Soccer.ru

В чашу «Крестовского» начали закатывать выдвижное поле

24 октября 2016, 16:23

Сегодня в Санкт-Петербурге начали вкатывать выдвижное поле в чашу строящегося стадиона «Зенита». Об этом сообщили в пресс-службе генерального подрядчика строительства объекта компании «Метрострой»:

«Поле начали вкатывать в чашу стадиона, процесс идет».

Поле размерами 120х80 м будет перемещаться с помощью системы электродвигателей, предварительно приподнимаясь с помощью нагнетенного воздуха.

Во время проведения футбольных матчей поле будет находиться внутри чаши стадиона, а на период концертов, выставок и соревнований по другим видам спорта оно будет располагаться за пределами стадиона. Время, необходимое на перемещение поля и на все сопутствующие этому процедуры, составит около 6 часов.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Nariman555
25 октября 2016 в 08:14
Заклинит когда-нибудь)
Сергей Саныч
24 октября 2016 в 22:59
К весне вкотют.
Сергей Саныч
24 октября 2016 в 22:51
Идёт свадьба в квартире,вдруг открывается дверь,четверо вносят гроб,проходят по кругу и в ту же дверь выходят.На гневный вопрос брачующихся..
-Вы чё,очумели????
гробоносцы отвечают.....
-А ты попробуй на лестничной клетке развернуться....
Nilk
24 октября 2016 в 21:06
Зелёная Жемчужина Краснодара

http://i.imgur.com/D3slTte.jpg
Project Pandora
24 октября 2016 в 20:51
Знатог
24 октября 2016 в 20:43
Ээээ не правильно делают, ежели выдвижное, так его выдвигать надо а не закатывать.
Gagarin56
24 октября 2016 в 20:31
Смотрю репортаж, у них и тут поле не выехало до конца, калеса забуксовали. Позор-арена во всей красе
SanitarForest
24 октября 2016 в 19:27
начали закатывать... да да в асфальт все закатать а рядом новый начать строить...
Игорь Копытько
24 октября 2016 в 18:54
ПОКА ЗАНОСИЛИ ЕЩЕ 10000000 ЕВРО УШЕЛ НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ НЕ ЖАЛКО
Валерий Васильевич
24 октября 2016 в 18:25
Закатка поля закончилась неудачей - колёса, на которых выкатывается поляна, забуксовали. Поле выкатили всего на 15 метров. Теперь всем Питером будут вручную закатывать, а потому готовьте новую партию денег на устранение неполадок: выравнивание поля, замены колёс. Мне кажется, что дешевле будет, если зрители с помощью троса перед матчем будут выкатывать его.
Tostao
Tostao ответ Dj.Depp (раскрыть)
24 октября 2016 в 18:15
zenitforfun
24 октября 2016 в 18:11
а вот и фото
https://pp.vk.me/c543103/v543103644/1521d/JvSa_UZQCi0.jpg
Miaf
24 октября 2016 в 18:03, ред.
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде,
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю где...
Припев: Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес в стране дураков.( Булат Окуджава).
spartak kursk
24 октября 2016 в 17:58, ред.
Значит бюджет освоен целиком)))
Но поле караулить всё-равно придётся.)))Может уехать))).
Хотя картинка впечатляет..
Санчо Панса
24 октября 2016 в 17:46, ред.
Ну наконец-то! Не прошло и десяти лет. Или прошло) Ладно, желаю строителям этого спортивного сооружения все достроить к намеченному сроку!
Dj.Depp
24 октября 2016 в 17:25
В чаше Крестовского гастрбайтеры начали накатывать...
Гус Пойет
24 октября 2016 в 17:16
Не поломали бы чашу при закатывании, а то вся многолетняя эпопея может снова начаться
DRAKON 16RU
24 октября 2016 в 17:08
Так вот где Новосельцев трудится.Поле катает с бурлаками)))
R1d3r
24 октября 2016 в 17:02
В конце декабря официальный ввод в эксплуатацию.
makkie
24 октября 2016 в 16:56
По картинке - шикарная арена, лишь бы в срок сдали уже!
RUSTY8
24 октября 2016 в 16:56
для перемещения сие чаша не хилая "энергомощность" требуется...мудко уже наверное, включил статью в бюджет-17 о строительстве АЭС "Крестовский"))
starche
24 октября 2016 в 16:55
Ну-ну, посмотрим, что будет дальше.
Charlton
24 октября 2016 в 16:54
У всех лидеров РПЛ свои стадионы - Зенит, Цска, Локо, Краснодар
2 ЗЛОДЕЯ
24 октября 2016 в 16:36
До снега, значится, успели-таки. Вот и славно, Поздравляю всех...!
serjinhо
24 октября 2016 в 16:27
соккер, дайте мне ачивку "за вклад в развитие благосферы", я же столько благодати людям несу
magnum3000
24 октября 2016 в 16:26
Входит,выходит
Входит,выходит
Замечательно выходит!!! :)
serjinhо
24 октября 2016 в 16:25
уже закатили. бояны-кокосы :D
Гость