Soccer.ru

Фанаты ЦСКА о Слуцком: «Если тренер сам отворачивается от нас, то нам он не нужен»

24 октября 2016, 13:31

Лидеры группировки болельщиков ЦСКА «Люди в черном» объянили причину появления оскорбительного баннера в адрес главного тренера команды Леонида Слуцкого на матче 11-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (0:1).

«Мы хотели бы пояснить ситуацию, которая возникла вокруг главного тренера нашей команды — Леонида Слуцкого. В последнее время к Леониду Викторовичу накопилось много вопросов, которые связаны как с игрой команды, так и с его личным поведением. Раньше, когда у нас возникали какие-то недопонимания, мы встречались и выясняли все лично, не переходя на личности. Когда-то он сам просил о встрече, когда-то просили мы. Во время паузы на матчи сборной, когда мы хотели встретиться со Слуцким, нам было отказано. В связи с этим мы адресовали такое же послание нашему тренеру. Надеемся, что ни у кого больше не будет вопросов про то, что мы забыли про заслуги и титулы, которые Леня принес нашему клубу. Если тренер сам отворачивается от фанатов команды, которую он тренирует, то нам не нужен такой тренер».

Фанаты ЦСКА о Слуцком: «Если тренер сам отворачивается от нас, то нам он не нужен»

Все комментарии
Дед за ЦСКА
24 октября 2016 в 13:38
Банер оскорбительный,я против таких банеров категорически! Вины ЛВС нет в том,что коротка скамейка.У клуба финансовые проблемы и это многое объясняет. Удачи ЦСКА.
spartach n1
24 октября 2016 в 16:13
На месте Леонита я бы плюнул и уехал обратно в Самару,где более благодарные адекватные болельщики !
Roger Young
24 октября 2016 в 15:35
Вы (фанатики цска) покажите, где прописано в договоре, что тренер обязан это делать? Просто где сказано, что тренер должен выслушать ваш треп на постоянной основе?

Вот приносить результат он должен и я бы понял если критиковали за отсутствие оного, но в выступлении я так вас все устраивает.

Тогда какого фига визжать, как девочки по каким-то липовым поводам?
makkie
24 октября 2016 в 13:34
Вежливость зашкаливает просто :)
DRAKON 16RU
24 октября 2016 в 17:23
А кто вместо Леонида согласится тренировать цска за еду?
spartach n1
24 октября 2016 в 15:05
Наметился спад и пошло нытьё,не легко наверное осознать себя середнячками ))
Ангел неБесГрешен
24 октября 2016 в 19:53
Это русский Мауриньо, надежда и спасение России, -кричали недавно они.
А кончилось бабло у хозяина, и победы стали вымученные, голы забивают с трудом, судьи не такие любезные, да ещё и колёсики всплыли.
И фаны сразу вкурили, что ЛВС без гинера ноль без палочки. И не надо про короткую скамейку, она всегда была короткой...
Альфи
Альфи ответ Сергей Саныч (раскрыть)
24 октября 2016 в 16:41
Но есть молодёжка,возьми там!!!! Настрой их как тренер,они будут рвать и метать, пусть с отрицательным результатом, опыт придет потом! И за такую команду не будет стыдно. Не знаю как вам донести свою мысль ,как чурке , мне не хватает русских слов объяснить... но вот я слаба физически и приемов особых не знаю, но меня побаивается мой муж, который боксом занимался. Жги газон, вцепись в этот мяч зубами и пока тебя будут добивать, доползи и вкатись в ворота вместе с мячом и молодежь ЭТО смогла бы, вот я о чем.
FCSM 38
24 октября 2016 в 14:11
И что? Теперь в очередь к Бердыеву?
Багров-брат
Багров-брат ответ лошадка35 (раскрыть)
25 октября 2016 в 04:54
Ох, ждать, однако, долго. :(
Призрак Убитого Енота
24 октября 2016 в 15:38
Категорически не могу понять болельщиков ЦСКА.

Да, Леня - посредственный тренер и сам ничем похвастаться не может - выигрывал чемпионаты админресурс Гинера. А в ЛЧ, где не было админресурса,"Голос Гинера" позорился против любых Викторий.

Я еще помню играющий ЦСКА с Газзаевым, который по делу выиграл Кубок УЕФА, а не набирал очки на унылых ничьих и Мордовиях.

