Soccer.ru

Названа предпоследняя пятёрка претендентов на «Золотой мяч»

24 октября 2016, 19:35

Стали известны очередные претенденты на награду «Золотой мяч» по итогам 2016 года.

В четвертой пятерке футболистов, опубликованной изданием France Football, оказались вратарь «Баварии» Мануэль Нойер, нападающий «Барселоны» Неймар, полузащитник «Вест Хэма» Димитри Пайет, защитник «Реала» Пепе и полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба.

Названа предпоследняя пятёрка претендентов на «Золотой мяч»

В течение дня будет названа последняя пятерка футболистов, которые будут претендовать на получение престижной награды.

Первую пятерку номинантов можете посмотреть тут.

Вторую пятерку номинантов можете посмотреть тут.

Третью пятерку номинантов можете посмотреть тут.

Четвертую пятерку номинантов можете посмотреть тут.

Все комментарии
Triem
25 октября 2016 в 07:22
Роналду или Месси. Что тут играться и интриги разводить с остальными претендентами?!
serjinhо
24 октября 2016 в 22:06
трагедия игрока. неймар играет на нереальном уровне, всякие роналды рядом не стояли, но играет в эпоху месси. вроде и топовый, но не лучший, а мог бы быть
abrek123
24 октября 2016 в 20:40
куда пропал зубастик из барсы что-то не в одной группе нету, не ужто опрокинут его и даже в 30 не попадет...
abrek123
24 октября 2016 в 20:34
нойер и неймар нормал, остальные лишние сразу...
Санчо Панса
24 октября 2016 в 20:12
Лучший голкипер мирового футбола, а также один из лучших вингеров и полузащитников! Звездная компания, ничего не скажешь)
дурман
24 октября 2016 в 20:11
Пайет ? Погба? Агуэро? Нойер? Бензема ?
Уберите всех кроме Суареса, Месси, Роналду, Гризмана, с натяжкой Бейла можно
дурман
24 октября 2016 в 20:06
Зачем этот цирк не пойму
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ maliw (раскрыть)
24 октября 2016 в 20:05
Да будет он сейчас.
nba05
24 октября 2016 в 20:04
Пепе здесь лучший
DXTK
DXTK ответ Tott_Hot (раскрыть)
24 октября 2016 в 20:00, ред.
даже не по этому он в этой пятерки лучший Пепе вместе с Фонте игроком Саута здорово действовал в обороне как пограничник на Евро без права на ошибку. по этом он тоже мог бы получить ЗМ ведь не только Роналду выигрывал золото с Реалом и Португалией
maliw
24 октября 2016 в 19:59
где Суарес??? что это вообще такое - рука лицо.......
Tott_Hot
24 октября 2016 в 19:57
Пепе здесь лучший. чемпион европы в составе клуба и сборной
Гаджимурад Хайбулаев
24 октября 2016 в 19:56
Погба испортил достаточно перспективную пятерку.
oligarx vasia
24 октября 2016 в 19:50
ну из этой пятерки я бы выбрал либо неймара или пепе)
Deoniks
24 октября 2016 в 19:49
Теперь очередь Луиса.
DXTK
24 октября 2016 в 19:49
Интересно сколько лет прошло с того момента когда последний раз игрока ВХ определяли на ЗМ? наверно, может быть я ошибаюсь, со времен Ди Канио не попадали в эту когорту. Пайе респект. лучший молотобоец прошлого сезона.
oligarx vasia
24 октября 2016 в 19:47
Погба? вы че смеётесь! он же рак))
inz87
24 октября 2016 в 19:45
а вот и распиаренный. я уж думал его не будет
iron_m
24 октября 2016 в 19:44
Тут Месси просто на две головы выше всех по игре
Real_Naiman
24 октября 2016 в 19:43
кроме Неймара все лишние
A-RAGOrN
A-RAGOrN ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 19:40
Пепе брутален? Он брутально только падает.
Severfan
24 октября 2016 в 19:38
Лучший игрок Бразилии и лучший игрок Португалии в одной пятерке.
GrafDrakula
24 октября 2016 в 19:36
Ждем Суареза
Гость