стадиона зенита набирают !
Сергей Саныч
24 октября 2016 в 12:29
Два раза в неделю — тренажерный зал. Трижды – футбол. Пару раз – хоккей....
А когда он работает?
Kooks
24 октября 2016 в 12:09
А че нормально, в Урал в помощь Павлику
shur
24 октября 2016 в 11:40
...в роли приблуды Он уже побывал,в итоге никому от этого лучше не стало,так что пускай играет,только чтоб не на слуху!!!
drug01
24 октября 2016 в 11:24
Надо было рвануть в Китай а сейчас протирай штаны зкспертом,которых развелось столько...
Nek35
24 октября 2016 в 11:06
Предложение будет,уборщиком мусор выносить хоть скорости хватит и ттд
serjinhо
24 октября 2016 в 10:42
не для таких, как вы, играет
морозз
24 октября 2016 в 10:42
Больно ты дорогой для команд типа Урала а топ клубам уже давно не нужен!
starche
24 октября 2016 в 10:39
Это уже даже не смешно.
Казанский
24 октября 2016 в 10:37
    Гость