Soccer.ru

Президент Ла Лиги недоволен поведением игроков «Барселоны»

25 октября 2016, 18:39
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Президент испанской Ла Лиги Хавьер Тебас подверг критике провокационное поведение игроков «Барселоны» после победного пенальти в матче с «Валенсией» (3:2). Во время празднования гола в толпу игроков болельщик «Валенсии» бросил бутылку, попав в Неймара.

«Это было похоже на игру в боулинг, только тут бросали бутылку с водой. Но мы все видели, как себя вели некоторые игроки „Барселоны“. Они упали как подкошенные. А до этого провоцировали. Мне это не понравилось. Конечно, бросать в людей предметы нехорошо, но необходимо игрокам больше спортивности проявлять».

Перевод с abola.pt
Все комментарии
el barsa
25 октября 2016 в 18:53
Конечно . а что тут удивляться словам болельщика реала со стажем.


как может человек находящийся на такой высокой должности так открыто помогать своей команде . используя свое влияние над судьями и имея связи в фифа


т..сть в игроков барсы бросали бутылки а они должны были им за это спасибо сказать?

то что тебас находится у власти в ла лиге это дискриминация великого чемпионата. \

вот его интервью если кто мне не верит за 2015 год







Хавьер Тебас: «Я болею за «Реал Мадрид» с подросткового возраста»


Четверо моих детей болеют за «Реал». Очевидно, что и их отец тоже. Но страсть никогда не влияет на мои решения. Предпочтения не заставляют меня принимать решения. Я опираюсь только на факты. Я из Мадрида, я был на 27 Класико, другие матчи смотрел в баре с друзьями», – рассказал Тебас в интервью AS.
95-shishani-95
26 октября 2016 в 00:05
Ими довольны только их глоры, по моему! Как обычно симуляцию сыграли, как они привыкли! Жаль, что эта бутылка не с гексогеном была
311
311
25 октября 2016 в 20:39
Кому интересно, наберите в поиске в ютубе: "одной бутылкой всю Барсу". Веселый вечер вам обеспечен!)
Mamrik
25 октября 2016 в 18:41
А что они сделали ?
ZeuSS
25 октября 2016 в 18:47
Ну реально так выглядело будто гранату кинули
Mamrik
25 октября 2016 в 19:18
Ну понятно
NRG_
25 октября 2016 в 19:18
Соккер как всегда из контекста фразу вырвал, вот вам и повод поговорить
Ice van Reed
25 октября 2016 в 20:28
Где логика?! болела Валенсии пульнул в Неймара бутылку, и в этом виноваты игроки Барсы?! Помню Фердинанду болельщик кинул монету и рассек бровь, так болелу нашли и наказали, а не сетовали на игроков МЮ
Гаджимурад Хайбулаев
25 октября 2016 в 22:16
Правая рука Переса голос подала))
Санчо Панса
25 октября 2016 в 19:23
И есть отчего! Провокаторы еще те, стоит признать. Но я осуждаю поведение болельщиков Валенсии! Это не красит футбол, мягко говоря(
fantazior
fantazior ответ el barsa (раскрыть)
27 октября 2016 в 16:36
"т..сть в игроков барсы бросали бутылки а они должны были им за это спасибо сказать" Пустая бутылка ушатала 4-х взрослых мужиков? вот это, блин, орудие, страшнее вилки.
Franz Beckenbauer
25 октября 2016 в 20:35
Что на поле, что на соккере - барсуки ведут себя не корректно.)
Kokbori
25 октября 2016 в 21:36
А что удивляться! Раньше мужики играли в футбол. Помню как Кантона с ноги ударил болельщика который его провоцировал, а щас настолько привыкли симулировать что от бутылки падают. ПОЗОР!
League1
26 октября 2016 в 08:48, ред.
Да это барса же. Эта неземная любов к массовым симуляциям у неё со времен Пепки так и не проходит. Честно блюдут то, чему научил Пепка. Этот клуб расформировать надо для того, чтобы отучить их от этого безобразия.
нечитайло
25 октября 2016 в 20:49
свинство
Давуд
25 октября 2016 в 20:50
Тебас не авторитет для Барсы. Пускай даёт указания и советы реалу
311
311
25 октября 2016 в 19:37
Арбитр наказал болел мышей, назначив левую пенку на 94 минуте, которая решила исход противостояния!)
Jessperknut
25 октября 2016 в 23:31
По мнению барсаглоров Перес и тут все купил😂😂
svinozomby
25 октября 2016 в 19:41
Фанат Реала не доволен игроками Барселоны.
Какая неожиданность.
Игорь Волков
25 октября 2016 в 21:45
Ничего удивительного, господин Тебас! Все по каталонски!
Пора бы уже привыкнуть за столько лет.
efribos
25 октября 2016 в 19:44
Мнение сливочного глора в Каталонии никому не интересно.
Александр Кузнецов 2
25 октября 2016 в 18:46
Они наверно возмутились, что в них кинули бутылку, А Хавьер является болелой Реала, он сам это ранее признавал. Вот поэтому и раздосадован: как Барса осмелилась возмущаться?
ermak6848
25 октября 2016 в 18:47
В Европе свои заморочки не хуже чем в России
Teddy Sheringham
26 октября 2016 в 10:38
барсука ведут себя как обычно... вся суть барсы... симулянты хренов))))
Alex12357
25 октября 2016 в 18:48
И при таком президенте играют Мировые Звёзды?-да его гнать нужно в три шеи из футбола!!!
barcelonistas
barcelonistas ответ Mamrik (раскрыть)
25 октября 2016 в 18:52
Суарес "нырнул". Я думал стеклянная, но бутылка то пластиковая была. Не думаю, что там такие муки были.

Хотя ахинею президента не оправдывает. Ни капли критики в того, кто эту бутылку кинул, того, кто не уследил. Игроков "Барсы" покритиковал что бутылку в них кинули. Неадекват
MSN-thebest
25 октября 2016 в 19:54
Игроки Валенсии не виноваты в том, что били в кость соперникам. Зрители Валенсии не виноваты в метании бутылок. Это барселонцы виноваты, что выиграли
Maxi_7
25 октября 2016 в 19:56
Неймар доиграется и не доживет до 25 -летия, ему уже каждую игру голову пробивают...
Zivs
25 октября 2016 в 18:58
так я так понял, что президент оправдывает бросание предметов в игроков на поле?
Александр Кузнецов 2
25 октября 2016 в 21:14
А ну как найди хоть одну вью, где Криш говорит, что Месси лучше него, Хавьер наверно 3,14здит, так как из года в год мы слышим от Роналду: Я легенда, я Лучший
Гость