Но ругать тренера за это? Ему надо сказать "спасибо" и отпустить. Пусть возвращается в свой КС, где проигрывал Шамрок Роверс и гонял доги с Тереком.
Russian_spb
24 октября 2016 в 14:14
Слуцкий в последние годы высосал из ЦСКА гораздо больший результат, чем команда способна дать.
зажрались вы, ребята, реальней нужно на вещи смотреть.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Альфи (раскрыть)
24 октября 2016 в 16:47, ред.
Я тоже стал побаиваться...
Привет мужу.
Жечь газон Гинер не позволит,денег стоит много.
Вцепиться в мяч зубами...судья не позволит,особенно Иванов.
Добивать лежачего не по совести.
Доползи и вкатись в ворота вместе с мячом-потеря темпа и это регби.
Нет просвета...
Bogas
24 октября 2016 в 19:22
Болел цска скоро не останется. Отворачиваться будет не от кого.
Leha-ha50
24 октября 2016 в 15:40
Не нужен такой тренер??? Болейте за Спартак, за Локомотив.....выберите нужного тренера и болейте за него.
spartach n1
24 октября 2016 в 18:01
Вместо Леонита-Карпина
Вместо Гинера-Смородскую
И билет в один конец в фнл,пусть там про Бориса с Трубачем помечтают !))
Багров-брат
Багров-брат ответ лошадка35 (раскрыть)
25 октября 2016 в 16:03
В этом случае ЛВС, как тренеру, надо что-то менять в тактике. При наличие Ерёменко, Дзагоева, Головина, можно и средней атакующей линией пользовать соперника. Траоре, конечно, не Муса/Думбия. Молодёжка первой идёт, может 1-2 парня с основе попробуются. Если же так всё будет продолжаться, кредит доверия к тренеру не железный даже у клуба с железной выдержкой.
denmig
24 октября 2016 в 16:55
Эээх- и горячее будет дерби! А после него пончика порвут!
Major ВКС
25 октября 2016 в 06:40
Никогда не признаю Слуцкого тренером топ клуба! Я за баннер, а как еще объяснить человеку, мавр сделал свое дело, мавр должен уйти! У нас все сидят пока не выпнут, даже иностранцы! Хотя на западе, у себя, подают в отставку!
spartach n1
spartach n1 ответ denmig (раскрыть)
24 октября 2016 в 16:57, ред.
Погоди еще Монако накидает плюс новый рекорд ))
ТОС
24 октября 2016 в 14:25
Как только мудко покинул свой пост коней перестали тянуть судьи (даже их карманный)...
Совпадение - не думаю!!!
Беспределов
Беспределов ответ Шамаич (раскрыть)
24 октября 2016 в 22:10
Волера не Верим?)
spartach n1
24 октября 2016 в 15:51
Запахло фнэлом-глоры негодуэ !))
Багров-брат
24 октября 2016 в 17:01
Я не сторонник таких акций, но фаны на то и фаны, что весьма нетерпеливы. А причина есть. Если нет финансов укрепить состав на сезон, почему бы руководству откровенно об этом не сказать болельщикам, что, млин, подтяните пояски-амбиции, "нам бы сезон простоять, да в ПФЛ продержаться". Истинные болельщики, думаю, поняли бы. А так "амбиции широкие, да штаны трещат". И всё это отражается на Игоре, который тащит, как может.
Ромбик
24 октября 2016 в 15:53, ред.
Верх тренерской деятельности Слуцкого был ФК Москва. На большее он не способен. Много коней начнут спорить , что ЦСКА со Слуцким много завоевал. Поспорю. ЦСКА выигрывал сам так как должен признать у ЦСКА был стабильный сильный состав на протяжении долгого времени. И проиграть клуб мог только если игроки сами будут просто стоять. Влияние на команду тренера было мизерным. С таким составом клуб мог бы возглавить и Вася Пупкин из 10А, после краткого обучения по каким схемам игры играют команды и как можно переставлять игроков.
Ну и вспомним ЕВРО 16 . Что нам показала сборная Слуцкого??? Да ничего. Потому как состав игроков набирал не глядя на подготовку игроков. А просто тупо по списку , какие фамилии знает тех и брал. На выходе получили то чего заслужили.
Работу Слуцкого в ЦСКА можно сравнить с - человек запрыгнул на санки которые катились с горки. Всем было весело вокруг пока катились. Но как спуск кончился он толкать не может . ждет пока ссадят и скажут спасибо что прокатился !!!
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 15:54
Артемон,объясни им всем за что Слуцкого назвали Председателем Народного Хозяйства)))
isamsn
isamsn ответ Ромбик (раскрыть)
24 октября 2016 в 15:56
Там была сборная имени Мутко. И не надо вешать на тренера видевшего эту сборную несколько недель всех собак.
romarez
romarez ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 октября 2016 в 15:58
Лёх, а зачем НАМ, что бы ОНИ, болели за Спартак ?
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 15:59
А к Гинеру претензий нет у коней?Или это святое?)))
guf ak-47
24 октября 2016 в 17:10, ред.
это они про "рэпера" в колготках, лсп их сборище зовётся xDDDDDDDDDDD
Гость