Soccer.ru

Президент Ла Лиги недоволен поведением игроков «Барселоны»

25 октября 2016, 18:39
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Президент испанской Ла Лиги Хавьер Тебас подверг критике провокационное поведение игроков «Барселоны» после победного пенальти в матче с «Валенсией» (3:2). Во время празднования гола в толпу игроков болельщик «Валенсии» бросил бутылку, попав в Неймара.

«Это было похоже на игру в боулинг, только тут бросали бутылку с водой. Но мы все видели, как себя вели некоторые игроки „Барселоны“. Они упали как подкошенные. А до этого провоцировали. Мне это не понравилось. Конечно, бросать в людей предметы нехорошо, но необходимо игрокам больше спортивности проявлять».

Перевод с abola.pt
Все комментарии
fantazior
fantazior ответ el barsa (раскрыть)
27 октября 2016 в 16:36
"т..сть в игроков барсы бросали бутылки а они должны были им за это спасибо сказать" Пустая бутылка ушатала 4-х взрослых мужиков? вот это, блин, орудие, страшнее вилки.
Teddy Sheringham
26 октября 2016 в 10:38
барсука ведут себя как обычно... вся суть барсы... симулянты хренов))))
League1
26 октября 2016 в 08:48, ред.
Да это барса же. Эта неземная любов к массовым симуляциям у неё со времен Пепки так и не проходит. Честно блюдут то, чему научил Пепка. Этот клуб расформировать надо для того, чтобы отучить их от этого безобразия.
nahan
26 октября 2016 в 08:12
Провокация как раз пошла со стороны болельщиков Валенсии.
95-shishani-95
26 октября 2016 в 00:05
Ими довольны только их глоры, по моему! Как обычно симуляцию сыграли, как они привыкли! Жаль, что эта бутылка не с гексогеном была
Jessperknut
25 октября 2016 в 23:31
По мнению барсаглоров Перес и тут все купил😂😂
Гаджимурад Хайбулаев
25 октября 2016 в 22:16
Правая рука Переса голос подала))
Игорь Волков
25 октября 2016 в 21:45
Ничего удивительного, господин Тебас! Все по каталонски!
Пора бы уже привыкнуть за столько лет.
Kokbori
25 октября 2016 в 21:36
А что удивляться! Раньше мужики играли в футбол. Помню как Кантона с ноги ударил болельщика который его провоцировал, а щас настолько привыкли симулировать что от бутылки падают. ПОЗОР!
DepoRuS
25 октября 2016 в 21:22, ред.
Вью вообще не такое было. Журналюги как всегда вырезали то, что им нужно.
mphuZ
mphuZ ответ 311 (раскрыть)
25 октября 2016 в 21:18
Ахахаха

Блин, а я был о Маскерано лучшего мнения :/ Оказывается такой же симулянт..

Попали в одного Месси: Маскерано схватился за лоб, Суарез - за затылок, остальные тоже за лоб и кто куда =)
Александр Кузнецов 2
25 октября 2016 в 21:14
А ну как найди хоть одну вью, где Криш говорит, что Месси лучше него, Хавьер наверно 3,14здит, так как из года в год мы слышим от Роналду: Я легенда, я Лучший
Давуд
25 октября 2016 в 20:50
Тебас не авторитет для Барсы. Пускай даёт указания и советы реалу
нечитайло
25 октября 2016 в 20:49
свинство
311
311
25 октября 2016 в 20:39
Кому интересно, наберите в поиске в ютубе: "одной бутылкой всю Барсу". Веселый вечер вам обеспечен!)
Franz Beckenbauer
25 октября 2016 в 20:35
Что на поле, что на соккере - барсуки ведут себя не корректно.)
Ice van Reed
25 октября 2016 в 20:28
Где логика?! болела Валенсии пульнул в Неймара бутылку, и в этом виноваты игроки Барсы?! Помню Фердинанду болельщик кинул монету и рассек бровь, так болелу нашли и наказали, а не сетовали на игроков МЮ
Dreamlake
Dreamlake ответ el barsa (раскрыть)
25 октября 2016 в 20:14, ред.
Вот барсуки везде ищет подвох, что если человек болеет за Реал, может он не любит католонский театр клоунов. Где и как он помагал Реалу есть инфо? А забыл он исключил Реала из Кубка Короля в прошлом сезоне из за любви и в этом году фифе активно помагает с баном тоже из любви. Каждый человек имеет право болеть за любой клуб, тем более почему не поболеть за лучший клуб европы.
На счет матча на месталье все видили (кроме барсуков) как выиграла Барселона, и игрокам надо было с пониманием и уважением отнести к болельщикам.
А что ты сказешь на счет этого репортажа:
Президент испанской Ла Лиги Хавьер Тебас уверен, что приз лучшего игрока мира достанется форварду «Барселоны» Лионелю Месси. По его словам, превосходство аргентинца признает даже нападающий «Реала» Криштиану Роналду, который также претендует на награду.
«Думаю, что Месси выиграет «Золотой мяч». Даже Криштиану Роналду признает, что Месси лучше него», — сказал Тебас, слова которого приводит твиттер Barcastuff.

Ведь после этого интервью болельщики Реала не кукарекает как ты что Тебас топит за Меську.
Artuom
25 октября 2016 в 20:12
Смотрел этот момент на ютубе. Там бутылка упала на макушку Месси и чуток задела Неймара.
Но что интересно - упал Неймар и валялся, а Суарес с Маскерано схватились за лицо)))
Тоесть с Месси который принял основной удар ничего, а остальных будто взрывной волной задело)))

Болельщиков естественно осуждаю.
BeastI666I
25 октября 2016 в 20:09
Недоволен? Ну иди поплач. Хоть бы скрывал свой явный баттхерт публично. Глорина мадридская.
Mamrik
25 октября 2016 в 20:08
Дело в том что бутылка не могла попасть 5 -ым в голову
A-RAGOrN
25 октября 2016 в 20:04
Президент Ла Лиги недоволен что его любимый клуб 5 лет не может выиграть чемпионат.
Special-One
Special-One ответ ZeuSS (раскрыть)
25 октября 2016 в 20:02
Когда тебе литровая фляга в голову прилет, посмотрел бы на тебя
Maxi_7
25 октября 2016 в 19:56
Неймар доиграется и не доживет до 25 -летия, ему уже каждую игру голову пробивают...
MSN-thebest
25 октября 2016 в 19:54
Игроки Валенсии не виноваты в том, что били в кость соперникам. Зрители Валенсии не виноваты в метании бутылок. Это барселонцы виноваты, что выиграли
efribos
25 октября 2016 в 19:44
Мнение сливочного глора в Каталонии никому не интересно.
svinozomby
25 октября 2016 в 19:41
Фанат Реала не доволен игроками Барселоны.
Какая неожиданность.
311
311
25 октября 2016 в 19:37
Арбитр наказал болел мышей, назначив левую пенку на 94 минуте, которая решила исход противостояния!)
Санчо Панса
25 октября 2016 в 19:23
И есть отчего! Провокаторы еще те, стоит признать. Но я осуждаю поведение болельщиков Валенсии! Это не красит футбол, мягко говоря(
NRG_