Soccer.ru

Фанаты ЦСКА о Слуцком: «Если тренер сам отворачивается от нас, то нам он не нужен»

24 октября 2016, 13:31

Лидеры группировки болельщиков ЦСКА «Люди в черном» объянили причину появления оскорбительного баннера в адрес главного тренера команды Леонида Слуцкого на матче 11-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (0:1).

«Мы хотели бы пояснить ситуацию, которая возникла вокруг главного тренера нашей команды — Леонида Слуцкого. В последнее время к Леониду Викторовичу накопилось много вопросов, которые связаны как с игрой команды, так и с его личным поведением. Раньше, когда у нас возникали какие-то недопонимания, мы встречались и выясняли все лично, не переходя на личности. Когда-то он сам просил о встрече, когда-то просили мы. Во время паузы на матчи сборной, когда мы хотели встретиться со Слуцким, нам было отказано. В связи с этим мы адресовали такое же послание нашему тренеру. Надеемся, что ни у кого больше не будет вопросов про то, что мы забыли про заслуги и титулы, которые Леня принес нашему клубу. Если тренер сам отворачивается от фанатов команды, которую он тренирует, то нам не нужен такой тренер».

Фанаты ЦСКА о Слуцком: «Если тренер сам отворачивается от нас, то нам он не нужен»

