Soccer.ru

Евдокимов: «В российском чемпионате мне больше всего нравится „Зенит“»

25 октября 2016, 00:14
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов считает, что команда показала умение играть в сегодняшнем матче 11-го тура РФПЛ против Зенита» (0:1). Также он отметил, что в чемпионате России более благосклонен к питерской команде. 

«Понятно, что „Зенит“ — явный фаворит в сегодняшнем матче, понятен высокий уровень футболистов, понятен высокий уровень тренера, но мы дали бой, показали, что умеем играть в футбол. Я похвалил команду за самоотдачу, за самоотверженность, но за это очки не дают. Самое главное — чтобы футбол нравился болельщикам. Мы ехали с хорошим настроением. Раньше мы проезжали мимо стадиона „Петровский“, когда приезжали в Петербург на матчи „Динамо“ и „Зенита-2“, „Петротреста“. Сегодня мы не проехали мимо и оказались в раздевалке, где тренировались знаменитые игроки. Мы приехали не проигрывать, а показывать красивую игру.  В российском чемпионате мне больше всего нравится „Зенит“. Потому что команда играет в атаку и делает это гораздо агрессивнее, чем раньше — много играет вперед, и мне это нравится».

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Геннадьич
25 октября 2016 в 18:18
Лизоблюдство откровенное.
gabba
gabba ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2016 в 17:49
Возникнет девиз. "Спартак. Вот уже 115 лет мы не изменяем традиции".
Ajax_L
Ajax_L ответ Jen Jon (раскрыть)
25 октября 2016 в 17:21
Газ один, а вот давление у них разное))
pomor45
pomor45 ответ Валерий Васильевич (раскрыть)
25 октября 2016 в 16:30
Ты не проснёшься, или увидишь арену Зенита, вернее Санкт-Петербурга, гораздо раньше чем уснёшь, если только не окочуришься раньше марта следующего года.
gabba
gabba ответ Валерий Васильевич (раскрыть)
25 октября 2016 в 14:44
Но даже тогда спартак все еще не сможет стать чемпионом.
Владимир Дыкин
25 октября 2016 в 14:33
Понятно, что в российском чемпионате Евдокимову больше всего нравится „Зенит“. Как же иначе? У Миллера не забалуешь. А вот другие высказывания Евдокимова больше чем странные:
- "...и оказались в раздевалке, где тренировались знаменитые игроки"
- "... потому что команда играет в атаку "
Сергей Саныч
25 октября 2016 в 13:45
Валерий Васильевич
25 октября 2016 в 12:07
Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: "Строят Распил - Арену".
Charlton
25 октября 2016 в 10:34
- Массимо как вы охарактеризуете матчи Спартака с АЕКом, Хабаровском и Уфой ?
- Мы в первую очередь Спартак, и нам это нравится !
Чист
25 октября 2016 в 10:24
если нравится - что против него нельзя играть - что за игру вы показали
nahan
25 октября 2016 в 09:35
Нужно было забивать Зениту.
olesk
25 октября 2016 в 08:32
раздал призовые как за победу!!!
Гус Пойет
25 октября 2016 в 07:56
Попробовал бы что-то другое сказать, тут же бы без финансирования остался
Jen Jon
25 октября 2016 в 07:32
Он забыл упомянуть, что газ - один и тот же )
vorona-net
25 октября 2016 в 06:57
Возможности Зенита его тоже впечатляют!
ermak6848
25 октября 2016 в 06:12
Роберт Евдокимов: «В российском чемпионате мне больше всего нравится „Зенит“»
Ты не Прав.РОБЕРТ !?
Лучшая команда в российском чемпионате - ЭТО ЦСКА
далее Зенит, Спартак, Локо ....
Gass09
25 октября 2016 в 05:16
У Евдокимова в спонсорском контракте прописаны такие интервью,не будет похвалы газпромовского проекта,не будет и финансирования газовичка.
moskwa 09
25 октября 2016 в 00:35
Все правильно,зенит нравится большинство народу ,футбол у них самый зрелищный
fczpkossidspb