Soccer.ru

Молодёжка «Спартака» обыграла ЦСКА

28 октября 2016, 16:02

В матче молодежного первенства среди команд Премьер-Лиги в преддверии дерби между «Спартаком» и ЦСКА резервисты красно-белых обыграли сверстников из армейского клуба.

Москва, стадион «Спартак»

«Спартак» мол. — ЦСКА мол. — 2:1 (2:1)
Голы: Мамин 18, Мамин 29 — Кучаев 30.
Незабитый пенальти: Жамалетдинов 75.

«Спартак»: Максименко, Рассказов (Бабаев 64), Миронов, Мамин, Красильниченко (Щербаков 90+1), Цыганков, Полубояринов, Синодзука (Бакаев 77), Ломовицкий (Никулин 86), Пантелеев (Горовых 83), Руденко (Сокол 64).
Главный тренер: Дмитрий Гунько.

ЦСКА: Овчинников, Кривулькин, Алибеков, Маклаков, Титов, Леонов, Пухов (Ферапонтов 51), Хосонов, Олейников, Кучаев, Жамалетдинов.
Главный тренер: Александр Гришин.

Предупреждения: Руденко 40, Хосонов 45, Ломовицкий 85, Максименко 90+2, Бакаев 90+2.

Судья: Чернов (Москва).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Фанат футбола .
29 октября 2016 в 00:15
молодцы
Lu4nik
Lu4nik ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
28 октября 2016 в 21:01
так у вас же кровь ой какая горячая))) хотя... может, наоборот, хуже, т.к. разница температур выше...
В общем, без травм сыграть вам и вашим соперникам ;)
Lu4nik
Lu4nik ответ galem72 (раскрыть)
28 октября 2016 в 20:56
Вперед, СПАРТАК!!!
vashinin
28 октября 2016 в 20:04
молодцы!
galem72
28 октября 2016 в 19:39
Лошадиный приплод разбит. Осталось завтра кляч загнать в угол.

Вперёд Спартак! ))
Пастух
28 октября 2016 в 18:54
Кто бы сомневался!
mondm
28 октября 2016 в 18:14
Значит завтра будет наоборот.. тенденция
ЦСКА Самый титулованный
28 октября 2016 в 17:49
Главное, что бы основной состав победил.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 17:33
Ахахах - 2

Надеюсь, ты это с серьезным выражением лица пишешь?)
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 17:31
Ахахах уже соломку стелите?)

По чемоданам - это к Гинеру, о чем говорит всем известная фраза.
Федун такими делами не занимается, а если бы занимался - давно бы титул взяли.
Или у тебя другое мнение?
Санчо Панса
28 октября 2016 в 17:28
Эх, ну пенальти то надо было забивать, парни! Тогда хотя бы ничья была бы с заклятыми... Просто некоторые игроки молодежки ЦСКА готовятся сейчас к завтрашнему дерби, вот и все! Тот же Гордюшенко явно бы не помешал ЦСКА в проигранном матче.
spartach n1
28 октября 2016 в 17:19
Требую продолжения банкета !
ДмиАлександрович
28 октября 2016 в 17:03, ред.
То, что Спартак - один из дву-трех клубов, что реально развивают детско-юношеский футбол - это ясно, но в данном случае победы мало что значат. Так как если бы для Гинера молодежка что то значила - то судьи помогли бы ЦСКА быть "чемпионами" и "обыгрывать" Спартак. Но Гинеру плевать на детский спорт, поэтому судьям не дали команду, отсюда проигрыши.
Адвокат 76
28 октября 2016 в 16:36
Завтра будет повторение сегодняшнего матча, только основа Спартака вдует ЦСКА по самые гланды, ну если конечно Берёза будет играть.
Мигалков
28 октября 2016 в 16:33
Фанаты ЦСКА:
Будьте бдительны перед матчем! Готовьтесь принять неравный бой и отстоять красно-синие цвета! В гостях как дома!

"Неравный бой". Даже фаны ЦСКА понимают что на футбольном поле Спартак на голову сильней. Главное чтобы не вмешались околофутбольные дела.
fcspartak
28 октября 2016 в 16:32
Думбия под каким номером играл?
PATRIOT1965
28 октября 2016 в 16:23
В самый раз Тереку еще раз догнать по очкам ЦСКА,хотя в Екатеренбурге холодно,как бы наши не замерзли.))))))
DVOK68
28 октября 2016 в 16:22
С победой красно-белых!
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 16:19
А Николаев? Держи нас в курсе, хорошо?)
Мигалков
28 октября 2016 в 16:19, ред.
Завтра такой результат не должен повториться. Спартак обязан обыгрывать ЦСКА с крупным счетом!
Только так!
нечитайло
28 октября 2016 в 16:17
и сегодня так же будет
spartak kursk
28 октября 2016 в 16:08
С победой,ребятушки!!!!
makkie
28 октября 2016 в 16:05
Красавцы, завтра так же основа должна сыграть!
Гость