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ лошадка35 (раскрыть)
26 октября 2016 в 16:29
Полностью согласен. Очень неприятно, когда среди болельщиков твоей любимой команды возникает накипь быдломассы. Это приоритет спартаковской торсиды. А мы будем ждать и надеяться на лучшее. :)
лошадка35
лошадка35 ответ Багров-брат (раскрыть)
25 октября 2016 в 18:44
Дзагоев очень часто травмируется. и будет ли теперь играть Ерёма - большой вопрос(
всё меняется, закончатся одни проблемы - появятся другие. кто-то считает ЛВС гением, кто-то - трусом. у каждого своё видение ситуации, это нормально.
но бесит такое отношение. если уж так невтерпёж было пообщаться со Слуцким, фанаты могли отправить официальное обращение в клуб, изложить свои претензии в корректной форме. и потребовать встречи, на которой тренер и руководители смогут на эти претензии ответить. а вести себя, как быдлятина. да ещё если это действительно на религиозной почве...позорище(
Багров-брат
Багров-брат ответ лошадка35 (раскрыть)
25 октября 2016 в 16:03
В этом случае ЛВС, как тренеру, надо что-то менять в тактике. При наличие Ерёменко, Дзагоева, Головина, можно и средней атакующей линией пользовать соперника. Траоре, конечно, не Муса/Думбия. Молодёжка первой идёт, может 1-2 парня с основе попробуются. Если же так всё будет продолжаться, кредит доверия к тренеру не железный даже у клуба с железной выдержкой.
Shamil79
25 октября 2016 в 11:47
у некоторыъ от рукопесканий до ПНХ один шаг
Black Ice
25 октября 2016 в 08:49
не правы ни по сути, ни, тем более, по форме
лошадка35
лошадка35 ответ Багров-брат (раскрыть)
25 октября 2016 в 08:25
да прям уж) мы ведь ждём не когда команда превратится в Реал или Баварию. а когда появится очередной Муса/Думбия))
Gabriell
25 октября 2016 в 08:18
уроды какие-то, им отказали и они обиделись. уже сколько писали у команды финансовый кризис, команде тяжело, нужно поддержка...козлы одним словом
Трезвый повар
25 октября 2016 в 08:04
Многие болельщики ЦСКА хотят ухода Слуцкого.Но зачем же так унижать тренера который верой и правдой много лет работал в ЦСКА и завоевал с командой много трофеев.
Лев Ливанов
Лев Ливанов ответ Major ВКС (раскрыть)
25 октября 2016 в 07:39
Так хотелось стать майором,что даже кликуху в авку вставил ? Где служил-то,болезный? Подметалой на свинарнике ?
Лев Ливанов
25 октября 2016 в 07:36, ред.
Вот вы-то точно никому не нужны.Сотни тысяч рублей ,которые КДК потом девает куда-то. Пустые трибуны и угрозы УЕФА снять команду с соревнований,страстное желание мелких хулиганов показать,что они никого не боятся. Маргинальная шобла,которой даже эти тряпки разрисовывал кто-то за деньги,поскольку сами писать они не умеют. А читать и не пытались никогда.
kupryaev
25 октября 2016 в 07:34
просветление бывает и у MIBов))
spartak never die
25 октября 2016 в 06:56
Леня,верим!
)))
Major ВКС
25 октября 2016 в 06:40
Никогда не признаю Слуцкого тренером топ клуба! Я за баннер, а как еще объяснить человеку, мавр сделал свое дело, мавр должен уйти! У нас все сидят пока не выпнут, даже иностранцы! Хотя на западе, у себя, подают в отставку!
denmig
25 октября 2016 в 05:20
Какие категоричные армейцы! Прямо- копать от забора и - до обеда!
Багров-брат
Багров-брат ответ лошадка35 (раскрыть)
25 октября 2016 в 04:54
Ох, ждать, однако, долго. :(
KONTRASS-67
25 октября 2016 в 04:29
ФАНАТ и БОЛЕЛЬЩИК - в чём различие? Если существует несколько группировок-объединений этих фанатов-болельщиков ,и каждая будет просить о встрече с самим СЛУЦКИМ-ГЕНИЕМ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА , то когда он будет воплощать в жизнь свои гениальные тактические и стратегические ЗАМЫСЛЫ. Не отвлекайте ГЕНИЯ от работы
никита001
никита001 ответ Беспределов (раскрыть)
25 октября 2016 в 01:46
Это ты про Газзаева?
Красно Синий воин
24 октября 2016 в 23:30
Всё это мы уже проходили и перечёркнутого Слуцкого на майках, и призывы "Лёня, уходи", и пять трофеев, этим самым Лёней потом выигранных. В содружестве с футболистами и менеджментом, разумеется. История повторяется. Требовать отставки Слуцкого в данной ситуации, по-моему, абсурдно и просто недальновидно.
vovanoff01
24 октября 2016 в 23:04
ЛСПНХ - Леонид Слуцкий, Прости Наше Хамство?
RomM84
RomM84 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
24 октября 2016 в 22:51
Вы это Ростову расскажите, ага... и про деньги, и про скамейку, и про как играть...
vovanoff01
24 октября 2016 в 22:42
Какие обиженки!
Надо теперь Слуцкому по-настоящему это быдло ПНХ и забыть про эти ненужные ему встречи. У него то есть чем заняться, не то что у этих безработных ..ебилов.
Посылают на ... и тут же: "Надеемся, что ни у кого больше не будет вопросов про то, что мы забыли про заслуги и титулы, которые Леня принес нашему клубу".
Вопросов больше не будет, т.к. ответ получен.
Геннадьич
24 октября 2016 в 22:41
Запахло судом линча просто.Бедный Леня....Ну не виноватый он,что только карта пошла,а деньги кончились.
Беспределов
Беспределов ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 22:33
Зениту не мало
Доктор Шмурге
24 октября 2016 в 22:33
Ага,фанаты решать будут, кому быть тренером, а кому нет. Как в какой-нибудь Уганде. Лучше бы работу работали да образование получали, чтобы пользу стране приносить.
Андрей Алькин 1
24 октября 2016 в 22:25
ЛСП хорошая группа не гоните)
Крейсер
24 октября 2016 в 22:22
Сходят вместе в Макдональдс.
Леонид купит каждому по молочному коктейлю и конфликт будет исчерпан.
Беспределов
Беспределов ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 октября 2016 в 22:15
Главное чтобы у твоего хозяина бабло не закончилось
Mi6
Mi6
24 октября 2016 в 22:11
Беги, слуц, беги...
Беспределов
Беспределов ответ Шамаич (раскрыть)
24 октября 2016 в 22:10
Волера не Верим?)
Ahmed Ahmedoc
24 октября 2016 в 22:06
Положенийм Цска конечно болершики не доволно но так грубо не стоит с Слуцким поступать
Гость