Soccer.ru

Луческу: «Сегодняшнюю победу оцениваю выше, чем в матче против „Спартака“»

24 октября 2016, 23:38
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу уверен, что сегодняшний соперник в матче 11-го тура РФПЛ является «одной из лучших команд в нижней части таблицы» (1:0). Кроме того, он подчеркнул, что остался доволен результатом матча.

«Мы поменяли почти всю линию обороны, она впервые играла в таком сочетании. Я очень доволен тремя очками, которые мы завоевали, и оцениваю их выше, чем три очка, которые мы завоевали в игре со „Спартаком“.  Мне было больно перед этим матчем, больнее, чем перед играми с лидерами, тем же „Спартаком“. Отсутствие целой группы футболистов, новое сочетание обороны, позднее возвращение из Ирландии, мотивированный соперник. „Оренбург“ — одна из лучших команд в нижней части таблицы, и это привело к тому, что матч получился сложным». 

Все комментарии
sir_Alex
25 октября 2016 в 15:05
Санчо Панса

Да ладно, я ж со всем уважением!))
Chuyskiy Spartanec
25 октября 2016 в 12:37
Цыган страдает от того что, зенит проиграл Спартаку, а судьи победили)))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ sir_Alex (раскрыть)
25 октября 2016 в 11:16
Уже отошел. С чего ты взял, что я кэп? Слушай, хорош уже стебаться, я тебя прошу!
алдан2014
алдан2014 ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 октября 2016 в 10:54
И не поспоришь тут.Дандолк и Оренбург оказали достойное сопротивление Зениту....А Спартак по всем показателям был лучше.Игра была весёлая пока её не подпортила гркппа товарищей
алдан2014
алдан2014 ответ Gass09 (раскрыть)
25 октября 2016 в 10:50
Ха ха,на допинг!
алдан2014
алдан2014 ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 октября 2016 в 10:49
Заметь,очень умный старый..нет не еврей,а румын,видит только одну команду в России,достойную упоминания в каждом своём вью!Что не вью,то про Спартак,..
алдан2014
алдан2014 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2016 в 10:42
Ух ты.Даже дети об этом знали...Никогда Штирлиц так не был близок к провалу....
nahan
25 октября 2016 в 09:33
Луческу лучше знать состояние команды.
Charlton
25 октября 2016 в 09:19, ред.
Оренбург играл лучше спартака это факт !
Зенит1988
25 октября 2016 в 09:18
Виии-Вииииии-Вииииииииии)))))))))
Зенит1988
Зенит1988 ответ КЭТиК (раскрыть)
25 октября 2016 в 09:16
На кол-во очков посмотри,одинаковое кол-во у двух перых команд!))Но я вас понимаю,долго потом будете вспоминать как были в группе лидеров,еще детишкам рассказывать будете,но увы для вас не более того)
zdk_47
zdk_47 ответ КЭТиК (раскрыть)
25 октября 2016 в 07:52
Это НЕНАДОЛГО ;)
zdk_47
zdk_47 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2016 в 07:51
Что ж ты такого натворил, что тебе "десятку" впаяли? ))))))))
Ангел неБесГрешен
25 октября 2016 в 07:31
Полностью согласен с тренером. Оренбург упёртая команда, пропускает немного, проигрывает минимально и достойно борется.
Что касается Спартака, то даже Мирча невзначай потроллил его. Народная ведь команда, ёптить!
mat73
25 октября 2016 в 07:22
Ну хотя бы потому, что сегодня было более-менее всё честно, а там был купленный результат.
КЭТиК
25 октября 2016 в 07:18
А Спартак тем временем ПЕРВЫЙ !
sir_Alex
25 октября 2016 в 06:15
Санчо Панса

Привет, Кэп! Отошёл манехо после воскресного матча?))
Санчо Панса
25 октября 2016 в 05:28
Вот тебе и новости! Оренбург, а не так давно и Дандолк оказали более достойное сопротивление Зениту, чем Спартак) Сейчас представители народной команды воспримут эту новость в штыки.
Gass09
25 октября 2016 в 05:12, ред.
Что за бредовые послематчевые интервью?Хотя за Луческу это уже не первый раз и интервью он походу раздает в абсолютном не адеквате и вечно что-то путает.Сначало у него все арбитры Московские,теперь Оренбург одна из лучших команд нижней части,при этом у команды 7 очков и она делит последнее место...
Проверьте плиз Луческу,походу он принимает что-то запрещенное.
Kooks
Kooks ответ Evilhuman (раскрыть)
25 октября 2016 в 04:40
Проходной соперник на первом месте? Тогда Реал и Бавария тоже проходные соперники?
Крикс
Крикс ответ Красно Синий воин (раскрыть)
25 октября 2016 в 02:39
Не только АЕК но и Локомотив бы порвал.
Крикс
25 октября 2016 в 02:36
Конечно было сложне, судья не подсуживал.
object iff
object iff ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2016 в 01:01, ред.
    Evilhuman
    25 октября 2016 в 00:54
    само собой, мясные для всех проходной соперник
    ermak6848
    25 октября 2016 в 00:49
    Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу - знает, что говорит
    фк Оренбург крепкий орешек
    Красно Синий воин
    24 октября 2016 в 23:45
    Луческу оценивает Оренбург круче спартака! Оренебург и АЕК победил бы.
    ДмиАлександрович
    24 октября 2016 в 23:41
    Бла-бла-бла, в таблицу глянь, цыган
    Гость